Шестнадцать к одному

Аватара пользователя
Фелиция Французова
Неофит
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2024 2:22 pm
Откуда: Город, которого нет.
Ваш ТИМ: Отверженный

Шестнадцать к одному

Сообщение Фелиция Французова » Пн июл 15, 2024 9:33 pm

Чаппа писал(а):Источник цитаты Фелиция Французова, а есть другие гексли знакомые? Аталь похожа на них?

если брать Дельту, то я за Штира.


Я не могу со 100% уверенностью говорить, но мне казалось, что мама у меня Гексли...но я её, конечно, не типировала...могу и ошибаться)
Но если сравнивать, то нет, вообще ни разу...
Я просто решила покрутить оценочные и Рейнина из того, что более-менее известно...
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так.

Аватара пользователя
Аталь
Писатель
Писатель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2024 7:41 pm
Откуда: Мордор

Шестнадцать к одному

Сообщение Аталь » Вт июл 16, 2024 5:55 pm

Привет всем с Алтая. У нас как-то с Федей кстати была дискуссия на тему инфантилизма. О котором вы тут пишете.
Один мой взрослый персонаж очень хотел на ручки к маме, обнять ее, прижаться и так посидеть, почувствовать себя ребенком, которого любят.
И да, я тоже хочу. Более того промышляю этим, и к счастью моя мама только за :bj1:
Хотите считать это инфантилизмом - пожалуйста. Для меня это эмоциональная защита, ощущение себя в безопасности рядом с дорогим, близким человеком и наслаждение моментом нахождения рядом.
И да, дай Бог чтобы в сорок у меня оставалась такая возможность.
А стих про девочку, он мне близок по ощущениям, по мировоззрению, потому что я остро вижу в этой девочке себя в каком-то смысле. Как я подростом отнекивалась от маминой ласки и заботы, а став старше наоборот стала за ней тянуться.
И да, мой самый большой страх не умереть самой. Твоя смерть это конец. Логический. Страшно то что идет до нее для меня ужасно страшно потерять самых близких людей. Я понимаю что их жизнь - конечна. Что однажды они уйдут. И от одной мысли об этом у меня слезы на глаза выступают.
«Я не люблю быть в центре внимания, я не люблю большие компании. Не люблю одеваться броско и не люблю яркий макияж. Интроверт по натуре, экстраверт по призванию».

Вера Бондарева

Аватара пользователя
Аталь
Писатель
Писатель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2024 7:41 pm
Откуда: Мордор

Шестнадцать к одному

Сообщение Аталь » Вт июл 16, 2024 6:06 pm

Жили-были, варили кашу,
Закрывали на зиму банки.
Как и все, становились старше.
На балконе хранили санки,

Под кроватью коробки с пылью
И звездой с новогодней ёлки.
В общем, в принципе — не тужили.
С расстановочкой жили, с толком.

Берегли на особый случай
Платье бархатное с разрезом,
Два флакона духов от гуччи,
Фетра красного полотреза,

Шесть красивых хрустальных рюмок
И бутылку китайской водки.
А в одной из спортивных сумок
Надувную хранили лодку.

Время шло, выцветало платье,
Потихоньку желтели рюмки,
И в коробочке под кроватью
Угасала звезда от скуки.

Фетр моль потихоньку ела,
Лодка сохла и рассыпалась.
И змея, заскучав без дела,
В водке медленно растворялась.

Санки ржАвились и рыжели.
Испарялся закрытый гуччи.
Жили, были, и постарели,
И всё ждали особый случай.

Он пришёл, как всегда, внезапно.
Мыла окна, и поскользнулась.
В тот же день, он упал с инфарктом.
В этот дом они не вернулись.

Две хрустальные рюмки с водкой,
Сверху хлеб, по квартире ветер.
Полным ходом идёт уборка,
Убираются в доме дети.

На помойку уходят санки,
Сумка с лодкой, дырявый фетр.
Платьем, вывернув наизнанку,
Протирают за метром метр

Подкроватные толщи пыли.
В куче с хламом — духи от гуччи.
Вот для этого жили-были.
Вот такой вот «особый случай».
«Я не люблю быть в центре внимания, я не люблю большие компании. Не люблю одеваться броско и не люблю яркий макияж. Интроверт по натуре, экстраверт по призванию».

Вера Бондарева

Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Шестнадцать к одному

Сообщение Espero » Вт июл 16, 2024 6:54 pm

Изображение

Аватара пользователя
Аталь
Писатель
Писатель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2024 7:41 pm
Откуда: Мордор

Шестнадцать к одному

Сообщение Аталь » Вт июл 16, 2024 7:01 pm

Espero, что-то в этом есть.
А самое главное иногда ощущаешь всю мелочность тех обид, что порой испытывал к близким.
У меня есть один персонаж в творчестве. У него отец сгорел от рака, когда ему было десять лет. И в последний год тот звал его активно проводить время вместе. Но парень подросток фыркал и шел проводить время с друзьями. А потом когда отца не стало он до конца жизни жалел о том, что тогда так глупо распорядился собственным временем и не воспользовался возможностью, когда ее предлагали.
В моей жизни тоже хватает таких моментов, о которых я сожалею. Когда возможность была, но тобой двигали обиды и всякие мелочные глупости
«Я не люблю быть в центре внимания, я не люблю большие компании. Не люблю одеваться броско и не люблю яркий макияж. Интроверт по натуре, экстраверт по призванию».

Вера Бондарева

Аватара пользователя
Леся Михайловна

Новогодняя веточка
Модератор
Модератор
Сообщения: 8247
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Награды: 1
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Шестнадцать к одному

Сообщение Леся Михайловна » Вт июл 16, 2024 7:17 pm

это очень удобная сказочка "для бедных"
сначала тебе говорят, что береги и цени близких, а ты, в силу возраста, глупости, душевной бедности, говоришь, что лучше знаешь, как распорядиться собственным временем
а потом "внезапно"!!! осознав, бежишь исправлять, когда тех ритуалов осталось всего ничего - пару лет
а еще лучше, если человек ушел, даже ритуалов исполнять не надо, только сокрушаться
и заслужить прощение
это как получить крещение перед смертью, покаяться и спокойненько шагнуть в рай (князья разные раньше этим баловались)

но совесть не обманешь :bn1:
поэтому и жаль упущенные годы
разговоры с собственной совестью не так просты
а еще можно начать не оскорблять людей при в ходе в помещение
с теми же целями, как ни странно
как говорится, Бог не Тимошка, видит немножко
вы нужны миру )) а мир нужен вам

Аватара пользователя
Smug_Cat
Магистр
Магистр
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: сфинкс

Шестнадцать к одному

Сообщение Smug_Cat » Вт июл 16, 2024 7:24 pm

Странно все это.. Зачем винить себя? Ну воспользовался как смог так и воспользовался. Что мальчик может понимать в 10 лет? Нормальная реакция хотеть общаться с друзьями. Может с отцом не так уж интересно было..
Никогда не понимала.. Вот оно было как было. Да, иногда понимаешь конечно: вот тогда был последний раз...
Ну был и был, ок. И без этого были вполне себе использованные возможности и окей, вот их надо вспоминать.

Аватара пользователя
Аталь
Писатель
Писатель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2024 7:41 pm
Откуда: Мордор

Шестнадцать к одному

Сообщение Аталь » Вт июл 16, 2024 7:26 pm

А я буду сволочью и скажу что я в Бога не верю :ag1: Ну сказочка и сказочка. У Вас свое мнение, у меня свое.
Тему, к слову, предлагаю удалить за ее бесполезностью. Так как считаю, что когда на руках у типировщиков имеются сразу три разные квадры дело это бестолковое. Так как каждый будет тянуть одеяло на себя и пытаться всюхать автору свои аргументы :ag1: Увы, это только лишний раз убеждает, что каждый трактует как видит и однозначности нет и не будет.
А срач на важные для меня темы разводить не хочу, так как мое мнение все равно остается таким какое оно есть. Хоть в чем-то я принципиальная :)
«Я не люблю быть в центре внимания, я не люблю большие компании. Не люблю одеваться броско и не люблю яркий макияж. Интроверт по натуре, экстраверт по призванию».

Вера Бондарева

Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Шестнадцать к одному

Сообщение Espero » Вт июл 16, 2024 7:31 pm

Я вижу в этой теме:

1. Модератора, который ведёт себя неподобающе.
2. Типируемую, которой стоило бы немного научиться не обесценивать труд других людей.

На этом в свою очередь предлагаю тему закрыть во избежание всего того, что можно избежать.

Аватара пользователя
Аталь
Писатель
Писатель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2024 7:41 pm
Откуда: Мордор

Шестнадцать к одному

Сообщение Аталь » Вт июл 16, 2024 7:32 pm

Espero, я уважаю труд других людей и обычно стараюсь уважать окружающих. Но у меня как и у любого человека есть больные места. И мне очень не хочется начинать вести себя неподобающе)
«Я не люблю быть в центре внимания, я не люблю большие компании. Не люблю одеваться броско и не люблю яркий макияж. Интроверт по натуре, экстраверт по призванию».

Вера Бондарева

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Шестнадцать к одному

Сообщение Чаппа » Вт июл 16, 2024 7:40 pm

а мне тема понравилась, и споры я наверное, более всего люблю читать - разные, непримиримые позиции, аргументы.
и литературные вставки, которые в коем-то веке меня зацепили
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Шестнадцать к одному

Сообщение Espero » Вт июл 16, 2024 7:42 pm

Чаппа писал(а):Источник цитаты а мне тема понравилась, и споры я наверное, более всего люблю читать - разные, непримиримые позиции, аргументы.
и литературные вставки, которые в коем-то веке меня зацепили

Мне и тема разговора нравится, и споры вокруг неё. А вот куда это движется -- не нравится...

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Шестнадцать к одному

Сообщение Ted » Вт июл 16, 2024 8:42 pm

Espero писал(а):Источник цитаты Я вижу в этой теме... Типируемую, которой стоило бы немного научиться не обесценивать труд других людей.

:mrgreen:
У Аталь это не совсем обесценивание: бедные болевые БС - Гамы и Джеки НЕ В СОСТОЯНИИ сделать правильный выбор в области их некомпетености/неуверенности (например, что выбрать: пельмени или котлеты, пальто со шлицой или без неё, тип Макса или Джека и т.д.).
Поэтому на все их решения, в данных областях, нужно просто... посмеяться и ни в коем случае не принимать их всерьёз. :o :lol:
Т.к. они буквально не ведают, что творят: в болевой отсутствуют любые нормы по этому аспекту (у Джека - это аспект БС), это область хаоса и своего рода "творчества".

Вот так, например, Джек Олег Тиньков, выпускавший когда-то пельмени "Дарья", их "рекламировал" :o :fp: :
Как грицца - зовите санитаров...

Изображение

Ну и одевается Тиньков (БС - это в т.ч. и вкус в одежде, чувство стиля) как огородное пугало :mrgreen: :
Здесь мы видим сразу двух Джеков: Олега и его жену Рину Восман. И они не на заброшке, нет, здесь мы их застаём на... торжественной церемонии "Человек года" по версии журнада "GQ" в 2011 году.

Изображение

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Шестнадцать к одному

Сообщение Чаппа » Ср июл 17, 2024 6:58 am

Ted писал(а):Источник цитаты У Аталь это не совсем обесценивание: бедные болевые БС - Гамы и Джеки НЕ В СОСТОЯНИИ сделать правильный выбор в области их некомпетености/неуверенности (например, что выбрать: пельмени или котлеты, пальто со шлицой или без неё, тип Макса или Джека и т.д.).
Поэтому на все их решения, в данных областях, нужно просто... посмеяться и ни в коем случае не принимать их всерьёз. :o :lol:
Т.к. они буквально не ведают, что творят: в болевой отсутствуют любые нормы по этому аспекту (у Джека - это аспект БС), это область хаоса и своего рода "творчества".

винегрет какой-то
как связаны болевая БС и неумение делать выбор?
ответ: никак.
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Фелиция Французова
Неофит
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2024 2:22 pm
Откуда: Город, которого нет.
Ваш ТИМ: Отверженный

Шестнадцать к одному

Сообщение Фелиция Французова » Ср июл 17, 2024 8:52 am

Ted писал(а):Источник цитаты
Espero писал(а):Источник цитаты Я вижу в этой теме... Типируемую, которой стоило бы немного научиться не обесценивать труд других людей.

:mrgreen:
У Аталь это не совсем обесценивание: бедные болевые БС - Гамы и Джеки НЕ В СОСТОЯНИИ сделать правильный выбор в области их некомпетености/неуверенности (например, что выбрать: пельмени или котлеты, пальто со шлицой или без неё, тип Макса или Джека и т.д.).
Поэтому на все их решения, в данных областях, нужно просто... посмеяться и ни в коем случае не принимать их всерьёз. :o :lol:
Т.к. они буквально не ведают, что творят: в болевой отсутствуют любые нормы по этому аспекту (у Джека - это аспект БС), это область хаоса и своего рода "творчества".

Вот так, например, Джек Олег Тиньков, выпускавший когда-то пельмени "Дарья", их "рекламировал" :o :fp: :
Как грицца - зовите санитаров...


Ну и одевается Тиньков (БС - это в т.ч. и вкус в одежде, чувство стиля) как огородное пугало :mrgreen: :
Здесь мы видим сразу двух Джеков: Олега и его жену Рину Восман. И они не на заброшке, нет, здесь мы их застаём на... торжественной церемонии "Человек года" по версии журнада "GQ" в 2011 году.


Снова здрасти)
Ted, так тут была вроде тема типирования Аталь, а не господина Тинькова с супругой.
А у Вас опять всё смешалось...люди, кони)))
Каким образом болевая БС препятствует выбору? [fp]
И кстати, я не уверена, что в тех примерах, что Вы привели для Аталь, есть какой-то выбор, потому что она носит пальто так, как носит, а кушать будет то, что дадут, потому что в еде она изначально неприхотлива, особенно, когда голодная :ag1:
И Вы явно куда-то отходили, когда Аталь скидывала фото своего гардероба, и там не было ничего из линейки известного в узких кругах дизайнера Пугало :ag1:
Понятно дело, что всё написанное Вами выше не более чем ирония, если не лютый сарказм, и вполне возможно, что это ваш защитный механизм от этого большого и несправедливого мира, где Вас не принимают всерьёз, но КПД ведь от Ваших сообщений нулевой, к сожалению.
Вы раскручиваете подобным образом людей на эмоции, такой манерой общения, вот только эмоция эмоции рознь.
Эмоции хороши, когда они вызывают хорошее настроение, а не когда их поставщика хочется на кол посадить :dk: :D
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так.

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Шестнадцать к одному

Сообщение Ted » Ср июл 17, 2024 9:18 am

Чаппа писал(а):Источник цитатыкак связаны болевая БС и неумение делать выбор?
ответ: никак.

:mrgreen:
Всегда приятно иметь дело с компетентным коллегой: сама задаёт вопрос, сама же и отвечает. :mrgreen:
И не стоит задавать этот вопрос мне, задайте его носителю болевой БС.

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Шестнадцать к одному

Сообщение Ted » Ср июл 17, 2024 9:29 am

Фелиция Французова писал(а):Источник цитаты КПД ведь от Ваших сообщений нулевой

Неверно: уже двое откликнулись на мой пост и это - факт с которым невозможно спорить.

Аталь скидывала фото своего гардероба, и там не было ничего из линейки известного в узких кругах дизайнера Пугало

Как можно быть ТАКОЙ невнимательной к постам... собственной подруги, Французова? :o :mrgreen:

Аталь писал(а):Источник цитаты Мне сложно выбирать себе одежду, потому что мне всегда кажется что она несуразно на мне сидит из-за особенностей моей фигуры.

Это она что, ТОЛЬКО для меня писала?
:fp:

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Шестнадцать к одному

Сообщение Ted » Ср июл 17, 2024 9:32 am

Фелиция Французова писал(а):Источник цитаты Ted, так тут была вроде тема типирования Аталь, а не господина Тинькова с супругой.

Никакой разницы: все Джеки обрабатывают инфу одинаково.
И всё, что относится к обработке инфы Тиньковым, относится и к Аталь ТОЖЕ. :vanga:

Аватара пользователя
Аталь
Писатель
Писатель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2024 7:41 pm
Откуда: Мордор

Шестнадцать к одному

Сообщение Аталь » Ср июл 17, 2024 9:35 am

Ted, а ну то есть вы прямо называете меня Пугалом :ag1: Тогда мне страшно подумать, что в Вашем понимании не пугало.
Ted писал(а):Источник цитаты Мне сложно выбирать себе одежду, потому что мне всегда кажется что она несуразно на мне сидит из-за особенностей моей фигуры.

Видите то, что хотите видеть. В общем-то ничего нового. Я так воспринимаю то как я одеваюсь. Потому что, вашу мать, когда у тебя грудь четвертого размера, и ты не очень любишь глубокое декольте, все время создается ощущение огромного верха. Это МОЕ восприятие. А МОЕ восприятие с мнением окружающих в этом вопросе НЕ совпадает.
«Я не люблю быть в центре внимания, я не люблю большие компании. Не люблю одеваться броско и не люблю яркий макияж. Интроверт по натуре, экстраверт по призванию».

Вера Бондарева

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Шестнадцать к одному

Сообщение Чаппа » Ср июл 17, 2024 9:35 am

да ладно, человеку может казаться, что что-то сидит несуразно, но на самом деле это будет сидеть хорошо
просто женская неуверенность, обычные дела
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Шестнадцать к одному

Сообщение Ted » Ср июл 17, 2024 9:48 am

Чаппа писал(а):Источник цитаты просто женская неуверенность, обычные дела

Вовсе нет: разве у всех женщин мы видим такой вид неуверенности? Всё в точности наоборот: большинство женщин как раз умеют приодеться, а вот некоторые - нет. И соционика отвечает - почему...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Шестнадцать к одному

Сообщение Чаппа » Ср июл 17, 2024 9:54 am

Ted писал(а):Источник цитаты И соционика отвечает - почему...

Приходилось видеть противоречия
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Шестнадцать к одному

Сообщение Чаппа » Ср июл 17, 2024 9:55 am

а уж к женщинам с соционическим прокрустовым ложем в вопросах внешнего вида и самоощущения, и вовсе не подойти
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Фелиция Французова
Неофит
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2024 2:22 pm
Откуда: Город, которого нет.
Ваш ТИМ: Отверженный

Шестнадцать к одному

Сообщение Фелиция Французова » Ср июл 17, 2024 9:59 am

Ted писал(а):Источник цитаты
Фелиция Французова писал(а):Источник цитаты КПД ведь от Ваших сообщений нулевой

Неверно: уже двое откликнулись на мой пост и это - факт с которым невозможно спорить.

Аталь скидывала фото своего гардероба, и там не было ничего из линейки известного в узких кругах дизайнера Пугало

Как можно быть ТАКОЙ невнимательной к постам... собственной подруги, Французова? :o :mrgreen:

Аталь писал(а):Источник цитаты Мне сложно выбирать себе одежду, потому что мне всегда кажется что она несуразно на мне сидит из-за особенностей моей фигуры.

Это она что, ТОЛЬКО для меня писала?
:fp:

А Вы в курсе, как расшифровывается аббревиатура КПД? Коэффициент Полезного Действия. И ключевое слово здесь - Полезного. Что полезного в Вашей информации? Вы привлекаете внимание, провоцируете, не спорю, и хоть в споре порой и рождается истина, то это явно к Вам не относится. Я не думаю, что Вы что-то Полезное привнесли в эти споры и дискуссии.

Нет, но Вы явно плохо разбираетесь в женской психологии))) и реально считаете, что все, кто сколько угодно испытываются комплексы или неуверенность по поводу своего внешнего вида - болевые БСники...тогда у нас дофига Джеков и Гамлетов среди женского населения планеты. Потому что множество женщин испытывает подобные эмоции по отношению к своему внешнему виду. Даже я, представляете :ag1: Но это скорее ПЙ Физика, нежели соционическая БСка, кстати, то к чему Вы аппелируете.
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так.

Аватара пользователя
Фелиция Французова
Неофит
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2024 2:22 pm
Откуда: Город, которого нет.
Ваш ТИМ: Отверженный

Шестнадцать к одному

Сообщение Фелиция Французова » Ср июл 17, 2024 10:15 am

Пока я росла я несколько раз сталкивалась с этими самыми комплексами по поводу несуразности своего внешнего вида) в разные периоды времени мне не нравились собственные уши, нос, сиськи, высокий рост, из-за которого я на каблуках возвышаюсь над половиной мужиков :ag1:
Но я это никуда не транслировала и научилась жить с тем, что дала природа, но не Дай Бог мне поделиться чем-то подобным с кем-то типа Teda, мне бы сразу поставили диагноз Гамлет, да? :dq:
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так.


Вернуться в «Типирование по соционике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей