Игнат писал(а):QR_BBPOST жалко жука
Любовь истекает кровью (2024)
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6397
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Любовь истекает кровью (2024)
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6397
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Любовь истекает кровью (2024)
Один из серии тех фильмов, где трэш-население так сильно жаждет любви и принятия, что готовы сделать в связи с этим буквально вообще всё что угодно, и при этом не обладают минимальным порядком в голове. Фильм конечно совсем не мой.
Из хорошего что отметила - удачно и ясно прописанные характеры двух главных героинь и надо сказать обе актрисы даже весьма неплохо справились с ролями, а ведь они не самые простые.
Женщина-кач буквально напоминает большую хищную кошку - удачно получилось, и характером и внешностью.
Ну в остальном.. Эд Харрис забавно съел жука действительно.
Господи, Дженна Мелоун просто убила свои внешним видом в фильме, она же была таким ангелочком)) Время не щадит.

"Тельма и Луиза" - для меня были совсем о другом, там совсем иная энергетика.
Из хорошего что отметила - удачно и ясно прописанные характеры двух главных героинь и надо сказать обе актрисы даже весьма неплохо справились с ролями, а ведь они не самые простые.
Женщина-кач буквально напоминает большую хищную кошку - удачно получилось, и характером и внешностью.
Ну в остальном.. Эд Харрис забавно съел жука действительно.
Господи, Дженна Мелоун просто убила свои внешним видом в фильме, она же была таким ангелочком)) Время не щадит.

"Тельма и Луиза" - для меня были совсем о другом, там совсем иная энергетика.
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Любовь истекает кровью (2024)
Я понимаю.Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST там совсем иная энергетика
Один знакомый Драй вывел из этого фильма аж целую Мораль.
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14010
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Любовь истекает кровью (2024)
оба фильма зашли с одного и того же - баловства с основным инстинктом
оба летели с горы, как снежный ком
оба - отличная мистификация
кровавость сцен в пределах допустимого, классно сделан выстрел в голову в "Любви"
нас так просто пошагово зацепили и протащили в своих интересах через легкий абсурд
единственно, чем дальше от девчонок, тем более становится понятно, что это комикс
а вот с Ромео - скорее талантливый стеб в стиле нуар
кинематографические выходные удались
к себе, нежно
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Любовь истекает кровью (2024)
Оффтоп)
Драй о фильме "Тельма и Луиза"
Драй о фильме "Тельма и Луиза"
5 лет спустя)безупречно. музыка бесподобна. фильм о том, что пока жив - всё можно исправить. если есть желание. но дамочки друг друга накручивают, не дают слететь с орбиты. и о том, что как бы ты ни старался помочь, если помощи твоей не нужно, всё в пустую.
Очень американский фильм.
Не могу поверить, когда-то мне тут нравилась Тельма, совершенно непонятно, что в ней могло нравиться. Курица без головы. Она не бесит, если близко не подходить, все будет как было. Главное не попасть под обаяние внешности и энергетики. Джина Девис с ролью справилась как нельзя лучше.
Луиза, я так понял, давно ее знает, давно можно было понять, что Тельма нуждается в няньке. Но раз за разом дает ей шанс учинить и та учиняет. Начиная с бара и заканчивая Большим Каньоном.
Луиза собранная и просчитанная, Тельма спонтанная и делает по интуиции, а итоге ситуацией рулит Тельма. Луиза прилагает массу усилий чтоб исправить, и снова Тельма учиняет. Такое кино.
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Любовь истекает кровью (2024)
Это прекрасноЛеся Михайловна писал(а):QR_BBPOST кинематографические выходные удались
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14010
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Любовь истекает кровью (2024)
я еще зацепила "Дом летающих кинжалов" и утонула в потрясающей БИ
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39438
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Любовь истекает кровью (2024)
для меня все эти слова не совместимы в одном предложенииЛеся Михайловна писал(а):QR_BBPOST классно сделан выстрел в голову в "Любви"
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Любовь истекает кровью (2024)
кстати, про выстрелы.
одна из самых идиотских перестрелок, если не брать фильмы с Нильсеном.
на расстоянии в несколько метров человек, как минимум, не первый раз взявший ствол в руки, имея преимущество неожиданности, из четырех-пяти выстрелов даже не зацепил.
я придираюсь, да.
просто нет противовеса придиркам - игра актеров, так их этому учили, сюжет не сеточкой - ну, не скажите.
рвота на сцене аля чужой - мило конечно, но включать суперженщину в кино где всех артпримочек - Эд-волосы-лысина и в сердцах съеденный жук, ход пораженческий - хотел сказать, а слов оказалось мало, нужны жесты.
одна из самых идиотских перестрелок, если не брать фильмы с Нильсеном.
на расстоянии в несколько метров человек, как минимум, не первый раз взявший ствол в руки, имея преимущество неожиданности, из четырех-пяти выстрелов даже не зацепил.
я придираюсь, да.
просто нет противовеса придиркам - игра актеров, так их этому учили, сюжет не сеточкой - ну, не скажите.
рвота на сцене аля чужой - мило конечно, но включать суперженщину в кино где всех артпримочек - Эд-волосы-лысина и в сердцах съеденный жук, ход пораженческий - хотел сказать, а слов оказалось мало, нужны жесты.
"... а если не получится - ты хотя бы пытался. на Суде учтут."
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6397
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Любовь истекает кровью (2024)
Луиза кажется просчитанной наверное на фоне совсем молодой и глупой Тельмы, но Луиза ненамного умнее, просто старше.
А мне в том фильме понравился момент, точно схваченный, когда уже герои понимают, что все границы пересечены и они отдаются в руки судьбе.
Феминистическая повестка вообще не тронула тут. Ощущение будто и не об этом фильм был.
А мне в том фильме понравился момент, точно схваченный, когда уже герои понимают, что все границы пересечены и они отдаются в руки судьбе.
Феминистическая повестка вообще не тронула тут. Ощущение будто и не об этом фильм был.
Любовь истекает кровью (2024)
вот как раз в "Тельме и Луизе" феминистическая тема (совсем не повестка) гармонична - женщины тоже могут быть самураями (японца бы сейчас вырвало от ужаса).
да, именно не букэ-но-онна, но буси.
да, именно не букэ-но-онна, но буси.
"... а если не получится - ты хотя бы пытался. на Суде учтут."
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14010
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39438
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Любовь истекает кровью (2024)
Леся Михайловна, ой, Леся, не спроста это 
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14010
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Любовь истекает кровью (2024)
картинка не дословная иллюстрация
но в целом мне почему-то захотелось ее выставить
но в целом мне почему-то захотелось ее выставить
к себе, нежно
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Любовь истекает кровью (2024)
Ну не, мне Кристен нравится в этой роли)
Вообще, интересно смотреть, как она из "Сумерек" попала в А24)))
Это неплохая карьера.
Теперь она ещё и режиссёр, и её фильм не сильно ругают)))
Вообще, интересно смотреть, как она из "Сумерек" попала в А24)))
Это неплохая карьера.
Теперь она ещё и режиссёр, и её фильм не сильно ругают)))
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Любовь истекает кровью (2024)
Всё неплохо у девочки.
Даже может позволить себе дурацкий наряд на красной дорожке
Даже может позволить себе дурацкий наряд на красной дорожке
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6397
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Любовь истекает кровью (2024)
Да, Кристен удивляет. И принцессу Диану она классно сыграла.
После этой полудурочки Беллы с вечно полуоткрытым ртом удивительно конечно.
После этой полудурочки Беллы с вечно полуоткрытым ртом удивительно конечно.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39438
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Любовь истекает кровью (2024)
терпеть не могла Кристен всегда.
но тут понравилась
вдруг тонкие интеллектуальные черты,
убедительная игра
да, актерская игра на уровне, я бы сказала
один взгляд на крашиху в самом начале чего только стоит
но тут понравилась
вдруг тонкие интеллектуальные черты,
убедительная игра
да, актерская игра на уровне, я бы сказала
один взгляд на крашиху в самом начале чего только стоит
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
