Анна - Матрица

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Анна - Матрица

Сообщение Чаппа » Ср июн 12, 2024 7:52 pm

одна и та же программа по центру, и в хвосте

Кармический хвост 18-9-9. Отшельник, волшебник, маг

не могу понять пока, о чем это, применительно к этому человеку.

ЧТО МОГЛО БЫТЬ В ПРОШЛОМ ВОПЛОЩЕНИИ

Хвост 18-9-9, 9-9-18, 9-18-9 скажет нам о том, что в прошлом человек обладал очень важными, ценными и нужными миру и людям знаниями, которыми он должен был поделиться. Рассказать, раскрыть, объяснить, показать как работает, записать - в общем, сделать так, чтобы они были доступны для всех людей.

Человек не захотел, не смог, не успел, не посчитал важным это сделать, не понял ценности этих знаний, а может и понял, но предпочел утаить их. В этом и была главная ошибка. На самом деле он был проводником - именно через него Вселенная предавала людям важную информацию, других способов у нее нет, она наделяет мудростью, которой человек делится, рассказывая, проясняя, открывая.

То есть на него были определенные планы, а он не оправдал надежд.

Мы говорим, что этот хвост называется "Маг, волшебник", кажется, что речь идет об исключительно магических, эзотерических знаниях, но это не совсем так, не только эта сфера имеется ввиду. Действительно, это мог быть провидец, ясновидящий, целитель, он действительно умел, знал как, но почему-то не передал свои знания миру.

Человек мог обладать уникальными, глубокими и ценными познаниями в науке, технике, религии. Может это был исследователь, ученый, искусствовед, юрист, писатель... Суть в том, что он свои труды, наработки и открытия попрятал в стол, так и не явив миру.
ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ

Все накопленные знания остаются, но на этот раз нужно понять и сделать все то, что не было сделано тогда. Задача: раскрыться и передать. Как правило, это люди, с детства обладающие определенными талантами, некоторые свои знания они не могут объяснить - откуда это вообще пришло, если я ни разу не сталкивался с этим в жизни, не имею практического опыта, но тогда почему я знаю решение, вижу причины, могу дать дельные советы? Получается, что все это ты узнал раньше и старая память формирует подсказки.

Часто, если хвост глубоко в минусе, наблюдается стойкая неприязнь к какой-то сфере деятельности, в которой ты, к удивлению, очень хорошо разбираешься или есть внутренний интерес к этому (который ты не признаешь или тщательно скрываешь). Я видела довольно много 18-9-9, которые сторонятся магии, не признают ее, являясь типа стойкими скептиками. Но когда начинаешь разговаривать с ними, погружаясь все глубже, подталкивая к размышлениям, они вдруг выдают такую информацию, которой просто не может обладать человек, далекий от этого.

Ты это где вычитал? А он признается: не читал я такого, а откуда знаю не могу сказать... Но мы уже знаем ответ откуда)

И вроде тебя тянет, но ты не даешь себе разрешение. Отсюда приходит негатив - недовольство, внутренняя агрессия, апатия, скука.

Может быть и наоборот, человек "вспомнил" все, что знал раньше, но и теперь он не спешит делиться с миром. Появляется мысль, что это вот все открыто только мне, только я достоин, я избранный, я буду использовать все знания себе во благо, себе во славу, а людям этим ничего не скажу.

Тут тоже ошибка, вследствие которой вырастает гордыня, эгоизм, самоуверенность.

Но самое, на мой взгляд, опасное, как правило, приходящее ближе к концу первой половины жизни - я занимаюсь не тем, я вообще какой-то пустой, никчемный, бесполезный, бестолковый. Отвергая свое предназначение, человек никак не может найти свое место в жизни. Он бежит от того, что действительно его, но получается бег по кругу. Тебя снова и снова "прибивает" к твоему берегу, а ты от него постоянно отталкиваешься вместо того, чтобы причалить и уже заняться полезной деятельностью.

Постепенно человек уходит все дальше от этого мира, закрывается в своем футляре. Дело в том, что мир и люди ждут от него знаний, это происходит на подсознательном уровне, мы действительно "чуем" запах друг друга, ждем проявления того, чем наполнен человек. А тут вот не дожидаемся...

Одиночество для такого хвоста - довольно частое проявление. Меня не понимают, не признают мои таланты, не слушают. Да, они так делают, потому что ты дать им должен другое, они ждут от тебя глубокого, ценного, нужного - знаний.

Люди с этим хвостом всегда "странные". Он тянет их в странности. Он напоминает о себе постоянно, он уводит в необычные, заумные, глубокие, непопулярные, непонятные, слишком сложные дебри. И им кажется, что это все никому не нужно, они боятся показаться странными, гонят от себя глубокие мысли. Но куда денешься, если твоя задача как раз в этом и состоит - добраться до самой глубины дебрей, разобраться в этом, а потом научить людей этому?
КАК ПРОРАБОТАТЬ

Понятно, что рекомендации для хвостов не уместишь в пару строк, это долгая беседа, но! Самое главное для такого хвоста - понять кто я. Убрать скептицизм, цинизм, гордыню, эгоизм, страх, недоверие и задать себе прямой вопрос: кто я, чем я наполнен, что меня интересует, куда меня влечет, манит, зовет. Отбросив стыд или еще какие-то глупые чувства, нужно двигаться именно в этом направлении.

Даже если этим мало кто занимается, если засмеют, не поймут, осудят - вообще все равно. Если ты чувствуешь, что это твое, это твое, какой бы глупостью это не казалось бы кому-то.

Для того, чтобы найти это свое, нужно остаться в тишине и уединении и не лишать себя возможности этих состояний, периодически устраивая себе такую разгрузку. Разложив все по полочкам и определившись, нужно заниматься тем, что тебе интересно, в чем бы ты хотел разобраться, во что готов проникнуть глубоко и найти смысл.

Не обязательно бросать все и кардинально менять образ жизни. Вполне можно совмещать привычные будни с копанием, поисками и изучением. Постепенно это перерастет в основную деятельность и, о чудо, это может даже приносить деньги!

Чем именно ты будешь заниматься - решать тебе. Не надо оглядываться на других, ждать их оценки. Дело в том, что раз мир ждет от тебя знаний, то и последователи, ученики, единомышленники у тебя найдутся. Их будет не так много, но они точно будут.

Важно не только найти информацию, но и передать ее, от этого появится спокойствие, умиротворение и единение с самим собой, понимание собственной значимости, ценности. Нет глупых или бесполезных занятий и интересов, у Вселенной вообще нет такого, потому даже то, что сейчас кажется непопулярным, никому не нужным, скучным, потом, когда этим займешься глубоко и со смыслом, станет нужным, таким редким, ценным, даже вот так - бесценным.

Найдутся люди, которые думают так же, ищут то же, занимаются тем же, интересуются тем же. И вот так образуется круг единомышленников, и вот тут 18-9-9 обретет дом.
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Анна - Матрица

Сообщение Чаппа » Ср июн 12, 2024 8:08 pm

Программа Матрицы Особая миссия, эксклюзив (7-8-17)

Особая миссия, эксклюзив (7-8-17)

Ваши сильные стороны:

Вы крайне интересная личность, и то что вы делаете – #работа, #проекты – отличается уникальностью. Вы видите всё в мире особым образом и во всем это видение применяете, начиная с внешнего вида. Ваша деятельность всегда нацелена на принесение пользы обществу.

Возможные проблемы:

В погоне за уникальностью можете «заразиться звездной болезнью». #Чувство превосходства над другими берет верх, что начинает приносить проблемы. В жизни появляются ситуации , когда невозможно проявить свои особенные таланты. В таких обстоятельствах вы просто растрачиваете свои навыки, перестаете верить в себя и свою уникальность.

Рекомендации:

Для вас важно принять своё особое виденье жизни , свою уникальность и воплотить в своей деятельности. Вам не подойдет обычная работа. Необходимо, чтобы проект был особенным и приносил пользу обществу.
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Анна - Матрица

Сообщение Чаппа » Ср июн 12, 2024 8:11 pm

10-11-19

выгорание
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Анна - Матрица

Сообщение Чаппа » Ср июн 12, 2024 8:13 pm

4-17-13 Расхититель гробниц, Харон

➖Минусы: опасная деятельность, часто попадает в ситуации, где кому-то должен, любит хвастаться и всячески привлекать к своим увлечениям и статусу внимание.

➕Плюс: творческий взгляд и умение выкрутиться из любой ситуации, необычные способности, которые никто не может понять, управленец от Бога.
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Анна - Матрица

Сообщение Чаппа » Ср июн 12, 2024 8:36 pm

так, а вот сейчас я запуталась.
обнаружила, что по-разному получаются матрицы на разных сайтах
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...


Вернуться в «Матрицы судьбы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей