я люблю желтый в одежде, но заметила, что нужен определенный оттенокЭльвира писал(а):QR_BBPOST Я почти не ношу жёлтый цвет в одежде, наверное зря,
чисто желтый, как желток - не то
неплохо лимонный, золотой, бронзовый
наверное, потому что это более холодные оттенки, или я не знаю.
цветотип весна, но просто желтый, и особенно горчишный - не идут.


