Типирование (я не могу придумать цепляющий текст заголовка)
-
Лёля
- Активист

- Сообщения: 1496
- Зарегистрирован: Ср апр 22, 2026 7:35 pm
- Откуда: взялась дыра в питерской крыше?
Типирование (я не могу придумать цепляющий текст заголовка)
Кисулька-Симпатяжка, бетанский этик экстраверт? 
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 393
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Типирование (я не могу придумать цепляющий текст заголовка)
Так по кефиру не прохожу, бс не болевая!!
-
Лёля
- Активист

- Сообщения: 1496
- Зарегистрирован: Ср апр 22, 2026 7:35 pm
- Откуда: взялась дыра в питерской крыше?
Типирование (я не могу придумать цепляющий текст заголовка)
Кисулька-Симпатяжка, а может показатель болевой БС это творог?
А кефир это болевая ЧЛ 
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 393
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Типирование (я не могу придумать цепляющий текст заголовка)
Да не, кефир такая гадость редкостная, что я такое только к болевым бс приписать могуЛёля писал(а):QR_BBPOST Кисулька-Симпатяжка, а может показатель болевой БС это творог?А кефир это болевая ЧЛ
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5817
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Типирование (я не могу придумать цепляющий текст заголовка)
Творог ем, между кефиром и ряженкой выбираю однозначно ряженку, но её так же пью редко. Лучше всего сметана.
Так что болевая БС точно не про это. Кефир считается очень полезным, может это к ЗОЖ?
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 393
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Типирование (я не могу придумать цепляющий текст заголовка)
Это была шутка с отсылкой на одну тему+моя ненависть к кефируЭльвира писал(а):QR_BBPOSTТворог ем, между кефиром и ряженкой выбираю однозначно ряженку, но её так же пью редко. Лучше всего сметана.
Так что болевая БС точно не про это. Кефир считается очень полезным, может это к ЗОЖ?
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5817
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Типирование (я не могу придумать цепляющий текст заголовка)
Я поняла, что это шутка. Смутило как ответила?Кисулька-Симпатяжка писал(а):QR_BBPOSTЭто была шутка с отсылкой на одну тему+моя ненависть к кефируЭльвира писал(а):QR_BBPOSTТворог ем, между кефиром и ряженкой выбираю однозначно ряженку, но её так же пью редко. Лучше всего сметана.Кисулька-Симпатяжка писал(а):QR_BBPOST
Да не, кефир такая гадость редкостная, что я такое только к болевым бс приписать могу
Так что болевая БС точно не про это. Кефир считается очень полезным, может это к ЗОЖ?
Болевая БС например ела плюшевого медведя в детстве и много что объела и кушала сырую картошку в детстве.
Мне нравится говорить про приколы болевой.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39460
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Типирование (я не могу придумать цепляющий текст заголовка)
тоже ненавижуКисулька-Симпатяжка писал(а):QR_BBPOST моя ненависть к кефиру
от кислятины болит желудок
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14013
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Типирование (я не могу придумать цепляющий текст заголовка)
не могу молоко
могу кисло-молочные. всё люблю, и кефир, и ряженку, и творог (но тут придирчива к производителю) и сыры почти все
могу кисло-молочные. всё люблю, и кефир, и ряженку, и творог (но тут придирчива к производителю) и сыры почти все
к себе, нежно
- Formal_Inn
- Участник

- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: Пн май 25, 2026 2:40 pm
- Откуда: Москва
Типирование (я не могу придумать цепляющий текст заголовка)
Аналогично. Тоже не могу молоко, но нормально кисло-молочные и сыры. Обожаю греческий йогурт без всего.Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST не могу молоко
могу кисло-молочные. всё люблю, и кефир, и ряженку, и творог (но тут придирчива к производителю) и сыры почти все