Типы мужчин

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Типы мужчин

Сообщение Чаппа » Вт май 21, 2024 4:53 am

тайминг установился, кста
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Леся Михайловна

Новогодняя веточка
Модератор
Модератор
Сообщения: 8247
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Награды: 1
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Типы мужчин

Сообщение Леся Михайловна » Вт май 21, 2024 7:25 am

Чаппа писал(а):Источник цитаты Ну типа, ее венера в близнецах виновата

она просто два года назад сказала, что они разбегутся :ab1:
только поэтому этот ролик вспомнила
вы нужны миру )) а мир нужен вам

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Типы мужчин

Сообщение Чаппа » Вт май 21, 2024 8:42 am

Леся Михайловна писал(а):Источник цитаты она просто два года назад сказала, что они разбегутся :ab1:

засранка какая)) накаркала
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
белый олеандр
Специалист
Специалист
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
Ваш ТИМ: бетанский этик
Контактная информация:

Типы мужчин

Сообщение белый олеандр » Вс июн 09, 2024 9:10 am

Жизнь Рапунцели с Казановой)

phpBB [video]


Эх, многого нет в этом ролике.
Например, что все последние годы они жили исключительно на деньги Энгельса)
Меня в ранней юности очень эта пара интересовала.
Читала переписку, их и дочерей.
Дочери все закончили жизнь трагически.
Однажды ваша жизнь промелькнет у вас перед глазами.
Сделайте так, чтобы вы захотели это увидеть (с)

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Типы мужчин

Сообщение Чаппа » Пт авг 23, 2024 1:33 pm

Ален Делон - Печорин?
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Типы мужчин

Сообщение Чаппа » Пт авг 23, 2024 1:43 pm

История Роми Шнайдер и Алена Делона напоминает классический роман. Хорошая девочка полюбила отпетого хулигана и сбежала к нему от строгих родителей. Однако в отношения знаменитостей не вписалась фраза «Жили они долго и счастливо». Вместе они пробыли всего 5 лет, но это не помешало им стать ярчайшей парой XX века.

Ален в костюме с иголочки встречал свою новоиспеченную коллегу в парижском аэропорту. В руках он держал огромный букет красных роз. Когда Роми увидела своего будущего партнера, то решила, что он пошлый. Актриса вспоминала: «Я подумала тогда: „Какая безвкусица! Ну а парень просто тоска!“».
Делон в свою очередь вскоре признался Роми, что его чуть не стошнило от нее. «Приторная глупая девушка без капли шарма. Угораздило же заполучить такую партнершу на 6 недель съемок!» — так он описал свои первые впечатления о Роми.
Вечером того же дня на мероприятии для прессы Делон во время танца со Шнайдер без конца повторял фразу «Я тебя люблю» по-немецки, которую выучил накануне. Однако тогда в эти слова он не вкладывал смысла. Просто находил такое поведение забавным.

Поначалу Роми и Ален терпеть не могли друг друга. «Мы воевали без перерыва, цапались так, что клочья летели», — писала Роми в своем дневнике. Некоторые коллеги пытались мирить враждебно настроенных актеров, но тщетно. Шнайдер и Делон продолжали ругаться.

Роми и Ален своим примером подтвердили народную мудрость о притяжении противоположностей: она была воспитанной девушкой с традиционными понятиями о семье, бунтарь Делон не принимал никакие условности. Он вспоминал: «Я ненавидел социальный слой, к которому принадлежала Роми. Она не была виновата в его предрассудках, но все же»

Сразу после этого молодые актеры поселились вместе, но планировать свадьбу не спешили. Под влиянием Шнайдер Делон занялся самообразованием. Роми советовала ему книги, а потом инициировала их обсуждение. Знакомые замечали прогресс Алена. Если раньше он старался отмалчиваться на светских мероприятиях, чтобы не прослыть невеждой, то теперь мог обсуждать философию и историю театра.

А в один день, вернувшись домой из Америки, Роми обнаружила в некогда общей с Делоном квартире букет роз и записку: «Уезжаю с Натали в Мексику. Всего тебе хорошего!»
Когда Ален женился, Шнайдер получила еще одну весточку от него. Тот передал через репортера отрывок из черновика своей будущей книги. Делон писал: «Мы расстались не потому, что не любили друг друга. Напротив, мы любили слишком сильно. Роми была и остается идеальной женщиной для меня».

Изображение

Спустя несколько лет после разрыва с Делоном Роми вышла замуж за режиссера Гарри Майена и родила сына. Делон же решил расстаться с Натали и подал на развод.
В какой-то момент Шнайдер узнала от приятельницы, что та решила показать фото ее дитя Алену. Увидев фото мальчика, Ален надменно сказал: «Мой ребенок красивее». Он имел в виду Энтони — их общего с Натали сына.

В 1975 году Шнайдер вышла замуж во второй раз и родила дочь. Новым избранником женщины стал ее секретарь Даниэль Бьязини. О том, что актриса была несчастлива в браке, свидетельствуют следующие ее строки: «Единственный мужчина, на которого я могу рассчитывать, — это Ален. Он всегда протягивает руку, когда я нуждаюсь в помощи». Это также говорит о том, что бывшие возлюбленные тесно общались.
В 1981-м Шнайдер и Бьязини развелись. В этом же году случилась трагедия: в результате несчастного случая погиб сын Роми. В этот тяжелый период она не общалась ни с кем, кроме Алена, который приехал поддержать ее.
А через год не стало и самой Роми Шнайдер. Провожая бывшую возлюбленную в последний путь, Делон сказал: «Ради тебя я когда-то выучил одну фразу на немецком — „Я люблю тебя“».
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Типы мужчин

Сообщение Чаппа » Пт авг 23, 2024 1:44 pm

почему с таким количеством денег было не обратиться вовремя к психологу и не вылечить башку?
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Типы мужчин

Сообщение Чаппа » Пт авг 23, 2024 1:51 pm

Ален Делон, не афишировал, но когда у Роми погиб сын, он отменил все поездки, концерты, взял на себя похороны и все хлопоты.
Ну он не подонок, как хотите.
Пограничник или что-то вроде того. Страх близости, страх, что бросят, тогда лучше оставить самому.
Поэтому любовь к собакам - они никогда не предадут, это максимальная преданность.
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Типы мужчин

Сообщение Чаппа » Пт авг 23, 2024 1:53 pm

Ну, печкин
С ними не соскучишься
[youtubeshort]https://youtube.com/shorts/wAhixSLKJ_s?si=Td_XQVbwtgApuyat[/youtubeshort]
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...


Вернуться в «Психоалхимия (Эволюция)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей