Зато Дюмы кажутся самыми желанными кандидатами в друзья и вообще очень симпатичными. Хочется их больше, больше
Дисклеймер: сомнений в собственном типе нет






Вот да. У меня еще оба родителя были сенсорики, и, видимо, не хватает поддержки в этой сфере.Чаппа писал(а):QR_BBPOST Та же БС, но еще какая-то человечность, эмоции поддержки.
и в истериках.Чаппа писал(а):QR_BBPOST Гюго еще и рациональны, то есть довольно стабильны в своих качествах.

ну, моя коллега-подруга не истерит, слаба богу.фикус писал(а):QR_BBPOST и в истериках.


