Рифмуем в игровой форме
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39381
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Рифмуем в игровой форме
чет на пикантно белькантно еще меньше желающих чем на каляки шмаки 
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39381
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Рифмуем в игровой форме
хотели вечер провести пикантно
Билан по слухам обещал бельканто
в итоге 25 ударов мощных
все СНГ суд смотрит денно-нощно
Билан по слухам обещал бельканто
в итоге 25 ударов мощных
все СНГ суд смотрит денно-нощно
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14003
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39381
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Рифмуем в игровой форме
ну я устала, надо подумать
всю энергию вложила в поэзию![Face palm [fp]](./images/smilies/1RLT7Dy.gif)
всю энергию вложила в поэзию
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Рифмуем в игровой форме
я не в курсе контекста, но задвинуто огого.))Чаппа писал(а):QR_BBPOST
"... а если не получится - ты хотя бы пытался. на Суде учтут."
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39381
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Рифмуем в игровой форме
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39381
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Рифмуем в игровой форме
следующая рифма
задвинуть
подвинуть
задвинуть
подвинуть
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Araucaria
- Опытный

- Сообщения: 3684
- Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ
Рифмуем в игровой форме
долгий ящик задвинуть
и закрыть на задвижку
по фэншую подвинуть
на коврике мышку
чечевица
хранится
и закрыть на задвижку
по фэншую подвинуть
на коврике мышку
чечевица
хранится
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
Рифмуем в игровой форме
на скринсейвере Будда
град в окно - чечевица
занебесная будто
она не хранится
сдоба
оба
град в окно - чечевица
занебесная будто
она не хранится
сдоба
оба
"... а если не получится - ты хотя бы пытался. на Суде учтут."
Рифмуем в игровой форме
планировалось как ритмическое продолжение ваших, со смыслом сложнее.)
"... а если не получится - ты хотя бы пытался. на Суде учтут."
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39381
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Рифмуем в игровой форме
+Araucaria писал(а):QR_BBPOST красиво..
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Araucaria
- Опытный

- Сообщения: 3684
- Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ
Рифмуем в игровой форме
да да, я поняла)игнат писал(а):QR_BBPOST планировалось как ритмическое продолжение ваших, со смыслом сложнее.)
унылость элегичность некоторая сохранилась, но смысл пошел на повышение ... на возвышение, в смысле, ввысь
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14003
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
-
просто - Джинн
- Неофит

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
- Ваш ТИМ: джинн
- Ваш тип по психе-йоге: джинн
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн
Рифмуем в игровой форме
О
Я был дебил, что вас любил!
Теперь мне это ясно.
Жалею, что не придушил,
А отпустил напрасно.
Следующая - это я в творчестве. Шестая - девочка пишет роман, про несчастную любовь. Жизненый опыт, так и вырывается в прожитые чувства. Седьмая (левая с низу) - Чаппа получила мой отказ на сегодняшнюю ночь... Восьмая - Шо-то я тут не то ляпнул. Ща Чаппа очухается и даст мне ответ. Девятая - И мстя моя ей будет жестокой!!!!!
Они все писатели!!! Первая картинка, мальчик в зеленой футболке - похож на меня, когда меня обозвали бесполым. Вторая - не я. Никогда не плачу! Третья - что то ассоциируется с самой Лесей.Четвертая (левая, второй ряд) - похоже на меня перед созданием этих строк:
Я был дебил, что вас любил!
Теперь мне это ясно.
Жалею, что не придушил,
А отпустил напрасно.
Следующая - это я в творчестве. Шестая - девочка пишет роман, про несчастную любовь. Жизненый опыт, так и вырывается в прожитые чувства. Седьмая (левая с низу) - Чаппа получила мой отказ на сегодняшнюю ночь... Восьмая - Шо-то я тут не то ляпнул. Ща Чаппа очухается и даст мне ответ. Девятая - И мстя моя ей будет жестокой!!!!!
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14003
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Рифмуем в игровой форме
просто - Джинн, это всё отмазки и уход в сторону
здесь интересны только поэтические строчки!![Hmm [hmm]](./images/smilies/hmm.gif)
здесь интересны только поэтические строчки!
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39381
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Рифмуем в игровой форме
сколько страсти

Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
просто - Джинн
- Неофит

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
- Ваш ТИМ: джинн
- Ваш тип по психе-йоге: джинн
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн
Рифмуем в игровой форме
А частушки можно? Тока они с матюками..........Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, это всё отмазки и уход в сторону
здесь интересны только поэтические строчки!
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14003
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Рифмуем в игровой форме
просто - Джинн, в этой теме мы не частушки матные фигачим
а берем последнюю предложенную рифму и...
а берем последнюю предложенную рифму и...
мат конечно же тоже искусство, но только в рамках заданной темыДиана писал(а):QR_BBPOST Кто-то задаёт слова - окончания строф, а остальные дописывают их до стихов.
например,
- кровь
- любовь
результат:
опять пролилась кровь
свирепствует любовь
к себе, нежно
-
просто - Джинн
- Неофит

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
- Ваш ТИМ: джинн
- Ваш тип по психе-йоге: джинн
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн
Рифмуем в игровой форме
Ага.......Понял......Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST просто - Джинн, в этой теме мы не частушки матные фигачим
а берем последнюю предложенную рифму и...мат конечно же тоже искусство, но только в рамках заданной темыДиана писал(а):QR_BBPOST Кто-то задаёт слова - окончания строф, а остальные дописывают их до стихов.
например,
- кровь
- любовь
результат:
опять пролилась кровь
свирепствует любовь
Три та тушки - три та та
Кошки трахнули кота!
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14003
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
-
просто - Джинн
- Неофит

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
- Ваш ТИМ: джинн
- Ваш тип по психе-йоге: джинн
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14003
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am