Определяем Имидж по Эволюции
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6392
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Определяем Имидж по Эволюции
я исхожу из того что ты скорее всего ДЖД и точно что Дочь.
а это как раз сектор Земля и близлежащие типы ..
Сабмиссив - может быть, но у тебя довольно чёткое и сухое лицо для сабмиссив типажей, хз, может и сабмиссив так как кукольная внешка.
собственно чёткие рельефные стрижки типа каре тебе подходят. А дальше тоска конечно, очень уже урезанное количество предлагают.
под "честные джинсы" тут понимается видимо обычная одежда, без выпендрёжа.
а это как раз сектор Земля и близлежащие типы ..
Сабмиссив - может быть, но у тебя довольно чёткое и сухое лицо для сабмиссив типажей, хз, может и сабмиссив так как кукольная внешка.
собственно чёткие рельефные стрижки типа каре тебе подходят. А дальше тоска конечно, очень уже урезанное количество предлагают.
под "честные джинсы" тут понимается видимо обычная одежда, без выпендрёжа.
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Определяем Имидж по Эволюции
Эльвира, я видела твои фото, ну, какая там Земля.
кмк, ты между Росой и Облаком где-то.
Но, понятно, могу ошибаться.
Эва говорит, характер поменять легче, чем конституцию )))
Так-то я не вижу противоречий, и Роса, и Облако могут быть упрямыми, капризными, даже взбалмошными.
Не жёстко только. А игриво как-то))
Ну вот Одри Хепберн - "идеальная Роса", например.
А носик у неё не сказать, чтоб "маленький")) но в С-треугольник относительно лица вписывается.
И я бы не сказала, что она сама или её героини - "паиньки")
Облако - всё-таки более взрослое, это СЖМ (сабмиссивная женщина материнского типа)
Почитай про Росу и про Облако. Мне всё же кажется, ты где-то здесь.
кмк, ты между Росой и Облаком где-то.
Но, понятно, могу ошибаться.
Ну вот "характер" это не про эту типологию.Но в то же время характер точно не сахар. В моей семье прям с детства отмечали что характер у меня тяжёлый. Упрямая, характерная. Если что хочу, то прям сейчас учите и не отстану. Если что-то делало дискомфорт требовала заменить.
Поэтому стало непонятно к доминантным или к сабмиссивным. В паре муж и я, я доминантна, а он сабмиссивен. Но в сексе он доминирует всегда. В чём-то я весьма ведома. Т.е. мне нравится ведомая роль до тех пор пока меня это не ущемляет.
Эва говорит, характер поменять легче, чем конституцию )))
Так-то я не вижу противоречий, и Роса, и Облако могут быть упрямыми, капризными, даже взбалмошными.
Не жёстко только. А игриво как-то))
Ну вот Одри Хепберн - "идеальная Роса", например.
А носик у неё не сказать, чтоб "маленький")) но в С-треугольник относительно лица вписывается.
И я бы не сказала, что она сама или её героини - "паиньки")
Облако - всё-таки более взрослое, это СЖМ (сабмиссивная женщина материнского типа)
Почитай про Росу и про Облако. Мне всё же кажется, ты где-то здесь.
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5817
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Определяем Имидж по Эволюции
Отлично!белый олеандр писал(а):Эльвира, я видела твои фото, ну, какая там Земля.
кмк, ты между Росой и Облаком где-то.
Но, понятно, могу ошибаться.
Ну вот "характер" это не про эту типологию.Но в то же время характер точно не сахар. В моей семье прям с детства отмечали что характер у меня тяжёлый. Упрямая, характерная. Если что хочу, то прям сейчас учите и не отстану. Если что-то делало дискомфорт требовала заменить.
Поэтому стало непонятно к доминантным или к сабмиссивным. В паре муж и я, я доминантна, а он сабмиссивен. Но в сексе он доминирует всегда. В чём-то я весьма ведома. Т.е. мне нравится ведомая роль до тех пор пока меня это не ущемляет.
Эва говорит, характер поменять легче, чем конституцию )))
Так-то я не вижу противоречий, и Роса, и Облако могут быть упрямыми, капризными, даже взбалмошными.
Не жёстко только. А игриво как-то))
Ну вот Одри Хепберн - "идеальная Роса", например.
А носик у неё не сказать, чтоб "маленький")) но в С-треугольник относительно лица вписывается.
И я бы не сказала, что она сама или её героини - "паиньки")
Облако - всё-таки более взрослое, это СЖМ (сабмиссивная женщина материнского типа)
Почитай про Росу и про Облако. Мне всё же кажется, ты где-то здесь.
Я как раз остановилась на Росе, это была моя последняя версия. Но на всякий случай хотела проверить.
Читала и подумала, что как раз более всего и подходит. Но одно дело я, а другое дело чтоб кто-то подтвердил.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5817
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Определяем Имидж по Эволюции
Перемещу это сюда, а то я в этих буквах путаюсь, что есть что:
1. Жесткий + горячий = Огонь (ДМО и ДЖМ - доминантный мужчина отцовского типа и доминантная женщина материнского типа)
2. Жесткий + холодный = Земля (ДМС и ДЖД - доминантный мужчина сыновьего типа и доминантная женщина дочернего типа)
3. Мягкий + горячий = Воздух (СМО и СЖМ - сабмиссивный мужчина отцовского типа и сабмиссивная женщина материнского типа)
4. Мягкий + холодный = Вода (СМС и СЖД - сабмиссивный мужчина сыновьего типа и сабмиссивная женщина дочернего типа)
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6392
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Определяем Имидж по Эволюции
Попыталась поддержать в доминантности)
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5817
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Определяем Имидж по Эволюции
белый олеандр,
Ну как бы можно продолжать разбираться с этой теорией. Не против?
Почему-то подумалось, что Анна Ковальчук Земля. По тому какие краски ей идут, что она такая серьёзная. Правда не сходится в плане стрижек, ей идут длинные волосы. Поскольку я наверняка ошибаюсь интересно было бы найти её тип.

Ну как бы можно продолжать разбираться с этой теорией. Не против?
Почему-то подумалось, что Анна Ковальчук Земля. По тому какие краски ей идут, что она такая серьёзная. Правда не сходится в плане стрижек, ей идут длинные волосы. Поскольку я наверняка ошибаюсь интересно было бы найти её тип.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5817
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Определяем Имидж по Эволюции
И ещё Леди Гага может глина?
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6392
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Определяем Имидж по Эволюции
Ковальчук больше на сабмиссив мать выглядит)
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5817
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Определяем Имидж по Эволюции
Тоже может быть. Я тут увидела на первой странице ссылку и там сабмиссив мать это и Моника Беллуччи и Анжелина Джоли.Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Ковальчук больше на сабмиссив мать выглядит)
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5817
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Определяем Имидж по Эволюции
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39425
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Определяем Имидж по Эволюции
да, вспоминаю эту классификацию, была не очень права - скорее Д, все же.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5817
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Определяем Имидж по Эволюции
Нигде на своих фото я такой не бываю вообще, энергетика у меня другая. Так что думаю что всё-таки С, милашка. Но к счастью у меня нет сильно прям крина в С, так что так даже лучше, я думаю. Нос показатель всё-таки того что не очень мягкая есть и небольшая жёсткость.Чаппа писал(а):QR_BBPOST да, вспоминаю эту классификацию, была не очень права - скорее Д, все же.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6392
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Определяем Имидж по Эволюции
ой ну тут на фото конечно милашка милашкой) и нос не спасает))
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39425
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Определяем Имидж по Эволюции
ДЖД можешь быть вполне.Эльвира писал(а):QR_BBPOST Нигде на своих фото я такой не бываю вообще, энергетика у меня другая. Так что думаю что всё-таки С, милашка.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5817
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Определяем Имидж по Эволюции
Ну глину я тоже на себя примеряла. Не знаю. У меня может образ сильно меняться, да. Или не очень сильно. Но предпочитаю себя милой. Милая я красивее и приятнее, потому думаю в сторону С.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5817
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Определяем Имидж по Эволюции
И вот ещё сабмиссивным очень идут разные ушки и мне тоже идут:
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6392
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Определяем Имидж по Эволюции
Ох как мне не идут ушки)) просто слёзы из глаз) 
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39425
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Определяем Имидж по Эволюции
попробуй рысьи, острые))Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Ох как мне не идут ушки)) просто слёзы из глаз)![]()
*мне вроде норм, судя по совместному клипу с сисястой американкой.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5817
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Определяем Имидж по Эволюции
Охрененно нравится такая внешность (это Геката). Кто это тут по имиджу?
Кто-то из огня, я думаю.

Кто-то из огня, я думаю.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Определяем Имидж по Эволюции
С в имидже Д


Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5817
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Определяем Имидж по Эволюции
белый олеандр, как-то мрачновато получилось, как вдова. И зализано как синий чулок. Нет интересности в образе, поэтому скучно.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6392
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Определяем Имидж по Эволюции
когда вижу таких девушек то еще более очевидно что я Д.

- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5817
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Определяем Имидж по Эволюции
Я бы эту девушку одела бы в светло-розовое тёплого оттенка и создала бы мягкий и душевный образ хорошей доброй девушки. Какая-то лёгкая вышивка ей бы пошла. Или просто мягкое и разноцветное. Представила на ней такую вязанную кофточку, одновременно нежную и весёлую. Или платье с вышивкой. Что-то располагающее.
Последний раз редактировалось Эльвира Пт дек 06, 2024 11:51 am, всего редактировалось 1 раз.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14009
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am