Как думаете на какой тим тянет этот чувак?

Здесь размещаем просьбы о типировании, заполненные анкеты и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
qwerty
Участник
Участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2022 6:32 pm
Откуда: Воркута
Ваш ТИМ: Облако в штанах
Ваш тип по психе-йоге: ФЭвл
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Ёжик

Как думаете на какой тим тянет этот чувак?

Сообщение qwerty »

Не нам рядить-но мы нарядим
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Как думаете на какой тим тянет этот чувак?

Сообщение Чаппа »

qwerty, я вот вас таким примерно представляю. Это не вы?))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
qwerty
Участник
Участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2022 6:32 pm
Откуда: Воркута
Ваш ТИМ: Облако в штанах
Ваш тип по психе-йоге: ФЭвл
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Ёжик

Как думаете на какой тим тянет этот чувак?

Сообщение qwerty »

Не-а, но реально очень похож. Вот очки бы ему... Аж любопытно стало его тим.
Не нам рядить-но мы нарядим
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Как думаете на какой тим тянет этот чувак?

Сообщение Чаппа »

ну чувака мне лень смотреть было,
однако втянул своей интровертной отрешенностью и умиротворенностью
и поэтому аж треть ролика продержалась с четким подозрением на бальзака
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
qwerty
Участник
Участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2022 6:32 pm
Откуда: Воркута
Ваш ТИМ: Облако в штанах
Ваш тип по психе-йоге: ФЭвл
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Ёжик

Как думаете на какой тим тянет этот чувак?

Сообщение qwerty »

Чаппа, интересно что у нас с ним совпадает не только внешность ( до залысин, вплоть), но и манера речи, тихий голос. Интересное совпадение вышло.
Не нам рядить-но мы нарядим
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Как думаете на какой тим тянет этот чувак?

Сообщение Чаппа »

qwerty, может, это родственник?))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
qwerty
Участник
Участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2022 6:32 pm
Откуда: Воркута
Ваш ТИМ: Облако в штанах
Ваш тип по психе-йоге: ФЭвл
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Ёжик

Как думаете на какой тим тянет этот чувак?

Сообщение qwerty »

Чаппа, очень очень сомневаюсь)
Не нам рядить-но мы нарядим
path
Участник
Участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 11:03 pm

Как думаете на какой тим тянет этот чувак?

Сообщение path »

Похож на Габена.
Ответить

Вернуться в «Типирования пользователей»