Нумеролог Наталия Ладини - польза и вред её деятельности

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Нумеролог Наталия Ладини - польза и вред её деятельности

Сообщение Ted » Вт июн 11, 2024 9:57 pm

Таролог-нумеролог, создательница "Матрицы судьбы" Кравчук Наталия Николаевна (ака Наталия Ладини) - Дон

Наталия Ладини (настоящее имя Кравчук Наталия Николаевна) родилась 1 мая 1969г. в Москве. Всю осознанную жизнь она увлекалась самопознанием и энергетическими практиками. В 90-х годах Наталия начала изучать психологию, биоэнергетику, нумерологию, Таро и другие методы эзотерики. Она проходила наставничество у духовных лидеров и много практиковала. В 1999 году у Наталии появилась способность яснознания и она начала писать медитации. Она - эзотерик, кармический целитель, философ, автор медитаций и мантр, создательница "Матрицы судьбы", создатель школы диагностики предназначений и кармического исцеления «Лотос жизни».кармический целитель, мистик, с многолетним стажем работы с людьми. Автор методики «22 кода. Матрица судьбы». Автор проектов духовного пробуждения людей по всему миру: • «Звезда предназначения» • «Звезда процветания» • «Звезда перерождения» Автор уникальных исцеляющих медитаций, мантр и стихов, ритуалов по отработке кармы. Мастер-практик по открытию энергоканалов: • Яснознания и кармического исцеления • Регрессионого видения • Канала по работе с энергозагрязнениями по 15-му коду судьбы • Канала процветания и др. Руководитель школы кармического целительства в России, Украине, Казахстане, Англии, Германии, Канаде, Индии… Мастер женских практик. , Инициации Рэйки, яснознания, целитель, яснознание, регрессии.Тарология, консультации и обучение. Женские тренинги, и тренинги по процветанию, ангельская терапия.

Изображение

Пример "матрицы судьбы" от Наталии Ладини:

Изображение

На форуме появились публикации некоей нумерлогини Наталии Ладини (далее - НЛ), она основала нумерологический метод "Матрица судьбы" (далее - МС)

В принципе, любая нумерология - это фейк, мираж и иллюзия. Игра для досужих, праздных умов. Как любое плацебо, замешанное на мистике и эзотерике, труды НЛ приносят некую пользу, расширяют горизонт возможностей. И это не удивительно: НЛ по типу Дон. А уж кто-кто, а Доны всегда выстроят вам любой фантастический и логически безупречный иллюзорный домик. Только вам-то предстоит жить в этой донской иллюзии совершенно реально.

НЛ написала несколько книжек про МС:

Изображение

НЛ также создательница медитаций:

Изображение

Отзывы о медитациях НЛ:

yana2303 Дата отзыва: 20 сентября 2017
Со своими проблемами я привыкла бороться сама, но со временем, либо сдала нервная система, либо я опустила руки, но жизненные силы стали оставлять меня и я медленно тону да в болоте под названием депрессия. Начитавшись в интернете о медитациях Натальи Ладини, я решила попробовать сначала бесплатные варианты, а уж если они помогут, то приступить к платным. Найдя на сайте нужные мне записи, я прочитала информацию, как нужно пользоваться данными методиками, какое количество раз нужно слушать медитацию и т. д.
И вот включив запись, я расслабилась и под приятный голос... чуть не уснула! Но все же заставила себя дослушать матрицу до конца. Послк первого сеанса я особых изменений не увидела, но решила что еще рано пожинать плоды и продолжила прослушивание медитаций. Скажу сразу, в моей жизни ровным счетом ничего не изменилось, мой взгляд на мир остался прежним, и я просила заниматься ерундой. Незнаю, то ли я такая не внушаемая, то ли метод нерабочий, но больше с медитациями, я связываться не буду. Каждый человек сам творец своей судьбы и если он захочет, то можно горы свернуть, а различного рода обряды, медитации и другие действия, это всего навсего внушение самому себе, что можно не прикладывая усилий обойти проблемы стороной.
Перед применением обязательно проконсультируйтесь со специалистом
Достоинства: воспользовалась бесплатной методикой, не потратив деньги
Недостатки: нет эффекта

Настя 2022-07-25 08:26:06
Это и не медитации на самом деле. А зачитывание стихов под музыку.

jenniferbrown 2023-06-02 14:41:20
Я хочу поделиться своим положительным опытом использования медитаций от Натальи Ладини. Когда я столкнулась с трудностями в жизни, я искала способы, как справиться с ними. Но все, что я попробовала, не давало мне желаемого результата. Тогда я начала искать информацию в интернете и наткнулась на медитации от Натальи Ладини.
Сначала я была скептически настроена и не верила, что это может мне помочь. Но после того, как я попробовала одну из медитаций, я почувствовала, что мое состояние улучшилось. Я стала более спокойной и уверенной в себе, и мне казалось, что я могу справиться со всеми трудностями.
Я продолжала слушать медитации Натальи Ладини и постепенно заметила, что моя жизнь начала меняться к лучшему. Я стала более оптимистичной и позитивной и мне казалось, что я могу достичь всего, что я хочу. Медитации Натальи Ладини помогли мне понять, что все проблемы, которые я столкнулась в жизни, были вызваны моими мыслями и эмоциями. Я начала смотреть на жизнь под другим углом и понимала, что я могу изменить свою жизнь, если я изменю свое отношение к ней. Я очень благодарна Наталье Ладини за ее медитации, которые помогли мне преодолеть трудности в жизни. Я рекомендую их всем, кто столкнулся с проблемами и ищет способы, как справиться с ними. Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, то медитации Натальи Ладини могут помочь вам в этом.

curtismcdaniel 2023-10-13 15:44:32
Наталья Ладини, согласно отзывам, предлагает медитации как способ борьбы с неудачами в жизни. Она является психологом, мастером Рейки и автором собственных методик. Она создает индивидуальные медитации на основе матрицы, рассчитанной по дате рождения человека. У нее также имеются общие медитации, которые ранее продавались, но сейчас распространяются бесплатно. Наталья Ладини постоянно занимается разработкой новых и более эффективных методик и матриц.
Мой личный опыт с медитациями Натальи Ладини был несколько разочаровывающим. Хотя я пробовала бесплатные варианты и следовала инструкциям, я не заметила значительных изменений в своей жизни. Мой взгляд на мир остался прежним, и я не ощутила никаких положительных эффектов. Возможно, это связано с моей собственной невнушаемостью или с тем, что эти методики просто не подошли мне. Я верю, что каждый человек сам является творцом своей судьбы и может изменить ее, если он действительно захочет. Различные обряды, медитации и другие действия могут быть полезными для тех, кто верит в их эффективность и находит в них поддержку и вдохновение. Однако, в моем случае, я предпочитаю искать решения и вдохновение внутри себя и через свои собственные усилия.

КРИТИКА ЖЕ ЛЮБОЙ НУМЕРОЛОГИИ - СЮЦАЙ ЛИ, МАТРИЦЫ СУДЬБЫ ЛИ ИЛИ ТАМ ХЬЮМАНДИЗАЙНА - ОДИНАКОВА:

phpBB [video]


phpBB [video]

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Нумеролог Наталия Ладини - польза и вред её деятельности

Сообщение Чаппа » Вт июн 11, 2024 10:09 pm

ну мое мнение такое - медитация полезна, как и молитва - снижает тревожность очень здорово.
но это надо действительно медитировать, то есть держать мозг в фокусе
вот такой способ медитации, как описала дама, неверный:
Ted писал(а):Источник цитаты И вот включив запись, я расслабилась и под приятный голос... чуть не уснула!

медитация - это не нудная сказка на ночь, а опять труд. То есть надо прям вот концентрировать внимание.

Про все остальное - для гуру это доступный способ обеспечить себе хлеб с икрой.

Для нас - ловить зерно во всем. Ничего плохого подобные люди не предлагают - все то же, все те же ценности - не убий, не укради, не возжелай - только другими словами. Так что, все это хорошо и безопасно, если не впадать в фанатизм и начинать платить деньги.
Все итак можно узнать ;)
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Нумеролог Наталия Ладини - польза и вред её деятельности

Сообщение Ted » Вт июн 11, 2024 10:18 pm

Чаппа писал(а):Источник цитаты для гуру это доступный способ обеспечить себе хлеб с икрой.

Просто поражает количество Гуру из Донов:

Кравчук Наталия Николаевна (ака Наталия Ладини) - Дон:

Изображение


Ольга Книзе (ака Княжна), социальный педагог, автор типологии "Кроме людей" ("типология Княжны") - Дон:

Изображение


Сатья Дас (в миру - Сергей Яковлев) - Дон:

Изображение

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Нумеролог Наталия Ладини - польза и вред её деятельности

Сообщение Чаппа » Вт июн 11, 2024 10:20 pm

ну Сатью этого я не переношу.
Дамы в отличие от него безобидные.
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Нумеролог Наталия Ладини - польза и вред её деятельности

Сообщение Ted » Вт июн 11, 2024 11:43 pm

Чаппа писал(а):Источник цитаты ну Сатью этого я не переношу.
Дамы в отличие от него безобидные.

Сексизм, конечно.
И всё равно ты неправа: все эти три персоны просто зарабатывают на невежестве и любительстве эзотерической ереси.
Короче - на нашей лени и недалёкости: что "психолог-стендапер" Сатья-Яковлев, что совсем уже повёрнутая на оправдении психопатологии Книзе-Княжна (привет, Кейнол :mrgreen: ), что сладкоголосая фантазёрка Кравчук-Ладини: все они предлагают логически безупречный... обман народа. :fp:

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Нумеролог Наталия Ладини - польза и вред её деятельности

Сообщение Чаппа » Ср июн 12, 2024 8:18 am

Ted, сатья избил женщину на своем заседании.
Тетеньки никого не бьют. Тем более, "логически непротиворечивые" концепции создают, это уже неплохо само по себе.
А философское осмысление мира не запрещено нынче.
А вот мужчины, которые указывают женщинам, какие юбки носить и как "дышать маткой" - вызывают только отвращение.
Ted писал(а):Источник цитаты все они предлагают логически безупречный... обман народа.

в СССР запрещено было все, что связано с эзотерикой, как "обман", опиум для народа
но вот какой обман и опиум привнесли коммунисты - там эзотерика отдыхает
может быть, поэтому она и мешала? слишком много свободы дает человеку, который начинает что-то переосмыслять в своей жизни, находит новые ориентиры? например, творческая самореализация, или поиск любви, вместо "осилим пятилетку в четыре года"?
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Нумеролог Наталия Ладини - польза и вред её деятельности

Сообщение Ted » Вс июн 16, 2024 3:01 pm

Нумеролог-фантазёрка Наталия Ладини... даёт 27 дек. 2023 г. "прогноз" на 2024 год

Конечно же никакого внятного прогноза на 2024г. вы не получите, а всё, что вы получите - это абстрактная каша про циферки и "мудрость человечества" из головы нумерологини :mrgreen: :

phpBB [video]

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Нумеролог Наталия Ладини - польза и вред её деятельности

Сообщение Чаппа » Вс июн 16, 2024 5:47 pm

ну вот... зато консультация 90 тыс. стоит.
1:33 не осилю
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Keynol
Активист
Активист
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

Нумеролог Наталия Ладини - польза и вред её деятельности

Сообщение Keynol » Вс июн 16, 2024 7:27 pm

Чаппа писал(а):Источник цитаты там эзотерика отдыхает
может быть, поэтому она и мешала?

как и любой религии, ибо паства=коровы.

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Нумеролог Наталия Ладини - польза и вред её деятельности

Сообщение Чаппа » Вс июн 16, 2024 8:16 pm

Keynol писал(а):Источник цитаты как и любой религии, ибо паства=коровы.

конкуренция за внимание людей.
убрали иконы Христа, зато в каждом классе висели другие портреты-иконы.
шило на мыло
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Keynol
Активист
Активист
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

Нумеролог Наталия Ладини - польза и вред её деятельности

Сообщение Keynol » Вс июн 16, 2024 9:33 pm

Чаппа, :ay1:


Вернуться в «Матрицы судьбы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей