Привычка месяца

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Привычка месяца

Сообщение Сключики » Пн авг 01, 2022 10:53 am

В системе FlyLady есть такая штука - привычка месяца. Когда каждый месяц мы пытаемся создать новую привычку)) (ну или реанимировать старую).
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Привычка месяца

Сообщение Сключики » Пн авг 01, 2022 10:58 am

Ежемесячная привычка: Август – Стирка

Наша привычка на август - работа со стиркой одежды. Если мы сможем контролировать стирку, выполняя одну стирку в день, то раскладывание одежды каждый вечер и одевание каждое утро превратятся в простую привычку, которую нужно практиковать. Наша привычка в этом месяце заключается в том, чтобы облегчить себе жизнь. Итак, присоединяйтесь к нашей новой привычке стирать по одной стирке в день.

Иногда самая сложная часть стирки - это начать ее, но если вы сделаете автоматическую сортировку одежды частью своей рутины, гораздо проще просто загрузить ее!

Прачечная - очень важная часть вашего дома, именно эта комната обеспечивает нас чистой одеждой. Стирка - это одна из тех вещей, которые, если не выполнять их по заведенному порядку, накапливаются быстрее, чем что-либо другое в наших домах. Одежды, кажется, становится все больше, и не успеваем мы оглянуться, как оказываемся окруженными грудами и чувствуем, что это никогда не будет сделано. Последовательный режим стирки - это действительно единственный способ опередить гору, формирующуюся у вас на глазах.

Что значит стирать белье?

Ну, для некоторых это просто означает на самом деле доставить его в то место, где, как вы знаете, в конце концов его постирают. Для других это означает, что вы стираете и сушите его, но никогда не достаете из сушилки или прачечной. ВАША СУШИЛКА - ЭТО НЕ КОРЗИНА ДЛЯ БЕЛЬЯ!

Стирка означает, что вы кладете ее в машинку, стираете, сушите, складываете, вешаете и получаете вот эти горы неразобранного белья! Теперь я знаю, что это самая трудная часть, вот почему для Fly babies мы рекомендуем небольшие загрузки каждый божий день, так вы позаботитесь о накопившемся белье и войдете в привычку делать это.

Ваша процедура стирки выглядит следующим образом:

Отнесите одежду в прачечную
Разделите белье на цвета (светлое и темное, полотенца, белое).
Для каждой загрузки, которую вы собираетесь выполнять, выворачивайте одежду и разворачивайте скомканные носки.
Проверьте, нет ли пятен, чтобы вы могли удалить их с помощью предварительной стирки. Положите белье в стиральную машину, добавьте порошок и / или отбеливатель.
Добавьте смягчитель ткани (если вы делаете это на данном этапе).
Когда белье стирается, укладывается в сушилку, проверяется ваше время, мы тратим много времени и энергии, пересушивая нашу одежду.
Повесьте все, что нужно повесить. Сделайте это прямо после этого из стиральной машины или сушилки, это поможет белью не мяться.
Не бросайте одежду в корзину для белья и не относите корзину в другое место дома для складывания!
Уберите белье, как только оно будет сложено.
Завершить стирку - это от сортировки до убирания на место.

Флайледи.
Вложения
laundry.jpg
laundry.jpg (52.95 КБ) 1500 просмотров
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Копытное
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2022 9:44 pm

Re: Привычка месяца

Сообщение Копытное » Вт авг 02, 2022 8:46 pm

Сключики писал(а):В системе FlyLady есть такая штука - привычка месяца. Когда каждый месяц мы пытаемся создать новую привычку)) (ну или реанимировать старую).
Поле Времени относительно нашей самости формирует привычки. И привычка быть человеком самая основная.
И мы люди не по традиции, а потому что так создало нас бытие в миру.
Никто не задается сутью слова "привык"
В английском привычка = habit, где корень выступает bit="чуток"
То если мы скажем я чуткий, то есть sensitive, тот мы выражаем естественную реактивность самости на бытие в мире.(bit a people =чуток(укусить) человека и littel bit a human= немного человек)
При habit , мы будем иметь не естественную реактивность самости на сцене бытия, а традицию(custom) ее поведения при определенной сцене бытия. Традиция быть немножко человеком есть его привычкой соответствовать социуму. Что есть habit= бытие адекватным.
Формирование адеквата хорошо или плохо?
pS кстате сегодня была статья в lentesru от психолога о адекватности регулярно убираться
о привычке при треморе мысли сублимировать в другой области ,в физической и рациональной, что есть уборка.
О том хорошо или плохо формировать привычки надо бы завести новую тему. :aa:
Погруженное в поток становления неистинно..

Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Привычка месяца

Сообщение Агриппина » Вт авг 02, 2022 9:09 pm

Да меня заманала стирка.
Она не привычка, а необходимость :ag:
И тут хочешь не хочешь, приходится действовать рационально, в чем я созвучна с флай.
Разворачивать и выворачивать носки и прочую одежду. Сортировать белье.
Так вещи отстирываются от грязи и не портятся.

Моё любимое сейчас - лень снимать высохщее с сушилки))))
пардоню))) ну лень и всё.

Копытное
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2022 9:44 pm

Re: Привычка месяца

Сообщение Копытное » Вт авг 02, 2022 9:24 pm

Когда хвастался замужней девочке, понаехвашей в америку из Уфы, то был комент, что нет места для короба с грязным бельем и нет места для короба куда выгружать чистое. Привычка быть с Уфой в америке у девочки осталась.
Это как пример фразы про вывезти из села, но село из головы вывезти нет сил :ag:
Или наоборот, девочка из Хорода Москвы попав в наше село, удивлялась наличием столько техники в доме когда у нее один рюкзак и зажигалка и денег на новые трусы папа кинет на карточку по любому :aa:
Погруженное в поток становления неистинно..

Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Привычка месяца

Сообщение Агриппина » Вт авг 02, 2022 9:29 pm

Так у нас тут ЗЕМЛЯ, а не под асфальт и газоны позакатано.
:ag:
Боюсь, папа девочки из Москвы разорится на количестве сменок белья для любимой зайки.
И корзину придется покупать :ag:

Ну разве только одноразовое белье в помощь.
Но это неэкологично и в развитых западных странах не приветствуется, как и полиэтилен.
В тренде рациональное и вдумчивое потребление.
А не деревенский рог изобилия.

Копытное
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2022 9:44 pm

Re: Привычка месяца

Сообщение Копытное » Вт авг 02, 2022 9:39 pm

Агриппина писал(а):Так у нас тут ЗЕМЛЯ, а не под асфальт и газоны позакатано.
:ag:
Боюсь, папа девочки из Москвы разорится на количестве сменок белья для любимой зайки.
И корзину придется покупать :ag:

Ну разве только одноразовое белье в помощь.
Но это неэкологично и в развитых западных странах не приветствуется, как и полиэтилен.
В тренде рациональное и вдумчивое потребление.
А не деревенский рог изобилия.
Девочка старалась быть независимой, курила только самокрутки и кушала только все веганское. Секондом пользоваться не брезговала.
Правда, гены ей пап дал отличные, была с длинной памятью очень чувствительной. Короче, отличная память у нее на факты.
PS в тренде именно демонстрировать на чем человек вырос до таких то трусов ))
Сознание строит бытие. И если нет из чего, то и пальмовой ветви достаточно для жизни.
Ах, взрослые француженки с их приоритетами в трусах ))
Погруженное в поток становления неистинно..

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Привычка месяца

Сообщение Сключики » Ср авг 03, 2022 12:33 am

Агриппина писал(а):Да меня заманала стирка.
Она не привычка, а необходимость :ag:
И тут хочешь не хочешь, приходится действовать рационально, в чем я созвучна с флай.
Разворачивать и выворачивать носки и прочую одежду. Сортировать белье.
Так вещи отстирываются от грязи и не портятся.

Моё любимое сейчас - лень снимать высохщее с сушилки))))
пардоню))) ну лень и всё.

Спорим, у меня больше на сушилке белья?)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Привычка месяца

Сообщение Агриппина » Ср авг 03, 2022 7:49 am

Не знаю не знаааю :be:

Копытное
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2022 9:44 pm

Re: Привычка месяца

Сообщение Копытное » Ср авг 03, 2022 5:15 pm

а у меня есть деревянная решетка для сушки ангоровой одежды
но я забыл когде ею пользовались и наверное ангору моль давно поела
Погруженное в поток становления неистинно..

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Привычка месяца

Сообщение Сключики » Ср сен 07, 2022 11:46 am

Привычка сентября

Рутина перед сном (ВР - "вечерняя рутина" - ежедневные дела, выполняемые перед сном - из серии приготовить одежду на завтра и т.д.)

Сентябрьская привычка Мирное и упорядоченное Начало

Дорогая Флайледи,

Я летаю с вами уже около месяца. Мне нравилось иметь дом, который остается чистым, так что я могу приглашать друзей в любое время!

Прошлой ночью у нас были друзья, и как раз перед тем, как они ушли, мне стало очень плохо. По предложению моего мужа я сразу легла спать после того, как они ушли. Впервые с тех пор, как я начала летать месяц назад, я не выполняла свою Обычную процедуру Перед сном.

Этим утром, хотя я чувствовала себя физически лучше, я также поняла, как сильно я скучала по спокойному и упорядоченному началу своего дня, которое я получаю, когда выполняю свой распорядок дня перед сном.

К счастью, я знала, что на то, чтобы все исправить, уйдет всего несколько минут. И я знаю, что сегодня вечером я могу сразу же вернуться к этому занятию и завтра снова наслаждаться этим свободным от стрессов утром.

Спасибо вам за то, что вы уделили особое внимание этим процедурам вместе с нами. Они действительно важны! Я буду продолжать выполнять свою ВР перед сном каждую ночь.

Искренне,
Флайбэби в Западном Техасе
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Привычка месяца

Сообщение Сключики » Вт окт 04, 2022 2:58 pm

Ежемесячная привычка: октябрь — размусоривание бумаг
На дворе октябрь, а это значит, что пора заводить новую привычку!

Наша новая привычка на октябрь — сосредоточиться на бумажном беспорядке. Давайте взглянем на наш бумажный беспорядок — по одной области за раз.

Стопки газет.


Корзины непрочитанных журналов

Нежелательная почта (рекламные рассылки): выбросьте или засуньте в измельчитель для бумаг.

Коробки с бумагами из колледжа.
Детские рисунки. С ними трудно расставаться, но пусть решают ваши дети. Если ваши дети выросли, верните их им. Или сохраните только особенный из каждого года для своего альбома для вырезок.

Каталоги: они есть у всех. Мы любим смотреть на них. Они продолжают приходить каждый день. Избавься от них. Если вы хотите что-то заказать, сделайте это и бросьте каталог. Есть много онлайн-каталогов. Не держитесь за это.

Семейные фотографии: это проблема, которая есть у всех нас. У некоторых людей ящики полны фотографий без подписей. Мы все видели старые фотографии в домах наших матерей, которые мы не могли идентифицировать. Это так грустно. Моя мама сделала одну вещь, которая была очень хорошей. У нее был альбом для вырезок для каждого члена нашей семьи. С нашей историей в нем. Газетные фотографии, снимки, школьные фотографии и табели успеваемости. Не начинайте делать это, пока весь ваш беспорядок не будет под контролем. Вы будете отвлекаться. У вас будет время для удовольствия, когда беспорядок исчезнет. Обещаю.

Свидетельства о рождении/свидетельство о браке/паспорта/свидетельства о смерти/документы о разводе/документы об усыновлении: Где хранить их дома: в блокноте с защитной пленкой или в папке с пометкой «Важные семейные записи».

Кошельки, полные бумаг: каждую неделю вычищайте свой кошелек. Большая часть того, что там есть, это мусор. Возможно, вы даже найдете немного денег. Я очищаю свой кошелек по пятницам.

Туристические брошюры: у нас есть все эти места, куда мы хотим поехать, но брошюрам уже 10 лет. Избавьтесь от них, цены устарели, как и номера телефонов. Составьте список мест, которые вы хотели бы увидеть, и найдите их в Интернете.

Остерегайтесь бумажного беспорядка. Он все время атакует).

Флайледи
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Привычка месяца

Сообщение Сключики » Пн окт 31, 2022 10:52 am

Ноябрьская привычка
Планирование меню

от FlyLady
Дорогие друзья,

Новая привычка этого месяца — планирование меню. Не беги к шкафу и не прячься :D . Это довольно просто, если вы уделяете этому всего несколько минут каждую неделю.

Сначала мне нужно объяснить вам, почему планирование меню так важно для нас. Нельзя есть то, чего нет дома. Простое действие - сесть и подумать о том, что приготовить на следующую неделю, а затем пойти в продуктовый магазин и купить еду, даст вам больше свободы, чем что-либо еще. Это сэкономит вам время и деньги, а в вашей кладовой будет хорошая еда. Когда в вашем доме будет домашняя еда, вы будете чувствовать себя лучше в отношении того, что едите вы и ваша семья.

С дополнительными затратами на отопление наших домов и вождение наших автомобилей мы должны найти способ сэкономить несколько долларов здесь и там. Проще всего это сделать с помощью нашего продовольственного бюджета. О, у тебя нет бюджета. Вы делали все возможное, чтобы прокормить свою семью. Когда мы торопимся, первое, что приходит на ум, это ближайшая забегаловка или звонить по телефону, чтобы еще раз заказать пиццу. Небольшой план меню и чистая кухня могут помочь вам накормить семью и в то же время сэкономить деньги.

Сейчас мы приближаемся к напряженному и дорогому сезону отпусков. Мы хотим помочь вам эффективно использовать свое время и деньги, чтобы накормить свою семью и в то же время избавиться от чувства вины. Планирование меню сделает это.

Сейчас я говорю не только о времени ужина. Мы должны подумать и о завтраках и обедах тоже. Это должно быть в нашем планировании меню и в нашем списке продуктов. Когда я впервые столкнулся со своим диабетом, Лиэнн помогла мне создать запасы, питаясь хорошей едой.

Это началось с первого приема пищи. Я не любитель завтрака, если это не полноценная еда вне дома. Мне не хочется есть по утрам. Но для того, чтобы подпитывать свое тело, мне нужна была хорошая еда в моем доме. Я понял, что мне нужно есть, чтобы жить, и я больше не живу, чтобы есть. Я не мог морить себя голодом весь день. Линн помогла мне составить список продуктов, которые постоянно находятся в моем списке покупок. Они всегда есть у меня в холодильнике и в кладовке. Для меня это продукты типа закусок с высоким содержанием белка; Йогурт, творог, сыр, миндаль, ветчина и яйца. Вы должны адаптировать этот список для своей семьи и своих диетических потребностей.

Потом у вас обеды. Внесите эти продукты в свой вечный список покупок. Держите свою кладовую и холодильник заполненными, чтобы вам не пришлось тратить лишние деньги, которых у нас сейчас нет, чтобы поесть вне дома.

Затем мы должны подумать о том, что мы будем готовить на ужин на следующей неделе. Составьте базовый недельный план и сделайте его увлекательным. Вы можете использовать этническую тему: понедельник может быть итальянским, вторник — мексиканским, а среда — китайским. Вы поняли, или вы могли бы использовать другую формулу: курица в понедельник, говядина во вторник, свинина в среду. Или вы могли бы смешать все это и сказать; Понедельник - этнический день, вторник - день мультиварки, среда - суп и бутерброды, четверг - остатки еды, пятница - день детского повара, суббота - пикник, воскресенье - специальный ужин.

Итак, вы видите, что планирование меню не должно быть скучным. Вам просто нужен шаблон для планирования. Вы также можете использовать для этого свой календарь. Просто напишите, что вы ели на прошлой неделе, чтобы было на что опереться.

Пришло время начать работать над своим меню и списком продуктов. Достаньте ручку и бумагу и установите таймер на 15 минут. Я не прошу вас таскать все ваши поваренные книги, мы просто работаем над планом.

Готовы ли вы сэкономить деньги и накормить свою семью, установив эту новую привычку? Кто знает, может быть, это поможет вам избавиться от беспорядка в теле, который крутится у вас в голове! Вы знаете мысль «у меня нет времени готовить сегодня вечером», которая приходит вам в голову каждый вечер в 18:00.

Новые привычки — это весело!

Флайледи
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Привычка месяца

Сообщение Сключики » Вт дек 06, 2022 11:26 am

Ежемесячная привычка: декабрь – баловательная миссия

Баловать себя — это НЕ эгоистично


Дорогие друзья,

Привычка этого месяца – баловательная миссия. Причина, по которой мы заставляем вас работать над привычкой каждый месяц, состоит в том, чтобы научить вас, как сделать что-то частью вашей повседневной жизни. Научиться находить время для себя — важная часть полета. Если вы не позаботитесь о себе, то кто?

Привычка баловать себя строится на уже устоявшихся привычках, чтобы лучше заботиться о себе. Баловать себя может показаться глупым или экстравагантным. Некоторые из вас могут даже чувствовать, что вы этого не заслуживаете. Некоторым из вас может показаться, что баловать себя слишком дорого — я обещаю вам, что это не так.

Мы собираемся провести весь этот месяц, делясь различными идеями и способами узнать, как сделать уход за собой частью вашей повседневной жизни. Баловство не эгоистично, это часть «Наконец-то полюбить себя». Инвестирование времени в то, кто вы есть и в то, как вы себя чувствуете, — это не пустая трата времени, это вложение, которое будет возвращаться вам снова и снова. Хорошее самочувствие меняет ваше мировоззрение и отношение.

Когда вы встаете с кровати, набрасываете все, что под руку, немного причесываетесь, пытаетесь накрасить губы губной помадой и надеваете любую обувь, которую видите, — это не лучший способ начать свой выходной день с ощущения, будто вы можете покорить мир. Мир. Когда накануне вечером вы раскладываете одежду, имеете установленный утренний распорядок по укладке волос и макияжу, а затем балуете себя, надев любимое украшение, которое редко носите, брызните духами, которые вы любите, вы почувствуете себя совершенно по-другому, когда выйдете из ванной и вступите в новый день.

На самом деле не заботиться о себе — это эгоистично. Вы лишаете себя ощущения того, кто вы есть, и вы лишаете свои семьи возможности быть счастливым и довольным человеком, которым вы можете быть. Чтобы научить вас любить себя, нужны BabySteps, но это нормально, мы стремимся к прогрессу, а не к совершенству.


Отзыв: Баловать себя в этом месяце
Дорогая Флайледи,

Я балую себя в этом месяце!!!

Я пошла к своему врачу, чтобы проверить мою щитовидную железу, потому что мои симптомы снова начали проявляться с тех пор, как наступила холодная погода. (Общая вялость, выпадение волос, чрезмерная сонливость, прибавка в весе, постоянная простуда, простуда и потеря терпения для моих трех милых детей.) Я провела исследование и пошла «во всеоружии», чтобы получить то, что мне было нужно (рецепт).

И она сказала: «О, я вижу, что ваши цифры подскочили на два пункта в этом году, и я слышу, как вы рассказываете мне обо всех своих симптомах. Давайте увеличим ваш рецепт и проверим вас снова через шесть недель». Я записалась на прием, выписала рецепт и начала принимать его вчера первым делом с утра. Я чувствую, что я снова в деле!

У меня снова оооочень много энергии и бодрости! Мои рутины больше не выглядят утомительными, и вчера мне НЕ НУЖНО было вздремнуть с двумя моими младшими. Я знаю, что пройдет неделя или около того, прежде чем все это выровняется, и мое тело привыкло к этому, но это было для меня настоящим благословением!

Спасибо, что вдохновляете нас брать на себя ответственность и заботиться о себе. Если бы не вся ваша FLY, я бы отложила это, сказав, что другие вещи сейчас важнее. Спасибо за ваше вдохновение! А теперь пошли укладывать своих малышей спать!

Иветт из Вирджинии
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Привычка месяца

Сообщение Агриппина » Вт дек 06, 2022 12:27 pm

Ну я вот голову помыла)))
Весь декабрь делаю дорогую маску - втираю в корни её.
Это волосы.
Задалась целью найти бровиста уже. Всё никак не найду.
А брови нужны.

По здоровью - достала концентрат витамина С, калий + Д
Принимаю.

Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Привычка месяца

Сообщение Агриппина » Вт дек 06, 2022 12:29 pm

Спать ещё надо себя приучить.
Я вчера рубанулась в 11. Встала в 6-30.
Итого 7-30 часов сна. Из них 3 - глубокий сон.
Реально выспалась.

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Привычка месяца

Сообщение Сключики » Чт май 11, 2023 10:45 am

Привычка месяца - май


Примечание переводчика - эти тексты про флай пишутся про женщин, в основном, но к мужчинам наверняка это тоже относится))

Это май; Да начнется ДВИЖЕНИЕ!
Дорогие друзья,
мы собираемся провести май месяц, укрепляя наши привычки заботы о себе.

Болезнь сердца поражает каждую третью женщину.
У меня были электронные письма от участников в возрасте около тридцати лет, у которых были сердечные приступы. В нашей семье есть случаи сердечного приступа и инсульта. Мой отец умер в 58 лет от сердечного приступа, и у него не было лишнего веса. Моя мать умерла от осложнений после инсульта в 65 лет; так кого я здесь обманываю. Жизнь слишком коротка, чтобы прерывать прекрасную жизнь угасающим сердцем, которое не может перекачивать кровь!

С годами уровень нашей активности снижается и медленно, как беспорядок в нашем доме, беспорядок в нашем теле увеличивается. Основная причина в том, что у нас нет движения!

Мы больше не умеем играть! Мы легли в свои кровати, уединились за нашими запертыми дверями и отказались выходить в мир.

Я получала электронные письма с жалобами на то, что они думали, что присоединились к группе, чтобы привести свой дом в порядок, а не к группе по снижению веса или упражнениям! Что ж, эта группа всегда заботилась о вас.

(бла-бла-бла) Ну в общем, смысл в том, чтобы установить таймер на 15 минут и двигаться 15 минут в день каждый день))

Флайледи

Отзыв: Танцую с моими дочерьми!
Дорогая Флайледи,

Я не любитель отзывов, но мне захотелось поделиться своим «Ага!» в этот момент с тобой.

Я смотрела на список вещей, которые нужно сделать. Черными чернилами на меня смотрели «15 минут любого движения». Блин! Не в настроении, но все же лучше это сделать.

Именно тогда моя 4-летняя дочь подкралась ко мне и спросила, могу ли я станцевать под их музыку с ней и ее сестрой. Я начала говорить: «Не сейчас. Мне нужно пойти потренироваться». Вот когда до меня дошло! Привет!! Сделай танцы с моими девочками моим любимым движением.

Мы поставили таймер и танцевали от души 15 минут. Я надеюсь, что мои дети оглянутся на свое детство и увидят (среди прочего) маму, которая была готова танцевать с ними, делать упражнения веселыми и использовать время с умом.

FlyBaby из солнечной Аризоны
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.


Вернуться в «Система FlyLady»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей