Социотип питомца

Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39235
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Социотип питомца

Сообщение Чаппа »

Моя кошка - Робеспьер.
Принимает пищу строго два раза в день в 7 утра и 7 вечера (рациональность).
Вежливо интересуется взглядом и звуком "мур?", можно ли ей что-либо, демонстрируя ролевую нормативную БЭ.
Взгляд внимательный, строгий, не этический, интровертный.
Категорически не приемлет силовые воздействия, на нее нельзя повышать голос (ЧС болевая).
Иногда может лечь на клавиатуру или разложенные карты Таро (ограничивает меня по ЧЛ).
Бока украшены круглыми пятнами, что напоминает жостовскую роспись (БС ценностная).

Изображение
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Социотип питомца

Сообщение Сключики »

А у меня кошка, наверное, Габенка)) Ле-е-ежит всегда))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Социотип питомца

Сообщение Агриппина »

Хорошая у габенов репутация - они лежат :D
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Социотип питомца

Сообщение Агриппина »

Мой сКОТэ интроверт.
Сначала думала - роб. :D да, вот так.
Тем более, что любит гюго и за любой кипеш с ним.

Он беспроблемный, с первого раза понял, где его лоток.
Он эммм... интроверт - есть кошаки, которые важно выходят на гостей, всех обнюхают, брезгливо фыркнут и удаляться с чувством собственной важности.
Наш просто терпеть не может чужих. Прячется.

Он любит порядок. Своими котовскими методами раз и навсегда приучил нас убирать вещи по местам. В том числе и провода.
Оставишь - котенька сгрызет всё.

У него ОКР - он с упорством барана дерёт рулоны туалеткой бумаги в мелкое крошево.
Не дай бог оставить рулон на ночь.
УБираем в шкафчик.

он не ворует еду, не ходит по столам, соблюдает правила.

Мне кажется, он макс.

Изображение
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39235
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Социотип питомца

Сообщение Чаппа »

согласна с типированием, коллега
физиогномически социотип кота вполне релевантен!
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39235
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Социотип питомца

Сообщение Чаппа »

Он любит порядок. Своими котовскими методами раз и навсегда приучил нас убирать вещи по местам. В том числе и провода.
Оставишь - котенька сгрызет всё.

великолепная минусовая творческая ЧС :bv:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
страж медведя
Участник
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 9:42 am

Re: Социотип питомца

Сообщение страж медведя »

протипируйте моего )

сиам, косит на один глаз
спокойный, сообразительный (но не умный), не особо общительный, обожает жрать веревки. шнурки, ручки от бумажных пакетов, серпантин - все мы это ели. а сколько перегрызено шнуров от наушников - это просто песня, приходишь в магазин, и главное условие - толстый шершавый провод, такие ему не нравятся.
виктим, любит привлечь внимание, чтобы отхватить люлей. поцарапать обои или попрыгать на ручку входной двери в час ночи
у нас балкон на две комнаты, он выходит из одной и стоит плачет на балконе, что не пускают у окна другой
в еде не привередлив, ест свой корм и не попрошайничает никогда
ни разу не нагадил, не злопамятен, но мы его и не обижаем
никого не будит, очень деликатный, спать на нас не решается, а может, и презирает ))
Arcturus
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39235
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Социотип питомца

Сообщение Чаппа »

для типирования необходимо фото! :bv:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
страж медведя
Участник
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 9:42 am

Re: Социотип питомца

Сообщение страж медведя »

*кряхтит* (так как давно ничего не фотографирует)
раз необходимы - раздобудем )
Arcturus
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39235
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Социотип питомца

Сообщение Чаппа »

:ag:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
страж медведя
Участник
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 9:42 am

Re: Социотип питомца

Сообщение страж медведя »

а где нынче кладут картинки, чтоб на них потом можно было ссылочку кинуть, типа хостинга какого-то, а то те, что мне предлагает гугл, на сайте не отображаются ?
Arcturus
Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Социотип питомца

Сообщение Сключики »

Я кладу на imgbb и там есть копировать полную ссылку и сюда вставляю. Вроде нормально получается.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39235
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Социотип питомца

Сообщение Чаппа »

я тоже там, выходит
https://ru.imgbb.com/
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
страж медведя
Участник
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 9:42 am

Re: Социотип питомца

Сообщение страж медведя »

кот Беня (Бенедикт)
Arcturus
Аватара пользователя
страж медведя
Участник
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 9:42 am

Re: Социотип питомца

Сообщение страж медведя »

не хочет :bl:
у меня не видно картинок
Arcturus
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39235
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Социотип питомца

Сообщение Чаппа »

Типируемый направил мне селфачи по своим каналам котосвязи.
Что ж, задача будет непростой.
Много соционических масок.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
страж медведя
Участник
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 9:42 am

Re: Социотип питомца

Сообщение страж медведя »

да ))
Arcturus
Аватара пользователя
белый олеандр
Знаток
Знаток
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
Ваш ТИМ: бетанский этик
Контактная информация:

Re: Социотип питомца

Сообщение белый олеандр »

страж медведя писал(а):а где нынче кладут картинки, чтоб на них потом можно было ссылочку кинуть, типа хостинга какого-то, а то те, что мне предлагает гугл, на сайте не отображаются ?


Я вот этим пользуюсь https://wdfiles.ru/
в том числе здесь
Там есть ссылка специально для форумов, после скачивания файла (под спойлером))
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
Аватара пользователя
страж медведя
Участник
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 9:42 am

Re: Социотип питомца

Сообщение страж медведя »

спасибо, воспользуюсь, так как bb что-то у меня не сработал
Arcturus
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39235
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Социотип питомца

Сообщение Чаппа »

страж медведя писал(а):протипируйте моего )

сиам, косит на один глаз
спокойный, сообразительный (но не умный)
можно предположить маломерность логик или интуиций
не особо общительный
интроверсия
обожает жрать веревки. шнурки, ручки от бумажных пакетов, серпантин - все мы это ели. а сколько перегрызено шнуров от наушников - это просто песня, приходишь в магазин, и главное условие - толстый шершавый провод, такие ему не нравятся.
ценностная ЧС, свроеобразная ввиду маломерности и витальности
виктим, любит привлечь внимание, чтобы отхватить люлей. поцарапать обои или попрыгать на ручку входной двери в час ночи
ЧЭ в ценностная, творческая, в связке с БИ (выступление в четко нужный момент - час ночи)
у нас балкон на две комнаты, он выходит из одной и стоит плачет на балконе, что не пускают у окна другой
маломерность логик
в еде не привередлив, ест свой корм и не попрошайничает никогда, ни разу не нагадил,
БС нормативна
не злопамятен, но мы его и не обижаем
никого не будит, очень деликатный, спать на нас не решается, а может, и презирает ))
аристократ


представленные фото подтверждают вердикт типирования: Есенин.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
страж медведя
Участник
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 9:42 am

Re: Социотип питомца

Сообщение страж медведя »

славненько!
он очень сбалансированный Романтик, самый лучший котик из всех, что у меня были
люблю Есей
я их обеспечиваю материально, они меня - гармонизируют эмоционально
Arcturus
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39235
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Социотип питомца

Сообщение Чаппа »

чтош, дальнейшей гармонизации почтенному семейству!
Изображение
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Социотип питомца

Сообщение Агриппина »

:ag: у нас был кот, который вот так скакал по комнатам.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39235
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Социотип питомца

Сообщение Чаппа »

:ag:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Социотип питомца

Сообщение Агриппина »

Ежедневно утрненнее.
photo_2022-06-23_06-41-11.jpg
photo_2022-06-23_06-41-11.jpg (162.87 КБ) 3457 просмотров
Ответить

Вернуться в «Животные»