Интересная информация о котах
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Интересная информация о котах
Почему коты – проводники в мир мертвых... Правдивые приметы о котах! Там больше о котах, чем заявлено в заголовке.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39377
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Интересная информация о котах
коты не просты, это точно
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Интересная информация о котах
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Sweet.August
- Писатель

- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
- Ваш ТИМ: Драйзеррр
Интересная информация о котах
Моя девочка:)

- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39377
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Интересная информация о котах
Sweet.August, трехцветная! красотка.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Sweet.August
- Писатель

- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
- Ваш ТИМ: Драйзеррр
Интересная информация о котах
Очень сладкая
- qwerty
- Участник

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2022 6:32 pm
- Откуда: Воркута
- Ваш ТИМ: Облако в штанах
- Ваш тип по психе-йоге: ФЭвл
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Ёжик
Интересная информация о котах
Кошки это спасательные существа. Если бы не мои хвостатые девчонки я бы кукухой уехал когда один остался. Они меня лапками держали и обмурчивали долго долго, пока не отпустило. Жаль они ушли((
Жалко что питомцы оказываются надёжнее "друзей" и "любимых", зачастую.
Жалко что питомцы оказываются надёжнее "друзей" и "любимых", зачастую.
Не нам рядить-но мы нарядим
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39377
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Интересная информация о котах
qwerty, фотки красоток? 
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- qwerty
- Участник

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2022 6:32 pm
- Откуда: Воркута
- Ваш ТИМ: Облако в штанах
- Ваш тип по психе-йоге: ФЭвл
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Ёжик
Интересная информация о котах
Да не надо лучше. Я убрал все далеко-кпждый раз вспоминать больно.
Две сестрички тобичка и пушинка.
Тобька была чёрненький с белыми щёчками. Огромные усы и пушистый хвост. Очень маленькая лапки почти как у манчкина.
По характеру бандитка. Бесиво в попе) очень независимая. Щипучка-царапучка. Но, если она со мной одна оставалась то сразу становилась очень ласковой. Мурчала,лапками "обнимала" любила спать на груди лапкой хватала мою руку тянула к себе и прижимались щнчкой.
А шерстка была такой как у мягкой игрушки. Никогда у котов такой шерсти не встречал.
Пушинка была серая с белым горлышком и тапочками. Она была слепой. Это не мешало ей активно лазить по шторам,по антресолчм и прыгать с ковра на диван) ловила на слух мух на лету. В отличие от сестры была воплощением нежности настоящая графинька. Обожала залезть мне на руки и лизнуть в нос:))) они ушли от вируса очень быстро. Их мама Боня жива,живёт у соседей. Но котят у нее больше нет. Да и не хочу брать никого. Девчонки время от времени снятся грустно когда просыпаешься.
Две сестрички тобичка и пушинка.
Тобька была чёрненький с белыми щёчками. Огромные усы и пушистый хвост. Очень маленькая лапки почти как у манчкина.
По характеру бандитка. Бесиво в попе) очень независимая. Щипучка-царапучка. Но, если она со мной одна оставалась то сразу становилась очень ласковой. Мурчала,лапками "обнимала" любила спать на груди лапкой хватала мою руку тянула к себе и прижимались щнчкой.
А шерстка была такой как у мягкой игрушки. Никогда у котов такой шерсти не встречал.
Пушинка была серая с белым горлышком и тапочками. Она была слепой. Это не мешало ей активно лазить по шторам,по антресолчм и прыгать с ковра на диван) ловила на слух мух на лету. В отличие от сестры была воплощением нежности настоящая графинька. Обожала залезть мне на руки и лизнуть в нос:))) они ушли от вируса очень быстро. Их мама Боня жива,живёт у соседей. Но котят у нее больше нет. Да и не хочу брать никого. Девчонки время от времени снятся грустно когда просыпаешься.
Не нам рядить-но мы нарядим




