Натальная карта

Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Натальная карта

Сообщение Sova66 » Сб июл 15, 2023 7:11 pm

Чаппа писал(а):Источник цитаты я тож в полнолуние

Прикольно. Оборотни

Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Натальная карта

Сообщение Sova66 » Сб июл 15, 2023 7:13 pm

Изображение
Изображение

Да, я как раз холерик

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Натальная карта

Сообщение Чаппа » Сб июл 15, 2023 7:17 pm

Sova66 писал(а):Источник цитаты Прикольно. Оборотни

не
там другой смысл
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Натальная карта

Сообщение Чаппа » Сб июл 15, 2023 7:20 pm

Людей, рожденных в полнолуние, нельзя назвать обычными. Это очень харизматичные и эксцентричные создания. «Полнолунные» буквально с рождения идут против системы и не подчиняются правилам. С возрастом привычки «полнолунных» не меняются – Луна наделила этих людей тягой к бунтарству, и они не желают подстраиваться под обстоятельства или кому-то угождать.
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Натальная карта

Сообщение Sova66 » Сб июл 15, 2023 7:23 pm

AstroZet не нашла в гугл плее, но нашла что-то подобное

Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Натальная карта

Сообщение Sova66 » Сб июл 15, 2023 7:23 pm

Чаппа писал(а):Источник цитаты
Людей, рожденных в полнолуние, нельзя назвать обычными. Это очень харизматичные и эксцентричные создания. «Полнолунные» буквально с рождения идут против системы и не подчиняются правилам. С возрастом привычки «полнолунных» не меняются – Луна наделила этих людей тягой к бунтарству, и они не желают подстраиваться под обстоятельства или кому-то угождать.

Очень точно!

Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Натальная карта

Сообщение Sova66 » Сб июл 15, 2023 7:27 pm

Чаппа писал(а):Источник цитаты
Людей, рожденных в полнолуние, нельзя назвать обычными. Это очень харизматичные и эксцентричные создания. «Полнолунные» буквально с рождения идут против системы и не подчиняются правилам. С возрастом привычки «полнолунных» не меняются – Луна наделила этих людей тягой к бунтарству, и они не желают подстраиваться под обстоятельства или кому-то угождать.

Я еще заметила во время полнолуния всегда бодрое настроение.

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Натальная карта

Сообщение Чаппа » Сб июл 15, 2023 7:29 pm

Sova66 писал(а):Источник цитаты Я еще заметила во время полнолуния всегда бодрое настроение.

да, бывает бессоница.
эмоц всплески, всеобщее возбуждение, на форумах часто скандалы
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Натальная карта

Сообщение Чаппа » Сб июл 15, 2023 7:32 pm

Каждый месяц мы невольно обращаем свой взор к небу, чтобы посмотреть на большую круглую Луну. Она завораживает, притягивает, делает нас более эмоциональными, более видимыми, проявляя то, что внутри нас - наши эмоции, переживания, восприятие.

Потом она начинает уменьшаться и иногда мы вовсе не видим ее на небе и даже забываем о ней пока она вновь не проявит себя по максимуму.

А как же те, кто родился в Полнолуние? Что это значит для них? Как момент начала их жизни именно в Полнолуние влияет на всю их дальнейшую жизнь?

У Вас есть такие знакомые? Поделитесь с ними этой статьей.

Такие люди, конечно же, очень активны. У них много энергии. Луна в Полнолуние наиболее сильна. Наверняка, Вы замечали, как в Полнолуние мы можем меньше спать и больше делать. Человек, рожденный в Полнолуние просто не может не взаимодействовать с внешней средой, ощущение, что он постоянно вовлечен в какие-то события, во взаимодействие с другими, он не может не откликаться, не может не отвечать на импульсы, приходящие из вне.

Поэтому жизнь обычно насыщенна событиями, отношениями, занятостью в разных сферах деятельности.

В Полнолуние Луна максимально сильна, а значит, излишне стихийна. Это дает избыток сил, страстей, желаний, повышенную эмоциональность, когда эмоции вырываются сами собой, когда сложно контролировать свое настроение, поведение, привычки. Но это и избыток душевных сил, и сильное желание жить.

В Полнолуние Луна не только максимально независима от Солнца, но и в конфликте с ним. Собственные эмоции и поведение мешают осознать и понять себя, принимать решения, а также понять свои внутренние желания, свой Путь.

Так как человек может быть ограничен в понимании самого себя, то людям, рожденным в Полнолуние, также как и людям, рожденным в Новолуние полезно иметь другую точку зрения о себе, например, психолога. Так как это будет помогать лучше понять себя.

Оппозиция – это всегда борьба – а значит это конфликт мужского и женского. Может быть сложно примирить одно с другим. Часто говорят о разводе родителей, что необязательно, человек может просто совершенно по-разному воспринимать отца и мать, а также воспринимать их отношения, как конфликтующие или противоборствующие. Это может также указывать на конфликт самого человека с одним из родителей.

Солнце и Луна – это наша самоиндентификация, самощущение собственных потребностей: “А доволен ли я тем, что у меня есть, своей жизнью – как я внутри воспринимаю то, что есть снаружи?” Это самая тонкая и глубокая вещь, со стороны не видная.

Луна выполняет много задач. В том числе, отвечает за нашу психологическую реальность. Мир – это мир, а внутри каждый человек как-то устроен.

И вот то, как человек воспринимает мир – людей вокруг, ситуации с ним происходящие зависит от того, как человек устроен внутри.

Сложности начинаются тогда, когда возникают психологические диссонансы и это возникает, в том числе на напряженных аспектах Солнца и Луны. Особенно на оппозиции – когда Солнца и Луна напротив друг друга – в Полнолуние.

Часто с детства человек может оказываться в таких ситуациях, что идет наперекор своему окружению, так как ему что-то в нем не нравится. Может быть ощущение, что за свое "место под Солнцем", за свои желания нужно бороться.

"Если я хочу делать то, что я хочу, то я должен отказаться от тех, кто рядом и близок:", потому что ощущение, что они не хотят, чтобы у меня это было. Не значит, что оно так и есть. Вот это противостояние среды. Оно вполне могло быть в детском возрасте и это то, с чем желательно разобраться, чтобы не отыгрывать один и тот же сценарий во взрослой жизни.

Задача здесь – примирить эти две позиции – найти баланс. Научиться жить в своем окружении, со своей семьей, мужем, близкими людьми и при этом остаться самобытным, по Солнцу, сохранив свое Я, следуя за своими желаниями.

Если этого не сделать, то жизнь может напоминать борьбу – с отцом, мужем, обстоятельствами, другими людьми и так далее. Такие люди могут стараться быстрее выйти замуж, уехать подальше из родных краев, создать семью, которая полностью отличается от той, в которой они выросли, чтобы позже заметить, что она все-таки чем-то напоминает семью родителей. И конфликт, от которого человек "бежал" снова повторяется или в семье, или с партнером или в дружеских отношениях.

Но с годами, все, как правило становится легче и понятнее. С возрастом человек научается сдерживаться. Научается управлять своим эмоциональным состоянием.

Если Ваш ребенок родился в Полнолуние, то это то, чему Вам очень важно его учить уже с детства – понимать свои эмоции, различать их и управлять своим эмоциональным состоянием. Сейчас это называют эмоциональным интеллектом.

Солнце – это сознательная часть. Это наш Дух, наш Путь. Это развитие, то, к чему человек стремится. Это то, что приносит нам Радость, когда оно реализовано, когда мы нашли свой путь и следуем ему. Луна – это наша бессознательная часть, наши привычки, эмоциональные реакции, наше восприятие мира, которое сформировалось в детстве. Принимать решения, основываясь на субъективном восприятии мира, на эмоциях – так тоже можно жить, но в случае оппозиции Солнца и Луны велика вероятность, что в такой жизни не будет внутренней удовлетворенности. Когда жить в кайф, когда настроение – Творить и Созидать.

Оппозиция Солнца и Луны указывает на то, что то, что было усвоено в детстве, восприятие мира, поведение, эмоциональные реакции все это может уводить от истинного пути по Солнцу, может усложнять движение к себе.

По этой причине реализация у таких людей случается намного позднее в жизни. У них может быть много событий, как я уже писала ранее, много браков, бурная профессиональная деятельность, много взаимодействия и контактов, насыщенная жизнь.

Но внутри может всегда быть ощущение, что чего-то не хватает, может быть сложно прийти к цельности, достигнуть в чем-то глубины, быть в гармонии со своими желаниями и тем, что предлагает мир.

И уже с возрастом, когда человек начинает сознательно менять свое поведение, после 40, 50, а то и после 60-ти - когда проходит второй цикл Сатурна происходит, человек находит способ реализовать свой потенциал.

Часто анализируя карты детей, включая карты собственных детей, я вижу, как эмоциональное и психологическое состояние матери во время беременности влияет на формирование психологии ребенка.

Все периоды, которые я проходила сама будучи беременна каждым ребенком отражены в их картах.

Эмоциональное состояние моей мамы в период ее собственной беременности запечатлено в мою карту рождения навсегда. Что еще раз подтверждает глубочайшую важность нашего эмоционального состояния во время беременности. Но это тема для отдельной статьи.

Полнолуние в карте рождения может говорить о том, что в период беременности у мамы уже мог быть какой-то конфликт с мужем, уже было какое-то непонимание, разные позиции и мама уже переживала по этому поводу и это записалось в Вашей карте рождения.

Теперь Ваша задача – решить этот вопрос. Преодолеть конфликтность. Наладить тему взаимоотношений. Научиться взаимодействовать с миром гармонично.

Учиться работать со своими эмоциями.

Тут может быть опасность вставать на один полюс, чтобы воевать с другим.

Например, вставая на полюс Солнца, конфликтовать с мамой, с корнями, средой, значимыми женщинами, считать, что все они мешают Вашей реализации.

Вставать на полюс Луны и конфликтовать с отцом, мужем, начальником.

От конфликта в целом нужно уходить. И искать баланс. Работать с привычными паттернами поведения, усвоенными в детстве, понимать себя лучше, учиться контролировать свои эмоции, идти на компромиссы, при этом не считая, что они вынужденные. Озвучивать свои желания человеку напротив. Учиться договариваться.

Тогда взаимодействие с миром станет восприниматься более гармонично, придет внутреннее удовлетворение и от жизни и от личных отношений, ощущение гармонии между внутренним и внешним.

автор Victoria Red
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Натальная карта

Сообщение Чаппа » Сб июл 15, 2023 7:39 pm

Качество жизни рожденных в четвертой четверти очень сильно зависит от накопленного опыта, который невозможно вспомнить, а также от окружения - как престарелые родители зависят от своих взрослых детей.

Рожденные близко к полнолунию постоянно переживает эмоциональные повороты, беспрерывно испытывают те же эмоциональные ощущения, что и в детстве, возвращаются к изначальным эмоциональным состояниям, к тому, что уже когда-то чувствовали.

В Полнолуние Луна максимально освобождается от влияния Солнца, становится наиболее самостоятельной. То же самое справедливо по отношению к людям, рожденным в полнолуние. Они имеют абсолютную самостоятельность внутреннего мира, полную свободу и раскованность во владении своим подсознанием.
Они видят вещие сны, воспринимают информацию другого порядка, их состояние от фазы к фазе Луны меняется очень сильно - они тесно связаны с Луной. Эти люди получили свободу от Солнца, и Луна для них приобрела более важное значение.
Эти люди мистичны, суеверны, часто поддаются настроению. Психика их тонкая, пластичная, они проводят сквозь себя разные влияния, могут быть проводниками разных энергий.
В полнолуние Луна и Солнце находятся в фазе наибольшего противостояния - ощущается конфликт разума и эмоций, сознания и подсознания, души и духа. Поэтому такие люди имеют двойственность, максимальная неуравновешенность и непредсказуемость поведения.
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Натальная карта

Сообщение Sova66 » Сб июл 15, 2023 7:40 pm

Вот! "Истеричка истеричка"...а это луна просто полная была когда я родилась :bo:

Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Натальная карта

Сообщение Sova66 » Сб июл 15, 2023 11:48 pm

Попросила Ватсона чтоб погадала на таро-какой я тим, у нее выпало король жезлов, читаю:
Король жезлов: Сущность огня, ведущая себя как воздух, например молния: Великий и смелый лидер, который вдохновляет других преодолевать трудности вместе с ним. Художник, который может ухватиться за идею и воплотить ее в реальность смелыми действиями. Тот, кто силен, харизматичен и честен, подает пример, но не боится наделять авторитетом других. Лихая и притягательная личность, естественно обладающая авторитетом и поражающая мир стремительностью и изяществом.

Версия Ватсон что король жезлов- это гюго

Аватара пользователя
Элис
Неофит
Неофит
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2022 6:56 am
Ваш ТИМ: ЭИИ

Натальная карта

Сообщение Элис » Вс июл 16, 2023 4:35 am

Чаппа писал(а):Источник цитаты посмотрела на астро онлайн наталку, очень скромненько
мне вот этот сайт больше нравится, и синастрии там самые четкие, подробные, с баллами
https://лунник.рф/%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0 ... 0%BE%D0%B9

О, спасибо за наводку, попробую!


Вернуться в «Натальные карты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя