Типирование (я не могу придумать цепляющий текст заголовка)

Здесь размещаем просьбы о типировании, заполненные анкеты и т.п.

Кто по ТИМу супер симпатичная кисонька

Дон Кихот
7
100%
Дюма
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 7

Лёля
Активист
Активист
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2026 7:35 pm
Откуда: взялась дыра в питерской крыше?

Типирование (я не могу придумать цепляющий текст заголовка)

Сообщение Лёля »

Кисулька-Симпатяжка, бетанский этик экстраверт? :ag1:
Аватара пользователя
Кисулька-Симпатяжка
Писатель
Писатель
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
Ваш ТИМ: ИЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ

Типирование (я не могу придумать цепляющий текст заголовка)

Сообщение Кисулька-Симпатяжка »

Лёля писал(а):QR_BBPOST Кисулька-Симпатяжка, бетанский этик экстраверт? :ag1:
Так по кефиру не прохожу, бс не болевая!!
Лёля
Активист
Активист
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2026 7:35 pm
Откуда: взялась дыра в питерской крыше?

Типирование (я не могу придумать цепляющий текст заголовка)

Сообщение Лёля »

Кисулька-Симпатяжка, а может показатель болевой БС это творог? :ag1: А кефир это болевая ЧЛ :ag1:
Аватара пользователя
Кисулька-Симпатяжка
Писатель
Писатель
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
Ваш ТИМ: ИЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ

Типирование (я не могу придумать цепляющий текст заголовка)

Сообщение Кисулька-Симпатяжка »

Лёля писал(а):QR_BBPOST Кисулька-Симпатяжка, а может показатель болевой БС это творог? :ag1: А кефир это болевая ЧЛ :ag1:
Да не, кефир такая гадость редкостная, что я такое только к болевым бс приписать могу
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Типирование (я не могу придумать цепляющий текст заголовка)

Сообщение Эльвира »

Кисулька-Симпатяжка писал(а):QR_BBPOST
Лёля писал(а):QR_BBPOST Кисулька-Симпатяжка, а может показатель болевой БС это творог? :ag1: А кефир это болевая ЧЛ :ag1:
Да не, кефир такая гадость редкостная, что я такое только к болевым бс приписать могу
Творог ем, между кефиром и ряженкой выбираю однозначно ряженку, но её так же пью редко. Лучше всего сметана.
Так что болевая БС точно не про это. Кефир считается очень полезным, может это к ЗОЖ?
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Кисулька-Симпатяжка
Писатель
Писатель
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
Ваш ТИМ: ИЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ

Типирование (я не могу придумать цепляющий текст заголовка)

Сообщение Кисулька-Симпатяжка »

Эльвира писал(а):QR_BBPOST
Кисулька-Симпатяжка писал(а):QR_BBPOST
Лёля писал(а):QR_BBPOST Кисулька-Симпатяжка, а может показатель болевой БС это творог? :ag1: А кефир это болевая ЧЛ :ag1:
Да не, кефир такая гадость редкостная, что я такое только к болевым бс приписать могу
Творог ем, между кефиром и ряженкой выбираю однозначно ряженку, но её так же пью редко. Лучше всего сметана.
Так что болевая БС точно не про это. Кефир считается очень полезным, может это к ЗОЖ?
Это была шутка с отсылкой на одну тему+моя ненависть к кефиру
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Типирование (я не могу придумать цепляющий текст заголовка)

Сообщение Эльвира »

Кисулька-Симпатяжка писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
Кисулька-Симпатяжка писал(а):QR_BBPOST
Да не, кефир такая гадость редкостная, что я такое только к болевым бс приписать могу
Творог ем, между кефиром и ряженкой выбираю однозначно ряженку, но её так же пью редко. Лучше всего сметана.
Так что болевая БС точно не про это. Кефир считается очень полезным, может это к ЗОЖ?
Это была шутка с отсылкой на одну тему+моя ненависть к кефиру
Я поняла, что это шутка. Смутило как ответила?

Болевая БС например ела плюшевого медведя в детстве и много что объела и кушала сырую картошку в детстве.
Мне нравится говорить про приколы болевой.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39460
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Типирование (я не могу придумать цепляющий текст заголовка)

Сообщение Чаппа »

Кисулька-Симпатяжка писал(а):QR_BBPOST моя ненависть к кефиру
тоже ненавижу
от кислятины болит желудок
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14013
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Типирование (я не могу придумать цепляющий текст заголовка)

Сообщение Леся Михайловна »

не могу молоко
могу кисло-молочные. всё люблю, и кефир, и ряженку, и творог (но тут придирчива к производителю) и сыры почти все
к себе, нежно
Аватара пользователя
Formal_Inn
Участник
Участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн май 25, 2026 2:40 pm
Откуда: Москва

Типирование (я не могу придумать цепляющий текст заголовка)

Сообщение Formal_Inn »

Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST не могу молоко
могу кисло-молочные. всё люблю, и кефир, и ряженку, и творог (но тут придирчива к производителю) и сыры почти все
Аналогично. Тоже не могу молоко, но нормально кисло-молочные и сыры. Обожаю греческий йогурт без всего.
Ответить

Вернуться в «Типирования пользователей»