Технические вопросы

Форум для общения по клубам соционики, психологии, науки, музыки, досуга.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39377
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Технические вопросы

Сообщение Чаппа »

Prom писал(а):QR_BBPOST 1. бессмысленен т.к. не является категорией сопоставимой по значимости с другими присутствующими
ну это пока.
а мне например интересен этот ракурс как отдельный феномен: люди каких тимов чаще вовлекаются в войну полов?
с неверным названием т.к. связан с полом, а не поверхностными признаками полов (гендером)
Гендерные войны — это современный социально-психологический конфликт, выражающийся в росте напряженности, стереотипов и борьбы за доминирование между мужчинами и женщинами. Проблема включает споры о ролях, экономическом равенстве и «культуре отмены», часто усиливаясь из-за поляризации взглядов зумеров и отказа от традиционных моделей.
Prom писал(а):QR_BBPOST Поддерживать написание в неверно названый и неверно наполняемый раздел, и соответственно в размещённые в нём темы, нахожу нежелательным. Если раздел будет устранён что соответствовало бы задаче сайта, тогда более вероятны мои сообщения в размещённые в нём темы.
на манипуляцию похоже, извините.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39377
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Технические вопросы

Сообщение Чаппа »

Prom писал(а):QR_BBPOST Пихать в один раздел "социоников" с магами/астрологами - тоже дурость.
куда отнести социоников, по вашему мнению, более уместно, с учетом того, что пока большого наполнения раздела не выйдет (не так уж много социоников)
Prom писал(а):QR_BBPOST Не следует путать научную часть присутствующую в части теории и практики типов Юнга
с большим уважением отношусь к соционике, но на данный момент это дисциплина, не имеющая научный статус, как и астрология и т.п.
Впрочему, если будут лучше идеи, можно и перенести.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14003
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Технические вопросы

Сообщение Леся Михайловна »

Prom писал(а):QR_BBPOST Новый раздел "Гендерные воины"

1. бессмысленен т.к. не является категорией сопоставимой по значимости с другими присутствующими
2. с неверным названием т.к. связан с полом, а не поверхностными признаками полов (гендером)
3. с предвзято и неверно формируемым содержанием, т.к. родственны по смыслу в т.ч. все бложкеры с акцентом на "плохих мужиках" (феминизмом, арбузными сплетнями и т. п.), а не только акцентированые на критике поведения и свойств отдельных индивидов и вцелом женского пола
4. не у всех внесённых в раздел первичной темой критика поведения отдельных представителей другого пола. у Маркаряна это вторично, например

Поддерживать написание в неверно названый и неверно наполняемый раздел, и соответственно в размещённые в нём темы, нахожу нежелательным. Если раздел будет устранён что соответствовало бы задаче сайта, тогда более вероятны мои сообщения в размещённые в нём темы.

P. S.
Пихать в один раздел "социоников" с магами/астрологами - тоже дурость. Не следует путать научную часть присутствующую в части теории и практики типов Юнга (в сочетании с гипотезами Аугустинавичюте) с тем как идеи применяют в большинстве случаев. Это забавно и недалеко от практического среднего, но принципиально неверно с т.з. существа темы. Модерирующим не следует судить о всех по собственным сложностям с пониманием и применением теории.
слушаюсь, товарищ командир
к себе, нежно
Prom
Местный
Местный
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 9:54 pm

Технические вопросы

Сообщение Prom »

"Срок действия предупреждения - 14 дней."

награда висит дольше
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39377
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Технические вопросы

Сообщение Чаппа »

Prom, модератор вне зоны доступа. Счас позову кого надо.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией форума»