За редким исключением, но у них и амплуа соответствующее и главные роли они редко получают. Стив Бушеми и Уиллем Дефо, например.Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Голливудские актеры не то что не страшные, они в общемто как некая выжимка самых привлекательных людей планеты, там и физическая красота лиц и тел, и харизма и артистизм.
Красивый = хороший?
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Красивый = хороший?
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Красивый = хороший?
вот еще два победителя в генетической лотерее

Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Красивый = хороший?
про сравнение внешности людей с животными
да, волки красивые животные
но есть еще шакалы, которые тоже по-своему хороши, но оставляют ощущение какой-то мелкости и недостаточности
волки

шакалы

я часто ассоциирую внешность людей с животными.
так вот, мужчины, похожие на собак и волков - для меня дико привлекательны
тогда как шакалята - нет.
не тот полет)) не та харизма.
поэтому я не случайно сравнила мелкие черты именно так.
не в плане уничижения, а в плане объяснения личного восприятия.
да, волки красивые животные
но есть еще шакалы, которые тоже по-своему хороши, но оставляют ощущение какой-то мелкости и недостаточности
волки

шакалы

я часто ассоциирую внешность людей с животными.
так вот, мужчины, похожие на собак и волков - для меня дико привлекательны
тогда как шакалята - нет.
не тот полет)) не та харизма.
поэтому я не случайно сравнила мелкие черты именно так.
не в плане уничижения, а в плане объяснения личного восприятия.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Красивый = хороший?
Мэтью Макконахи, имхо, сыграл тут свою лучшую роль.
И красота раскрылась на полную катушку.

И красота раскрылась на полную катушку.

Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Красивый = хороший?
Чаппа, Вуди Харрельсон победил в генетической лотерее? Его обычно красавцем не считают, но Вуди мне нравится, харизма невероятная.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Красивый = хороший?
просто великолепный
в таком облике я до этого фильма нигде его не видела, но неожиданно - это прям его

в таком облике я до этого фильма нигде его не видела, но неожиданно - это прям его

Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Красивый = хороший?
забавно, что Раст казался в сериале более красивым, а Мартин - более сексуальным
почему-то для меня это не одно и то же

почему-то для меня это не одно и то же

Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Красивый = хороший?
Чаппа, Харрельсон харизматик
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Красивый = хороший?
Чаппа, а правда ли что мелкие черты лица больше свойственны романтикам? У многих романтиков лицо детское. Но Итан Хоук драматик, на мой взгляд, как и Макконахи.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Красивый = хороший?
а что ты подразумеваешь под этим словом?Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST романтикам
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Красивый = хороший?
Чаппа, по кибби
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Красивый = хороший?
Curious Dreamer, поняла.
Если по Кибби, то, насколько помню, как раз для романтиков, как и драматиков, рекомендованы крупные узоры около лица.
Иначе черты лица на фоне мелкого принта кажутся крупными слишком
Так что нет, у романтиков скорее тенденция к крупным чертам.
Мелкие черты могут быть у гаминов, наверное.
Или вообще с типом не связано.
Если по Кибби, то, насколько помню, как раз для романтиков, как и драматиков, рекомендованы крупные узоры около лица.
Иначе черты лица на фоне мелкого принта кажутся крупными слишком
Так что нет, у романтиков скорее тенденция к крупным чертам.
Мелкие черты могут быть у гаминов, наверное.
Или вообще с типом не связано.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.