Безумный конкурс (канун 2025 года)
Безумный конкурс
Следующее задание (Третье)
Любыми изобразительными средствами демонстрируем свои фантазии на тему:
Гексли заставляет Бальзака петь и размусориваться.
работы присылаем мне в личку - до вечера воскресенья.
Голосование у нас при этом запущено ровно на семь дней, с текущего момента, и завершено будет в понедельник.
Любыми изобразительными средствами демонстрируем свои фантазии на тему:
Гексли заставляет Бальзака петь и размусориваться.
работы присылаем мне в личку - до вечера воскресенья.
Голосование у нас при этом запущено ровно на семь дней, с текущего момента, и завершено будет в понедельник.
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Безумный конкурс
Пятая очень понравилась)
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14009
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Безумный конкурс
Осень наступила,
я ей очень рад.
Доктор мне пропишет
новый препарат. (с)
я ей очень рад.
Доктор мне пропишет
новый препарат. (с)
к себе, нежно
Безумный конкурс
даже не буду делать вид что я что-то понял в задании, уточню одно - "изобразительные средства" в данном случае это что?Викодин писал(а):QR_BBPOST Следующее задание (Третье)
Любыми изобразительными средствами демонстрируем свои фантазии на тему:
"... а если не получится - ты хотя бы пытался. на Суде учтут."
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6392
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Безумный конкурс
Картинка №2 это прямо моя жизнь ![Hmm [hmm]](./images/smilies/hmm.gif)
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39421
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Безумный конкурс
игнат, краски, карандаши, ИИ. Снять видео-спектакль тоже можно 
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14009
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Безумный конкурс
написать поэму "Гаврила тянет на помойку..." или в Suno песенку, или даже в смуле 
к себе, нежно
Безумный конкурс
ага. вот теперь, кажется, я стал понимать и саму тему конкурса.)Леся Михайловна писал(а): или в Suno песенку, или даже в смуле
"... а если не получится - ты хотя бы пытался. на Суде учтут."
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Безумный конкурс
Одновременно штоле?)Гексли заставляет Бальзака петь и размусориваться.
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39421
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Безумный конкурс
хм, а в чем прикол делать это по отдельности?белый олеандр писал(а):QR_BBPOST Одновременно штоле?)
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Безумный конкурс
стоит заметить, что если Гексли делает лишь одно действие, Бальзак должен одновременно три.
"... а если не получится - ты хотя бы пытался. на Суде учтут."
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14009
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Безумный конкурс
наблюдается некая рекурсия, в которой Гексли втягивает Баля в движ, в котором надо изобразить, как Гексли втягивает Баля в движ
к себе, нежно
Безумный конкурс
не всё так просто. в теме заставляет.Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST наблюдается некая рекурсия, в которой Гексли втягивает Баля в движ, в котором надо изобразить, как Гексли втягивает Баля в движ![]()
а это, простиосподи, похуже ядерной войны.
"... а если не получится - ты хотя бы пытался. на Суде учтут."
Безумный конкурс

это не конкурсное, если что.
"... а если не получится - ты хотя бы пытался. на Суде учтут."
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14009
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39421
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Безумный конкурс
игнат писал(а):QR_BBPOST в теме заставляет.
а это, простиосподи, похуже ядерной войны.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39421
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Безумный конкурс
а зряигнат писал(а):QR_BBPOST это не конкурсное, если что.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Безумный конкурс
Сдаётся мне, у Бальзаков (и прочих логиков) и Гексли (и прочих этиков) будут весьма различные
варианты этой ситуации)))
П.С. Пока "болею" за номер пятый, третье задание кмк покажет, действительно ли намечается у нас тут лидер))
варианты этой ситуации)))
П.С. Пока "болею" за номер пятый, третье задание кмк покажет, действительно ли намечается у нас тут лидер))
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
Безумный конкурс
я пропустил, участники идут с первого по последний конкурс под одним номером?белый олеандр писал(а): П.С. Пока "болею" за номер пятый, третье задание кмк покажет, действительно ли намечается у нас тут лидер))
"... а если не получится - ты хотя бы пытался. на Суде учтут."
Безумный конкурс
нет, нумерация в порядке поступления работ в личную почту.
кто угодно может быть на каком угодно месте.
в конце конкурса все явки будут раскрыты.
я, как ведущий, не голосую ни за кого, для соблюдения принципов честности - ибо мне известно, кто автор каждой работы.
но как сложно удержаться!
кто угодно может быть на каком угодно месте.
в конце конкурса все явки будут раскрыты.
я, как ведущий, не голосую ни за кого, для соблюдения принципов честности - ибо мне известно, кто автор каждой работы.
но как сложно удержаться!
Безумный конкурс
открою секрет: первые работы по текущей теме конкурса уже присланы, и они очень сильные.
жду с нетерпением момент, когда можно их будет опубликовать.
жду с нетерпением момент, когда можно их будет опубликовать.
Безумный конкурс
до сих пор некоторые отлынивают от изучения новейших технологий
да, я вас имею ввиду, тех, кто все еще не прислал свою конкурсную работу
что ж, Док предупреждает: вас ждет деменция.
Но все еще можно исправить, до 24.00 сего дня.
да, я вас имею ввиду, тех, кто все еще не прислал свою конкурсную работу
что ж, Док предупреждает: вас ждет деменция.
Но все еще можно исправить, до 24.00 сего дня.

