Но вам может быть интересно.
Это тот же режиссер что снимал про "укрыться в Брюгге" И с тем же актерским составом.



я пытался, не вышло.


это слишком прекрасно.белый олеандр писал(а):QR_BBPOST "Три биллборда на границе Эббинга, Миссури") от того же МакДона
https://www.kinopoisk.ru/film/944098/
Тут есть хоть что обсуждать, в отличие от))
белый олеандр писал(а):QR_BBPOST Предлагаю: "Разделитель" https://www.kinopoisk.ru/film/482078/
Неоправданно невысокий рейтинг, недооценённый фильм-притча, М-Ж опять же))
ну и актуалочка)
с прекрасной Розанной Аркетт.

Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Я смотрела, для меня кошмар
вы меня пугаете ))игнат писал(а):QR_BBPOST я пытался, не вышло.

Майкл Бинбелый олеандр писал(а):QR_BBPOST Предлагаю: "Разделитель" https://www.kinopoisk.ru/film/482078/
Неоправданно невысокий рейтинг, недооценённый фильм-притча, М-Ж опять же))
ну и актуалочка)
с прекрасной Розанной Аркетт.

Наоборот, спасибо что предлагаешь.Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST ну, что я как диктатор![]()
мне так непрывычно
что нужно сказать, чтобы выбирали вы?


Да, тоже глянула бы))Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOSTМайкл Бинбелый олеандр писал(а):QR_BBPOST Предлагаю: "Разделитель" https://www.kinopoisk.ru/film/482078/
Неоправданно невысокий рейтинг, недооценённый фильм-притча, М-Ж опять же))
ну и актуалочка)
с прекрасной Розанной Аркетт.![]()
придется смотреть )))
да.)


У него там отличная рольЛеся Михайловна писал(а):QR_BBPOST Майкл Бин
придется смотреть )))

игнат писал(а):QR_BBPOST подведите итог - мы смотрим:
наверное, такбелый олеандр писал(а):QR_BBPOST "Разделитель" https://www.kinopoisk.ru/film/482078/
с прекрасной Розанной Аркетт.

Говорят, он бухает по-чёрному)Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Слишком красив для джека. Макс наверное.
Я смотрела, ничего не запомнила, капец как скучно было, оба герои идиоты.Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST без понятия про что фильм
не знаю, вы смотрите такое?


ого.Чаппа писал(а):QR_BBPOST прям классика:
обольщение-сахарное шоу-холодный душ-утилизация-пляска на костях (её танец в конце)
нарциссичного ублюдка не жалко, здесь не просто конфликт поколений,
здесь злоумышленность, обесценивание, перекладывание ответственности, объективация, садизм