Шестнадцать к одному

Здесь размещаем просьбы о типировании, заполненные анкеты и т.п.
Аталь
Писатель
Писатель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2024 7:41 pm

Шестнадцать к одному

Сообщение Аталь »

-
Последний раз редактировалось Аталь Ср июл 17, 2024 10:13 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39205
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Шестнадцать к одному

Сообщение Чаппа »

Аталь, а обращенная к тебе устная речь сотрудников легко воспринимается, понимается?
внимание не уплывает куда-то?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39205
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Шестнадцать к одному

Сообщение Чаппа »

Аталь писал(а):QR_BBPOST Я даже книги люблю в аудио
очень понимаю. Я только так и могу "читать". Но при этом надо куда-то идти, желательно, далеко, и по прохладе.
Если смотреть кино - то параллельно что-то делать, но чаще трудно удержать внимание на сюжете.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аталь
Писатель
Писатель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2024 7:41 pm

Шестнадцать к одному

Сообщение Аталь »

-
Последний раз редактировалось Аталь Ср июл 17, 2024 10:14 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39205
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Шестнадцать к одному

Сообщение Чаппа »

Аталь, один-а-один. Зато уж если интересно, если зацепило... могу один фильм несколько раз смотреть, потом прочесть первоисточник, или что-то узнавать про режиссера, актеров и тп.
Один раз зацепил сериал, так я не легла спать, пока не посмотрела все серии сразу)) Цедить по одной серии я не в состоянии, если уж зашло.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аталь
Писатель
Писатель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2024 7:41 pm

Шестнадцать к одному

Сообщение Аталь »

-
Последний раз редактировалось Аталь Ср июл 17, 2024 10:14 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Шестнадцать к одному

Сообщение Espero »

Теперь у нас тут клуб страдающих от СДВГ, да :ak1:
Аталь
Писатель
Писатель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2024 7:41 pm

Шестнадцать к одному

Сообщение Аталь »

Espero, угу, а еще шизоид, социопат, шизофреник. Чего мне только не ставили любители психологии. [hmm] По факту у меня просто пара психологических травм и все :ag1:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39205
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Шестнадцать к одному

Сообщение Чаппа »

Espero писал(а):QR_BBPOST Теперь у нас тут клуб страдающих от СДВГ, да
мы наслаждаемся!
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39205
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Шестнадцать к одному

Сообщение Чаппа »

Аталь писал(а):QR_BBPOST Чего мне только не ставили любители психологии.
это неврология :ab1:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39205
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Шестнадцать к одному

Сообщение Чаппа »

Аталь писал(а):QR_BBPOST Раньше я наушники оплетала и смотрела, а сейчас беспроводные...
что значит - оплетала?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Шестнадцать к одному

Сообщение Ted »

Аталь, не хочу показаться навязчивым, но не могли бы вы кратко написать какой из трёх типов - Джек, Макс или Жук вам наиболее подходит. Не обязательно писать ПОЧЕМУ подходит или нет, просто проранжируйте их от наиболее подходящего до наименее.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Шестнадцать к одному

Сообщение Espero »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST Теперь у нас тут клуб страдающих от СДВГ, да
мы наслаждаемся!
зашибись))
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Шестнадцать к одному

Сообщение Espero »

Аталь, у меня внезапный вопрос.

А как вам вот такие стихи?
мне мой сюжет всё меньше по плечу
я стынь, я переносчица печали
зима подходит ближе по чуть-чуть
и будет холодней, чем обещали

тупой музон и среднее кинцо —
не повод выйти. снег заляпал скверы
и хочется разбить себе лицо
чтоб было что-то яркое на сером

деревья ночью льдятся по бокам
шуршат последним, сбрасывают цацки
и я ору каким-то мудакам:
желать другому горя — по-мудацки

слова слышны едва, и потому
в пятне фонарном, блекнущем и куцем
я в луже сапогом мешаю тьму
не в силах ни уйти, ни захлебнуться
и вот такие:
архангел уриил и меч его —
ты спишь в пустующей пивной
так честно, что ответить нечего
московской мерзости дневной.

та мудрая самоирония,
которой ты проникнут сплошь,
как боль, снимает постороннее
и обезвреживает ложь.

каким-то безмятежным княжичем,
подпаском посреди цикад,
ты так уютно спишь, что кажется —
преодолим пиздец и ад,

и мы в саду под кипарисами,
читаем, господи прости,
всё то, что нами быть написанным
уже отчаялось почти
Аталь
Писатель
Писатель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2024 7:41 pm

Шестнадцать к одному

Сообщение Аталь »

-
Последний раз редактировалось Аталь Ср июл 17, 2024 10:15 am, всего редактировалось 3 раза.
Аталь
Писатель
Писатель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2024 7:41 pm

Шестнадцать к одному

Сообщение Аталь »

-
Последний раз редактировалось Аталь Ср июл 17, 2024 10:15 am, всего редактировалось 1 раз.
Аталь
Писатель
Писатель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2024 7:41 pm

Шестнадцать к одному

Сообщение Аталь »

-
Последний раз редактировалось Аталь Ср июл 17, 2024 10:15 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39205
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Шестнадцать к одному

Сообщение Чаппа »

Аталь, прикольно. никогда раньше не видела, чтоб оплетали наушники.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39205
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Шестнадцать к одному

Сообщение Чаппа »

Аталь писал(а):QR_BBPOST Над предпоследним в свое время я, сидя на лестнице в юрту рыдала белугой. Потому что картинки и образцы очень легко всплывали в голове
да, это мощно.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аталь
Писатель
Писатель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2024 7:41 pm

Шестнадцать к одному

Сообщение Аталь »

-
Последний раз редактировалось Аталь Ср июл 17, 2024 10:15 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Шестнадцать к одному

Сообщение Ted »

Аталь писал(а):QR_BBPOST Ted, а можно ответный вопрос? А откуда версия Жука появилась?
Макс/Жук - эти версии вашего типа не мои, а Эсперо. Моя версия вас не изменилась и она - Джек.

К тому же, ваша показная бравада: "Мне подходит ТИМ, от которого восемь здоровых мужиков периодически накладывают сову в штаны :ag1: Потому что милый цветочек в платьишке периодически открывает рот и дает им звездюлей. И нет, это не шутка, это реалии моей жизни." - это типичные происки демонстративной ЧИ Джека.
Вы прям шпарите и шпарите "из Джека". :mrgreen:
Но с БЛ у вас сильные "проблемы" - себя вы ни к какому типу отнести якобы не в состоянии. :mrgreen: Хотя - это тоже определённо Джечья тактика: прикинусь-ка я валенком и не буду светить важной инфой.

И где Эсперо нашёл у вас Макса/Жука я не знаю. :bn1: :mrgreen:
Аталь
Писатель
Писатель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2024 7:41 pm

Шестнадцать к одному

Сообщение Аталь »

-
Последний раз редактировалось Аталь Ср июл 17, 2024 10:15 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Шестнадцать к одному

Сообщение Espero »

Аталь писал(а):QR_BBPOST
Над предпоследним в свое время я, сидя на лестнице в юрту рыдала белугой. Потому что картинки и образцы очень легко всплывали в голове
Да, сильно.

"Когда я вырос, я понял, что взрослых не существует" (не помню, откуда)
Аватара пользователя
Фелиция Французова
Неофит
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2024 2:22 pm
Откуда: Город, которого нет.
Ваш ТИМ: Отверженный

Шестнадцать к одному

Сообщение Фелиция Французова »

Доброе всем утро))) Что-то не спалось мне ночью тёмной, хотя в моей деревне Кукуево солнце шпарит с 5 утра)
И захотелось мне поделиться мыслью от прочитанного)
Потому что первые два стиха, которые были скинуты(в пропасть нашего с вами литературного кружка) от Espero, вызвали у меня мысль, что такое должно отлично зайти интуиту(минимум конкретики, максимум метафор и размытых образов), причём вообще отлично должно зайти тому, у кого ценностная ЧЭ...потому что данный набор метафорических образов должен вызвать по идее(нет, не бесов, хотя Архангел Уриил с мечом готов), а определенный эмоциональный отклик.
А Аталь любит сенсорные стихи, где есть история, понятная история, без вот этих вот метафор, что меч - это чайник, а вообще пора вставать на работу...Но, мне её стихи показались Белоэтичными.
Я прочла стих про маленькую девочку и подумала:"О, такое БЭшникам зайдет на ура"( сразу оговорюсь, что мне не зашло, потому что я там увидела совсем не то, что увидела Аталь, для меня история предстала в виде избалованной эгоистичной девочки, которая всю свою жизнь просрала, а теперь эгоистично хочет обратно на ручки, а не вот это вот всё с престарелыми родителями и такой же неблагодарной, как она когда-то была, дочерью)..Что меня натолкнуло, что в стихе есть БЭ и БИ ценностная...
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39205
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Шестнадцать к одному

Сообщение Чаппа »

Про маленькую девочку - это очень жизненно просто. Я бы даже не выделяла аспекты. Слезы уже на фразе про "не выдержишь, старый". И что елка уже не нужна - это то, что я переживаю прямо сейчас. Дети вырастают.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Закрыто

Вернуться в «Типирования пользователей»