Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.
Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.
Даже если пытать будете 
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.
Да всё понятно, детали значения не имеют))
Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.
Пожалуй...Сключики писал(а):QR_BBPOST Даже если пытать будете
Может, я просто сошедший с ума маньяк внутри своей головы. Но никто не должен об этом узнать!
Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.
Имеют, конечно!Espero писал(а):QR_BBPOST Да всё понятно, детали значения не имеют))
Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.
Это ещё плюс за рациональность, мне кажется, - внимание к деталям.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.
Неа. Это типичная дельта: от потребности к реализации "учёта интересов каждого" и "возможности цвести всем цветам" закономерный приход к диктатуре. А как уж она реализована, значения не имеет.
Для меня принципиальным свойством подобной системы является отсутствие в ней справедливости как соразмерной связи причин и следствий.
Справедливости, нет, конечно же, и в жизни. Но если её не постулировать даже как идеал, то и смысл тогда жить...
Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.
От прям типичная
какой-то неудачный опыт взаимодействия с дельтой))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.
На самом деле вполне удачный, я с дельтийцами много и продуктивно общался.Сключики писал(а):QR_BBPOST От прям типичнаякакой-то неудачный опыт взаимодействия с дельтой))
Но это не снимает наличия общей закономерности в виде конфликта ценностных установок. А эти установки хоть и не определяют всецело образ мысли и поведение человека, но вносят заметный вклад.
Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.
надо же! как ярко подтвердились выводы рисуночной методики!Zipka писал(а):QR_BBPOST Сключики, еще одно мне замечание не в личку и без примеров и я удалюсь с форума. Спасибо.
неумение выстраивать общение, напряжённость и конфликтность
всё же наука это сила!
хотя бы иногда :ag:
вертишейка из Велда
Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.
Для меня и сам вариант диктатуры имеет значение, и её реализация. Не подойдёт любой рандомный вариант.Espero писал(а): Неа. Это типичная дельта: от потребности к реализации "учёта интересов каждого" и "возможности цвести всем цветам" закономерный приход к диктатуре. А как уж она реализована, значения не имеет.
Для меня принципиальным свойством подобной системы является отсутствие в ней справедливости как соразмерной связи причин и следствий.
Справедливости, нет, конечно же, и в жизни. Но если её не постулировать даже как идеал, то и смысл тогда жить...
Справедливость у каждого своя.
Свою задачу в данном нафантазированном мире я вижу в предоставлении возможностей и соблюдении прав человека. Справедливость уже вплетена в него как потенциал. Дальше я уже предоставляю людям возможность самим определять и делить справедливость, как они сами того пожелают. Смыслом ли жизни они будут её делать или, наоборот, будут её отрицать - не так важно.
Как смысл я не могу её постулировать, потому что у меня другие смыслы жизни. Но ведь и прекрасно, что у каждого есть что-то своё.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.
Слишком много ЧИ, божечки-кошечки! :ag:
Hosai, а вы осознаёте, что провоцируете агрессию в свой адрес?))
Hosai, а вы осознаёте, что провоцируете агрессию в свой адрес?))
Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.
Ой, я несогласная, что он провоцирует агрессию. Чем?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.
Это ещё отмазка великая абьюзеров, это не я, меня спровоцировали.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.
Чем?Espero писал(а): Hosai, а вы осознаёте, что провоцируете агрессию в свой адрес?))
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.
Это сообщение было предсказаноСключики писал(а):QR_BBPOST Это ещё отмазка великая абьюзеров, это не я, меня спровоцировали.
Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.
Ну там прям бабкой Вангой не надо быть, чтоб такое предсказать. Оно вытекает логично из твоего сообщения.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.
Мемы из поп-психологии захватили ваше сознание. Прогноз неблагоприятный))Сключики писал(а):QR_BBPOST Ну там прям бабкой Вангой не надо быть, чтоб такое предсказать. Оно вытекает логично из твоего сообщения.
Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.
Та
если б я все прогнозы слушала, где бы я была))
от доходность облигаций из расчёта на год можешь предсказать? мне надо)
от доходность облигаций из расчёта на год можешь предсказать? мне надо)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.
Ну так чем Hosai провоцирует агрессию? Вопрос не только у меня возник.Hosai писал(а):QR_BBPOSTЧем?Espero писал(а): Hosai, а вы осознаёте, что провоцируете агрессию в свой адрес?))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- Araucaria
- Опытный

- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ
Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.
не агрессию, а дискуссию :geek:
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.
попыталась вспомнить какое-то дельтийское правительство, которое подходило б под это описание, и не смогла.Espero писал(а):QR_BBPOST Неа. Это типичная дельта: от потребности к реализации "учёта интересов каждого" и "возможности цвести всем цветам" закономерный приход к диктатуре. А как уж она реализована, значения не имеет.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.
Мне вполне достаточно форумных "правительств".Чаппа писал(а):QR_BBPOSTпопыталась вспомнить какое-то дельтийское правительство, которое подходило б под это описание, и не смогла.Espero писал(а):QR_BBPOST Неа. Это типичная дельта: от потребности к реализации "учёта интересов каждого" и "возможности цвести всем цветам" закономерный приход к диктатуре. А как уж она реализована, значения не имеет.
- Ватсон
- Писатель

- Сообщения: 479
- Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 10:36 am
- Откуда: Москва
- Ваш ТИМ: ЭИИ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭФВ
Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.
Наверное, все пропавшие на сегодняшний день цивилизации в последние свои годы были дельтийские.Чаппа писал(а):QR_BBPOSTпопыталась вспомнить какое-то дельтийское правительство, которое подходило б под это описание, и не смогла.Espero писал(а):QR_BBPOST Неа. Это типичная дельта: от потребности к реализации "учёта интересов каждого" и "возможности цвести всем цветам" закономерный приход к диктатуре. А как уж она реализована, значения не имеет.
And it is always eighteen ninety-five.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.
Ватсон писал(а):QR_BBPOST Наверное, все пропавшие на сегодняшний день цивилизации в последние свои годы были дельтийские.
остроумно
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Помогите, пожалуйста, с определением ТИМа.
ну тебе же нравится пожестче?Espero писал(а):QR_BBPOST Мне вполне достаточно форумных "правительств".
меня напр такие жесткие дельтийки заставляют подозревать их в бетанитости
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
