Ты же силовыми тренировками занимаешься? Их тоже можно записывать.Ханна писал(а):Блин. я не знаю когда начну бегать или ездить. Я пока еще несколько месяцев восстанавливаться буду (хотя и без этого я не то чтоб любила кардионагрузки в виде бега или велосипеда).
Хотя плавать можно попробовать. Надо только найти еще одного тренера.
Силовые тренировки в зале
- GrayMan
- Бывалый

- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск
Re: Силовые тренировки в зале
- Вложения
-
- tempsnip.png (17.13 КБ) 2141 просмотр
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
Re: Силовые тренировки в зале
Оно как-то синхронизируется с фитнес-браслетом?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- Ханна
- Специалист

- Сообщения: 2740
- Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
- Ваш ТИМ: ЛСЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Re: Силовые тренировки в зале
Это я точно могу. Я еще не дошла до стравы.GrayMan писал(а): Ты же силовыми тренировками занимаешься? Их тоже можно записывать.
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм
- GrayMan
- Бывалый

- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск
Re: Силовые тренировки в зале
И йогу можно записать.
Короче, собирайтесь с мыслями и с силами, и начнём)
Короче, собирайтесь с мыслями и с силами, и начнём)
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
- GrayMan
- Бывалый

- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск
Re: Силовые тренировки в зале
Да. Есть приложение на телефоне, есть и сайт, strava.com.Сключики писал(а):Оно как-то синхронизируется с фитнес-браслетом?
Если бы у нас у всех были одинаковые фитнесс-часы, например Garmin, можно было бы на Гармине всё это делать. Но если нет - то на Страве, она со всеми видами часов/браслетов совмещается.
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
Re: Силовые тренировки в зале
Ну всё.)
я люблю марафоны)
я люблю марафоны)
- Ханна
- Специалист

- Сообщения: 2740
- Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
- Ваш ТИМ: ЛСЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Re: Силовые тренировки в зале
Так. я скачала. Буду разбираться.
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм
- GrayMan
- Бывалый

- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск
Re: Силовые тренировки в зале
Ханна писал(а):Так. я скачала. Буду разбираться.
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
Re: Силовые тренировки в зале
Уважаемый GrayMan, у меня к вам вопрос)) а чем можно (каким спортом) заниматься вместе с ребёнком 11 лет? Нам очень надо)) (за ответы от всех буду благодарна))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Силовые тренировки в зале
Ой, и диету, я чувствую, нам одинаковую назначат)) сегодня пошли по своим врачам))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Силовые тренировки в зале
у меня нет доступа к этому приложению ни на андроид. ни в айпаде.GrayMan писал(а):Предлагаю желающим зарегиться на Strava и выставлять сюда, или в отдельную тему, скрины своих занятий. Например, вот так. Если наберётся достаточно желающих, можно будет придумать какие-то "физкультурные марафоны".
Заблокировано-с.
И * не решает проблему.
Силовые тренировки в зале
Божечки...
Я вчера сделала силовую тренировку.
:ak:
Всё болит. Всё. абсолютно.
Даже жёпА :ak:
Кто это придумал, а? Так над людьми издеваться?
:bc: я сесть не могу, потом - встать не могу. потом идти не могу.
потом остановиться.
Рожать было легче.
Я вчера сделала силовую тренировку.
:ak:
Всё болит. Всё. абсолютно.
Даже жёпА :ak:
Кто это придумал, а? Так над людьми издеваться?
:bc: я сесть не могу, потом - встать не могу. потом идти не могу.
потом остановиться.
Рожать было легче.
Силовые тренировки в зале
Особый кайф - спускаться с лестницы
попробуйте))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Силовые тренировки в зале
Я уже ходила в магазин!
Кто зочет сэкономить на услуге Госпожа за 16 тыщ евро, рекомендую силовую треню.
Не пожалеете.
Нет.
Вы пожалеете!
Кто зочет сэкономить на услуге Госпожа за 16 тыщ евро, рекомендую силовую треню.
Не пожалеете.
Нет.
Вы пожалеете!
Силовые тренировки в зале
Мышечную боль, возникающую после физических нагрузок, называют крепатурой. Крепатура является своеобразным индикатором стрессового воздействия на мышцы – чем сильнее посттренировочная боль, тем больший стресс испытали мышцы.
- GrayMan
- Бывалый

- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск
Силовые тренировки в зале
Сейчас становится популярна система, к которой я пришёл пару лет назад методом проб и ошибок: 3-2-8. Означает: 3 силовых тренировки в неделю, 2 - аэробных (бег, плавание, велосипед, гребля и т.д.), и 8000 шагов в день. Пусть это будет твоей следующей целью)Агриппина писал(а):QR_BBPOST Божечки...
Я вчера сделала силовую тренировку.
:ak:
Всё болит. Всё. абсолютно.
Даже жёпА :ak:
Кто это придумал, а? Так над людьми издеваться?
:bc: я сесть не могу, потом - встать не могу. потом идти не могу.
потом остановиться.
Рожать было легче.
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
Силовые тренировки в зале
интересная система. Я про обратные уверения прочитала - 2 силовые, 3 аэробные ну и умеренная физическая активность каждый день, да. То, что должно быть минимум две силовых в неделю - запомнила.GrayMan писал(а):QR_BBPOST Сейчас становится популярна система, к которой я пришёл пару лет назад методом проб и ошибок: 3-2-8. Означает: 3 силовых тренировки в неделю, 2 - аэробных (бег, плавание, велосипед, гребля и т.д.), и 8000 шагов в день. Пусть это будет твоей следующей целью)
То, что силовые нужны, я увидела в процессе кардио.
Тонус тела не такой, жирец как бы поднабивал тело, делал упругим.
Начал сходить - обнажилось состояние мышц :ag: к счастью, там некатастрофично.
Ну и да - если простая силовая со своим весом такой стресс вызвала - я слабачка по факту.
Надо укреплять.
Силовые тренировки в зале
я уже отошла наполовину. думаю завтра повторить (садомазо).Люцик писал(а):QR_BBPOST Это с непривычки. Потом будут мысли, что недостаточно выложилась, потому что ничего не болит.
Верю, что будет легче, я ж в тренажерку ходила когда-то.
Первая треня была именно такая. Причем болеть ноги начали сразу.
Шла из зала домой в темноте зимнего вечера маааленькими шажками.
Силы придавал кобелёк, который увязался следом.
"Первый поклонник моего нового тела" - подумала я и как могла приободрилась.
Собакен проводил до самого дома. И убежал.
- DaniQQ
- Писатель

- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: Чт авг 31, 2023 9:02 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер-ISFP
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Силовые тренировки в зале
За полгода в зале добилась результатов 3 взр. разряда в силовом троеборье.
С недавних пор я не жду у моря погоду. Я жду сразу цунами.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39433
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Силовые тренировки в зале
ого!DaniQQ писал(а):QR_BBPOST За полгода в зале добилась результатов 3 взр. разряда в силовом троеборье.
а в прошлом был спорт?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- DaniQQ
- Писатель

- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: Чт авг 31, 2023 9:02 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер-ISFP
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Силовые тренировки в зале
Чаппа, кмс по дзюдо и 1 взр разряд по плаванию в юношеские годы.
С недавних пор я не жду у моря погоду. Я жду сразу цунами.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39433
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Силовые тренировки в зале
DaniQQ, круть!
база хорошая.
Дзюдо - еще и оригинально.
база хорошая.
Дзюдо - еще и оригинально.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.