Астро-новости

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Астро-новости

Сообщение Чаппа » Вс янв 28, 2024 8:47 am

Записки астролога (Элеонора Дан)
26 янв в 22:16

Уран на проводе.

Выходные 27 и 28 января 2024.

В субботу Уран из ретроградного становится директным. А это значит, все будет немного странно и необычно. Если вам захочется дурачиться, нарушать привычный ход вещей, идти куда глаза глядят, смотреть на все под новым углом - это все Уран. Эта планета про обновления, про внезапность, про озарения. И всего этого сейчас есть у Вселенной.
Марс и Меркурий соединяются в знаке Козерога - отличный аспект для исследования, для интеллектуальной работы, для продвижения своих идей.

27 января. Солнце в квадрате с Юпитером - аспект приключений и авантюр. Самое время куда-то ехать или планировать поездки.
Луна во Льве требует проявлять свои чувства ярко, демонстративно.
Почти весь день с 00:19 по 22:11 мск Луна без курса (то есть новое лучше не начинать).
Сны на 27 января - зеркало нашего внутреннего состояния.

28 января. На небе расцвел большой земной трин, состоящий из Венеры в Козероге, Юпитер в Тельце, Луны в Деве. Отличный день для земных дел, для начинаний.
Трин Меркурия и Урана принесет гениальные мысли и отличные решения текущих задач. Время устраивать мозговой штурм.
Сегодня легко оказаться в нужное время, в нужном месте.
Сны на 28 января принесут важную и полезную информацию
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Астро-новости

Сообщение Чаппа » Вс янв 28, 2024 8:54 am

Наталия Вялкова
вчера в 20:45
Астропрогноз
Воскресенье, 28 января

Минимум до 1 февраля - подходящие дни для трезвых решений в личной и финансовой жизни. Есть ли смысл продолжать и сохранять или всё лучшее уже позади? Остаться или расстаться? Начинать или остановиться? Вкладываться или сэкономить? Лучше использовать факты.

Кстати, возвраты людей из прошлого как раз имеют будущее. Если вы радуете друг друга в критичное для страстей время, значит, дальше есть шанс на успешное продолжение. Возможно придёт сожаление за всё несложившееся или ощущение недолюбленности. Есть границы ожиданий и пределы возможностей у каждого.

Вряд ли стоит в эти дни специально отвлекаться от серьёзных раздумий. Высока вероятность, что в результате чётких сверок придёте к правильному выводу.

Аспект: Венера-секстиль-Сатурн
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Астро-новости

Сообщение Чаппа » Вс янв 28, 2024 8:56 am

Наталия Вялкова
вчера в 20:45
Астропрогноз
Воскресенье, 28 января

Минимум до 1 февраля - подходящие дни для трезвых решений в личной и финансовой жизни. Есть ли смысл продолжать и сохранять или всё лучшее уже позади? Остаться или расстаться? Начинать или остановиться? Вкладываться или сэкономить? Лучше использовать факты.

Кстати, возвраты людей из прошлого как раз имеют будущее. Если вы радуете друг друга в критичное для страстей время, значит, дальше есть шанс на успешное продолжение. Возможно придёт сожаление за всё несложившееся или ощущение недолюбленности. Есть границы ожиданий и пределы возможностей у каждого.

Вряд ли стоит в эти дни специально отвлекаться от серьёзных раздумий. Высока вероятность, что в результате чётких сверок придёте к правильному выводу.

Аспект: Венера-секстиль-Сатурн
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Астро-новости

Сообщение Чаппа » Вт фев 06, 2024 8:06 pm

блин.
70% астрологов такие песни поют про Водолеев, начиная с февраля
вот если ничего не сбудется - плюну на астрологию, удалю все программы и закладки,
и больше никаких упоминаний
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Астро-новости

Сообщение Чаппа » Вт фев 06, 2024 8:21 pm

вот здесь, на этом сайте, кроме обычного анализа наталки,
есть связь домов :ay1:
там нужно листать, и постепенно до этого доходит
я не видела такого нигде пока
https://astrolog4you.com/
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Астро-новости

Сообщение Чаппа » Вт май 07, 2024 9:43 am

в темах астрологии как-то обсуждали шествие Плутона по Водолею - и вы знаете... это ведь все тоже Плутон.

Вы знаете, что теперь судмедэксперт Тахир Халимназаров теперь суперпопулярный человек, герой?
Кто-нибудь когда-нибудь думал, что люди таких профессий будут прославлены?
Это чистейший Плутон. И повод, и сама профессия (судмедэксперт), и мега-популярность.

Судмедэксперт Тахир Халимназаров, восхитивший казахстанцев своим профессионализмом, завел аккаунт в Instagram
На него за сутки подписались 66 тысяч человек, а его один единственный пост собрал около 25 тысяч комментариев.
Халимназаров обрел широкую популярность после выступления в качестве свидетеля на процессе по делу Куандыка Бишимбаева. Эксперт продемонстрировал на манекене, какие травмы были на голове у погибшей Салтанат Нукеновой. По его словам, они получены от ударов, а не от падения.


Изображение
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Астро-новости

Сообщение Чаппа » Вт май 07, 2024 9:48 am

@user-lv8en7zs7c
23 часа назад
Не только Казахстан благодарен профессионалу Тахиру ака, но и весь мир! Склоняем головы перед Вами, уважаемый Тахир ака!!!
1,6 тыс.
@Luceriss1
22 часа назад
Я из РФ и у меня почему то гордость за Халимназарова, как будто это у нас. Просто приятно видеть его профессионализм, стойкость, благородствос уважением
851
@user-qw8kf1zc4k
18 часов назад
Спасибо родителям за такого сына!Тахир Халимназаров мой земляк,мой ровесник.Работая врачом диагностиком еще в те 89годы ,тогда себя зарекомендовал лучшим из лучших.Несколько не сомневалась его профессиональной квалификации.Он ,из тех кто головой ушел в это дело,а тем более ,когда рядом ,как он говорит его хрупкая ,прекрасная ,но в тоже время смелая половинка.Ей ,большой респект !Тандем шикарный!Гордость распирает за Вас!Аллах велик!
109
@user-ug3xb6yq5k
19 часов назад
Тахир Калимназаров - ЧЕЛОВЕК и ПРОФЕСИОНАЛ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Честный, смелый, благородный эксперт! Счастья ,благополучия и долгих лет жизни !
58
@hopewin7745
23 часа назад
Мне скоро 80 лет, врач на пенсии. Восхищаюсь суд ед экспертом, как специалистом и человеком! Дай Бог ему здоровья и долголетия!
1,1 тыс.
@user-un7kw8eh4l
1 день назад (изменено)
Для Биша уважаемый Тахир Халимназаров - личный враг! Даже в последнем слове пытался опорочить и выводы, и личность самого эксперта. Понимает ,гад, что эта экспертиза - последний гвоздь в его гроб!
P.S. Горжусь, что мой комментарий про этого суперпрофессионала набрал три недели назад 3,2 тысячи лайков!
1,5 тыс.
@user-vo8tc6qv2c
20 часов назад
Я из России.Низкий поклон Вам,Тахир,за честность , профессионализм
69
@user-cg9cn1tk4f
20 часов назад
Привет из Белоруссии! Весь мир с вами! Весь мир восхищается вашей работой! Респект и уважение вам! Спасибо вам!
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Астро-новости

Сообщение Чаппа » Пн сен 02, 2024 11:36 am

Началась прощальная петля Плутона по Козерогу.
Водолеям приготовиться.

Вспомним, что принесло шествие Плутона по Козерогу нам всем.

С 29 ноября 2008 года Плутон был в знаке Козерога и будет там находиться до ноября 2024 года. Как следствие, в эти годы нас ожидали глубокие, крупномасштабные изменения.
У каждого - в своем планетарном доме.

Плутон – угрюмая планета власти, принуждения, контроля. Она разрушает устоявшийся порядок, пробуждая мощные энергии, несущие смерть всему, что исчерпало себя, не зная при этом жалости. Обычно подобные процессы происходят исподволь, почти незаметно, но иногда – очень бурно, особенно при переходе Плутона в другой знак Зодиака, что нас вскоре и ожидает (а также при конфликтных конфигурациях с другими планетами). В это время не обходится без военных и политических конфликтов, смены власти, серьезного риска в финансовой сфере, природных или технических катастроф и прочих катаклизмов, затрагивающих большие массы людей. В этот период стоит опасаться аварий на ядерных объектах и в шахтах. Возрастает вероятность взрывов, землетрясений, усиливается угроза утечки отравляющих веществ.
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Астро-новости

Сообщение Чаппа » Пн сен 02, 2024 11:42 am

у меня Плутон шел по 12 дому.

Начало периода ознаменовалось уходом мамы, получением наследства (не одного).
И ощутился некий уход в тень.
Так же могу отметить, что за эти годы я никогда не лежала и не была в больницах столько, сколько за эти 16 лет.
С дитем объездили все существующие больницы города, сама я тоже несколько раз оперировалась, в том числе экстренно.
Что еще могу ответить - 12 дом - дом тайных врагов, что и проигралось у меня по полной.
Интриги, заговоры, предательства.
Я очень познала это "улыбается в глаза, а в спину желает смерти".
Чуть не потеряла ребенка. Чуть не умерла сама. Чуть не потеряла квартиру.
Все это было, и все это я прошла с честью и преодолела.
Очень сильно увлеклась эзотерикой (это тоже по 12 дому - дом тайных знаний), с 2012 по 2018 годы даже сама вела расстановки по Хеллингеру.
Конечно, я очень сильно изменилась, я уже совсем другой человек.
Могу и вдарить. Могу и вытерпеть. Могу и... а что я уже не могу?
Но все это мелочи по сравнению с тем, что ждет.
Плутон в ноябре 2024 года входит в 1 дом Водолея.
Нас ждут огромные трансформации всех, и особенно - водолеев.
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...


Вернуться в «Прогностика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя