Бывшенькие - неудачные синастрии

Аватара пользователя
Keynol
Активист
Активист
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

Бывшенькие - неудачные синастрии

Сообщение Keynol » Сб апр 27, 2024 9:40 am

Smug_Cat, а Марс с Рыбах? это ничего интересного?

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Бывшенькие - неудачные синастрии

Сообщение Чаппа » Сб апр 27, 2024 9:41 am

Smug_Cat писал(а):Источник цитаты И у всех трёх одна из активных планет - солнце либо марс - были в шахте. То есть не активированы аспектами. Сразу вспоминается суггестивная ЧС-ка.

да, тоже подобные вещи встречала. Когда аспектация перекликается с социотипом.
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Бывшенькие - неудачные синастрии

Сообщение Чаппа » Сб апр 27, 2024 9:43 am

я все же хочу найти время и показать карту синастрии с бывшеньким.
кто астролог, тот поймет.
ярко все.
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Бывшенькие - неудачные синастрии

Сообщение Чаппа » Сб апр 27, 2024 9:45 am

Keynol писал(а):Источник цитаты Марс с Рыбах? это ничего интересного?

такой Марс действует не нахрапом, он более сентиментален.
Но это лучше в темах про натальные карты разбирать.
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Keynol
Активист
Активист
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

Бывшенькие - неудачные синастрии

Сообщение Keynol » Сб апр 27, 2024 12:03 pm

Чаппа, спасибо за инфу!

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Бывшенькие - неудачные синастрии

Сообщение Чаппа » Сб апр 27, 2024 12:05 pm

Keynol, да не за что)) это очень коротко ведь.
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Smug_Cat
Магистр
Магистр
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: сфинкс

Бывшенькие - неудачные синастрии

Сообщение Smug_Cat » Сб апр 27, 2024 3:42 pm

Keynol писал(а):Источник цитаты Smug_Cat, а Марс с Рыбах? это ничего интересного?

В каком смысле?)
надо бы смотреть всю карту целиком. Да, это считается традиционно не самое сильное положение марса, но оно может быть усилено например какими то позитивными мажорными аспектами - например марс в положительном аспекте с солнцем или еще какой мужской планетой.
У меня марс в весах, но в соединении с асцендентом, плюс положительно аспектирован с солнцем, еще с планетами, при этом негативно не аспектирован, и в целом с марсом в итоге вполне порядок.

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Бывшенькие - неудачные синастрии

Сообщение Чаппа » Сб апр 27, 2024 5:46 pm

Smug_Cat, марс на асценденте - это постоянные занятия спортом.
у меня когда только лишь транзитом марс елозил по моему асценденту, я просто не могла себя заставить вылезти из спортзала.
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Smug_Cat
Магистр
Магистр
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: сфинкс

Бывшенькие - неудачные синастрии

Сообщение Smug_Cat » Сб апр 27, 2024 6:27 pm

Чаппа писал(а):Источник цитаты Smug_Cat, марс на асценденте - это постоянные занятия спортом.
у меня когда только лишь транзитом марс елозил по моему асценденту, я просто не могла себя заставить вылезти из спортзала.

Я занимаюсь кстати))

Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Бывшенькие - неудачные синастрии

Сообщение Sova66 » Сб апр 27, 2024 7:28 pm

.....
Последний раз редактировалось Sova66 Сб апр 27, 2024 7:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Бывшенькие - неудачные синастрии

Сообщение Чаппа » Сб апр 27, 2024 7:33 pm

итак

когда мы рассматриваем синастрию, важно проверить, нет ли так называемой "печати несчастья"

"Печать несчастья" - это Сатурн в напряженном аспекте (в том числе соединение) к Солнцу или Луне партнера.

Орбис 5-6 градусов

Обладатель Луны будет подавляться Сатурном. Да, Сатурн он (как бы помягче выразиться) бездушен, холоден, отстранен и строг. Луна ощущает эмоциональный гнёт.

Луна влияет на тех, кто больше эмоционально уязвим. Кто это?

Это дети и женщины (особенно молодые девушки).

Обычно мужчины не жалуются на аспект Луна-Сатурн, где Луна - мужская.

А вот относительно - Солнца - да.

При первых контактах аспекты Сатурна могут чувствоваться не сразу - палитра разворачивается в течении времени, маховик раскручивается...Вспомним хорошенько процессы, управляемые Сатурном - сужение, взросление, проверка, осушение, ревизия и прочее. Все это в полной мере начинает работать в отношениях с вышеописанными аспектами Сатурна к планетам партнера. Важно помнить, при анализе синастрии, что при встрече начинает работать механика астрологии. Мы "встречаемся" с человеком определенными точками нашей карты, образуя некий уникальный опыт отношений. Имейте в виду, что партнер с другой картой будет воспринимать того же человека совсем иначе. То есть для нас "плохой" тот, с кем у нас есть тяжелые аспекты.

И еще. Тот, чью планету теснит Сатурн партнера, будет чувствовать неудобство в этих отношениях. А тот, кому принадлежит Сатурн, может никакого негатива и не заметить.
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Бывшенькие - неудачные синастрии

Сообщение Чаппа » Сб апр 27, 2024 7:36 pm

далее.


Итак, несколько характерных моментов.

- Цепкий крючок кармы.

Встречая человека, который составит с вами в синастрии печать несчастья, есть вероятность что вы на нем залипнете и вот почему: часто в сочетании карт есть другие аспекты-"вкусняшки", которые могут очень сильно привлечь. Но это удовольствие ведет нас на непройденный урок, а не на пир. Представьте себе ученицу-сладкоешку, завлекаемую тортиками на урок высшей математики, где ее тут же ухватывает за рукав строгая учительница и тащит за парту... Вот то-то же. Без тортиков она туда не ногой. Так же и аспект Сатурна сам по себе не привлечет человека в отношения, обычно он "скрыт" в сладких аспектах Венеры и Марса, Луны и Марса и прочих. Сначала работают сладкие аспекты, включаются гормоны, а потом уже - тяжелая артиллерия. Однако, если вы чувствительны, то можете почувствовать смутное напряжение при общение с вашим сатурнианским партнером довольно быстро.

- Привкус фатализма

Нота неминуемости может присутствовать сразу, если вы ее уловите. А потом оно уже разрастается до образа "личного креста". Если вы склонны к самонаказанию и чувству вины, то эти отношения помогут вам раскрыть эту тему с самых разных сторон. Например, женщина может встретить алкоголика, которого начнет из странного чувства долга спасать. Сатурн любит играть в Треугольник Карпмана (Жертва-Спасатель-Преследователь). Главное не утонуть в этом, а начинать заботиться о себе! И осознавать!! Осознавать!!

- Принудительное взросление

Если к моменту появления этих отношений вы уже прошли возврат Сатурна, но так и не перешли психологически во взрослое состояние, то вам могут дать "экспресс-курс взросления от Илоны Давыдовой". Партнер, чей Сатурн в соединении/квадрате/оппозиции с вашим Солнцем, Луной будет чувствоваться как строгий родитель, который только одергивает и попрекает, критикует и делает замечания. Желания проявляться все меньше, ведь все твои качества жестко отсекаются.

- Крокодил Солнце проглотил!

В аспекте с Солнцем Сатурн другого человека ограничивает и жестко отсекает ваши проявления, которые считает неправильными.
Солнце - это прожектор нашей личности, который освещает то, для чего мы созданы, то, на что направлено наше внимание. В отношениях с Сатурном - интерес к своему направлению(ям) может ослабляться, угасать, претерпевать кризис, потому что появляются четкие рамки. Партнер, чей Сатурн, не видит в продуктах вашего творчества и вашей индивидуальности ничего интересного, а вы всеми силами продолжаете "светить"... Но Солнце не может быть в коробке!
Вас могут начать строить и подавлять как личность, если вы не научитесь чувствовать границы. Кстати Сатурн как раз планета границ, поэтому один из уроков этих отношений - построение оных. В этот момент стоит отмежевать себя от другого, особенно когда вам жестко насаждают свои ценности. С другой стороны, можно приглядеться к тому, что несет Сатурн партнера - может отсечете что-то лишнее или наведете порядок. Но опять же только с уважением к своим границам!

- Эмоциональная стена

Это больше касается аспекта Сатурна к Луне. Эмоциональный холод от Сатурна прослеживается в целом во всех вышеперечисленных аспектах, но особенно холодно от него Луне. Когда человек Сатурна приходит домой, его жена (обладательница Луны) перестает весело петь, непринужденно говорить. В доме образуется атмосфера напряжения как при приезде начальника. Все эмоциональные порывы пресекаются критичными и холодными замечаниями. Обладатель Сатурна хочет, чтобы обладатель Луны "скорее закончил со своими эмоциями, потому что они неуместные и ненужные". Обладатель Луны чувствует, что никогда в жизни с этим человеком не расслабится. Если отношения продолжатся, то обладатель Луны становится обладателем еще и проблем со здоровьем, потому что долго срабатывал механизм вынужденного подавления эмоций. Ваши чувства не пробьются через броню Сатурнианца, он к ним удивительно бесчувствен, может только поморщиться маленько. Но это он не со зла - такова синастрия!

-Безрадостность

Человек, чьи планеты аспектирует Сатурн через некоторое время чувствует депрессию, апатию, отсутствие удовольствий, упадок жизненных сил.

-Схлопывание ситуации

Сама событийная картина таких отношений быстро обретает потолок развития или деградирует, появляется ощущение "жизненной тюрьмы". Возможности сокращаются, преследуют неудачи, вещи ломаются, работа не находится. Это чувствуют оба! По длительности отношения могут быть долгими, но удивительно бесплодными со всех точек зрения.

И еще. Сатурн при любом аспекте цементирует отношения и что его наличие это "уже хорошо" для стабильности. Да, безусловно так, но здесь может быть стабильная, нормальная такая клетка Ни о каком счастье, удовольствии речь конечно же не идет..
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Бывшенькие - неудачные синастрии

Сообщение Чаппа » Сб апр 27, 2024 7:39 pm

Синастрия, моя, с бывшим
Вложения
IMG_20240427_201709.jpg
IMG_20240427_201709.jpg (519.93 КБ) 276 просмотров
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Бывшенькие - неудачные синастрии

Сообщение Sova66 » Сб апр 27, 2024 7:40 pm

.......
Последний раз редактировалось Sova66 Сб апр 27, 2024 7:48 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Бывшенькие - неудачные синастрии

Сообщение Чаппа » Сб апр 27, 2024 7:45 pm

Чаппа писал(а):Источник цитаты Синастрия, моя, с бывшим

ну вот если посмотреть на картинку - в большом красном прямоугольнике замечательное скопище планет.
причем, печать несчастья взаимная, обе Луны в плену обоих Сатурнов.
при этом, Луна планета более женская, поэтому именно женщине дискомфортней всего, а мужчина этого тупо не замечает.
Ну вот просто она от души что-то говорит, а он что-то ответил, вроде бы просто, а у нее настроение испорчено. Она начинает думать с досадой, зачем вообще начала делиться сокровенным. И когда так часто, то как бы понятно, что становится грустно.
Правда, некоторые астрологи считают, что такие аспекты не действуют нон-стоп, а только на транзитах.
Может быть. Но все же лучше бы, таких аспектов не было и вовсе.
Тем более, Сатурн, как мы помним, все скрепляет на долго, как клей Момент.
Прекратить отношения крайне и крайне сложно. Ты их и так и эдак убиваешь, а они все длятся, длятся.
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Бывшенькие - неудачные синастрии

Сообщение Чаппа » Сб апр 27, 2024 7:47 pm

Далее, в синастрии видно соединение мужского Марса с женской Луной.
Это аспект очень сильного влечения друг у другу, любви с первого взгляда.
Но со временем, опять же, начинает страдать Луна, потому что такая прыть от Марса во Льве начинает напрягать, кажется грубой. А Марсу - все ОК. Он ничего не замечает.
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Бывшенькие - неудачные синастрии

Сообщение Чаппа » Сб апр 27, 2024 7:50 pm

Sova66 писал(а):Источник цитаты Мне б интересно узнать что там с моим бывшим. Но я не знаю его точное время рождения. Только дату

всем, кому интересно, чтобы я посмотрела ваши синастрии с бывшими, нужно сделать вот что.
Создайте свою тему в разделе "Совместимость" по астрологии, назовите как-то интересно свою тему, и разместите картинку (по аналогии с моей). Синастрию сформируйте в программе Зэт или на любом удобном сайте онлайн.
И тогда мы вместе посмотрим ваши синастрии.
Время крайне желательно!
Но если совсем его нет, то ставьте время рождения - 12.00
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Бывшенькие - неудачные синастрии

Сообщение Чаппа » Сб апр 27, 2024 8:02 pm

Чаппа писал(а):Источник цитаты Синастрия, моя, с бывшим

мы тем временем переходим ко второму красному прямоугольнику.
Внутри него можно увидеть Венеру в соединении с ЮУ мужчины.
На картинке не видно, но - это соединение точное, орбис ноль градусов.


Ну, что сказать. В астрологии, классически, говорится о том, что соединение личных планет с ЮУ - говорит о том, что люди уже были знакомы в прошлой жизни.

узлы придают отношениям мистический оттенок. Они указывают на то, что ваша встреча не случайна. Если задействован Южный узел – то это свидетельство, что вы были знакомы в прошлых жизнях и что-то недоделали, потому судьба дает вам возможность доработать все начатое.


а вот кто кому должен, мнения расходятся. Я согласна с теми, кто считает, что именно обладатель ЮУ должен планете. В данном случае - он должен был моей планете. А вот отдал ли он долг, решать уже не мне. Наверное, каким-то высшим силам. А может и отдал! я не знаю.

Самое интересное, что при первом знакомстве было ощущение именно того, что человека как будто уже знаешь, помнишь. Я это отмечала еще до соприкосновения с астрологией.

Потом был опыт расстановки, которая больше напоминала регрессию, которая показала, что таки да, с этим человеко уже были женаты. Была показана какая-то затрапезная деревня, быт, висящий камнем на женщине (мне), и мужчина (муж), которому на этот быт и все проблемы было до фонаря, он неплохо себя чувствовал. Запомнила свой облик - резиновые сапоги на босу ногу, до колена, какая-то серая телогрейка и волосы, выбившиеся из-под платка. И какой-то зачуханный огород около дома.
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Бывшенькие - неудачные синастрии

Сообщение Sova66 » Сб апр 27, 2024 9:02 pm

Прикольно, программа сразу с расшифровкой. Как о нас написано(с бывшим) Вышла замуж чтоб его бросить

Луна мужчины в оппозиции к Урану женщины Непредсказуемое поведение женщины выявляет прошлую неуверенность у мужчины. Она символически протестует против защитного лона. Неустойчивые паттерны ведут свое начало от ее подросткового возраста или времени учебы в колледже, когда она начала познавать собственную оригинальность и независимость. Подсознательно рассматривая мужчину как замещающую материнскую фигуру, от которой она должна освободиться, женщина не готова дать взаимоотношениям все, на что она способна.
Прям 100% в точку.
Т.к я вышла замуж чтоб быстрее сбежать от мамы в свободную жизнь.
Последний раз редактировалось Sova66 Сб апр 27, 2024 9:10 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Бывшенькие - неудачные синастрии

Сообщение Чаппа » Сб апр 27, 2024 9:08 pm

Sova66, не зэт, другая?
смешная расшифровка))
Sova66 писал(а):Источник цитаты Вышла замуж чтоб его бросить
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Бывшенькие - неудачные синастрии

Сообщение Sova66 » Сб апр 27, 2024 9:09 pm

Чаппа писал(а):Источник цитаты Sova66, не зэт, другая?
смешная расшифровка))
Sova66 писал(а):Источник цитаты Вышла замуж чтоб его бросить

Ну это моя расшифровка, я пояснила её уже выше

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Бывшенькие - неудачные синастрии

Сообщение Чаппа » Сб апр 27, 2024 9:12 pm

Sova66 писал(а):Источник цитаты Ну это моя расшифровка, я пояснила её уже выше

четко поясняешь))
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Бывшенькие - неудачные синастрии

Сообщение Sova66 » Сб апр 27, 2024 9:19 pm

Сатурн мужчины в квадратуре к Урану женщины.

Этот аспект отражает столкновение культурных ценностей. Каждый из партнеров чувствует себя не в своей стихии, когда общается с другим на чужом поле. Мужчина символизирует привычки, традиции и мораль своего происхождения, а также всего, что он кармически кристаллизовал в прошлых инкарнациях. Женщина символизирует способность к изменениям и все «декристаллизующие» силы, дающие возможность покончить с консерватизмом. Мужчина находит ее слишком разрушительной; женщина считает его слишком скучным. Оба партнера чувствуют неудовлетворенность, так как он сопротивляется ее попыткам тянуть его вперед. Этот аспект обычно встречается во взаимоотношениях, которые символизируют кармическую точку выбора. Мужчина, сформировавший свои методы в прошлом, достиг такого уровня, где имеет выбор либо довести все сформированное до осуществления, либо изменить направление. Он может выбрать последнее, если сомневается в вескости своей цели. То, что он выбирает, будет обусловлено влиянием женщины в этих взаимоотношениях.

Во-вот она причина нашего развода

Аватара пользователя
Smug_Cat
Магистр
Магистр
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: сфинкс

Бывшенькие - неудачные синастрии

Сообщение Smug_Cat » Сб апр 27, 2024 10:47 pm

Очень любопытный разбор.
Сатурн даёт холод . Но и при этом удивительная стабильность, всегда где то рядом этот чел.
:?

Аватара пользователя
Smug_Cat
Магистр
Магистр
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: сфинкс

Бывшенькие - неудачные синастрии

Сообщение Smug_Cat » Сб апр 27, 2024 10:54 pm

Чаппа писал(а):Источник цитаты Далее, в синастрии видно соединение мужского Марса с женской Луной.
Это аспект очень сильного влечения друг у другу, любви с первого взгляда.
Но со временем, опять же, начинает страдать Луна, потому что такая прыть от Марса во Льве начинает напрягать, кажется грубой. А Марсу - все ОК. Он ничего не замечает.

у меня прям оч схожая была история))
мои планеты внутри круга
история не столько отношений - а многолетнее сношение в мозг друг другу))
Изображение


Вернуться в «Совместимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя