Дом ужасов доктора Террора 1965

Для редких ценителей изысканного искусства.
Вместе смотрим заранее коллективно выбранные фильмы, спектакли, видео, и обсуждаем впечатления.
Ответить
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14010
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Дом ужасов доктора Террора 1965

Сообщение Леся Михайловна »

в пятницу у нас что? хелоуин :panic:
вот одна из возможностей, как этот день провести

https://www.kinopoisk.ru/film/5719/?utm ... google.com
Дом ужасов доктора Террора (1965)

В купе поезда, в котором уже сидят пять мужчин, подсаживается доктор Шрек — профессор парапсихологии и оккультных наук. Заметив у него колоду карт таро, попутчики просят им погадать, и каждому выпадает безрадостное будущее: одному придётся столкнуться с оборотнем и семейным проклятьем; другому — с разумным агрессивным растением; третьему — с мстительным божеством вуду; четвёртому, популярному арт-критику, — с последствиями критики известного художника; а пятому — с вампиром.
Drterrorhouseofhorrors.jpg
Drterrorhouseofhorrors.jpg (73.33 КБ) 135 просмотров
к себе, нежно
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39440
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Дом ужасов доктора Террора 1965

Сообщение Чаппа »

кошмар :panic: :panic: :panic:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14010
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Дом ужасов доктора Террора 1965

Сообщение Леся Михайловна »

детский сад хоррор-кинематографа :ab1:
типичнейший вайб кино того времени и все трюки настолько дешевы и на данный момент изъезжены, что не интересно
тема таро раскрыта популистски :ac1:
к себе, нежно
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39440
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Дом ужасов доктора Террора 1965

Сообщение Чаппа »

Леся Михайловна, умеешь ты разрекламировать фильм :ay1:
сразу понимаю, что нафик его смотреть вообще)))))))))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Киноклуб по пяницам»