Это оно?

бурун_дук
Неофит
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2023 2:46 pm

Это оно?

Сообщение бурун_дук »

Sova66 писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Sova66, кстати - сыр с белой плесенью получается так.
Я пока до сыра с белой плесенью не дошла, вообще боюсь сыра с плесенью
Ничего не потеряли. Ну, он прикольный, но простой сыр вкуснее:)
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Это оно?

Сообщение Восвояси »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST Вообще сыр брала для эксперимента - хотела сделать сыр с белой плесенью путем пересадки с сыра Бри плесени на обычный сыр.
ахахаха :ap1:
[ЧИ] в самых её непредсказуемых проявлениях :ay1:
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Это оно?

Сообщение Восвояси »

в сыре с плесенью мне не нравится консистенция :ak1:
он липнет к зубам :ag1:
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Это оно?

Сообщение Восвояси »

а вкус очень даже интересный :bs1:
вертишейка из Велда
mouse_on_moon

Это оно?

Сообщение mouse_on_moon »

Я думал здесь про это
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Это оно?

Сообщение Агриппина »

Молоко с заднего ряда у нас достает дон. Мне лень рыться.
Я просто дату смотрю.
Сыр с плесенью вкусный.
Камамбер - это подделанный бри.
Отличается только географией. Кто-то стыжжил рецепт бри и попробовал сделать по нему сыр в другом месте.
Получился камамбер.
Сыр делали раньше при монастырях, с плесенью тоже.
Так что есть его - святое дело.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Это оно?

Сообщение Леся Михайловна »

не надо путать бытовой инфантилизм со слабой сенсорикой

phpBB [video]
к себе, нежно
Аватара пользователя
Araucaria
Опытный
Опытный
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ

Это оно?

Сообщение Araucaria »

со мной описанное почти не происходит, так же я никогда не разбивала мобильный телефон и практически ничего не теряла во взрослом возрасте, но, по ощущениям, на это уходит очень много ресурса, те, кто регулярно теряют зонтики и роняют мобильники - они как-то по жизни кажутся более довольными
я даже подумываю, не стоит ли искусственно учиться бытовой беспечности
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Это оно?

Сообщение Леся Михайловна »

дяденька тридцати восьми лет никогда себе чай в кружку не наливал, и поэтому все время проливает мимо
он никогда стол за собой не вытирал, потому и не видит смысла стараться не пролить
а если он обожжется, это же повод побежать к врачу и не работать

белыми нитками тут сшиты вовсе не одежды с рынка, а представления о себе
к себе, нежно
Аватара пользователя
Araucaria
Опытный
Опытный
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ

Это оно?

Сообщение Araucaria »

не, ну чай.. я вот регулярно ложкой за край сахарницы цепляюсь и сахар летит мимо
просто это не влечёт такого ощущения ошибки, недостаточного расчёта, не имеет дальних последствий
разумеется, я сама это привожу потом в порядок, я исхожу из того, что все так делают :bw1:
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Это оно?

Сообщение Эльвира »

бурун_дук писал(а):Это же слабая сенсорика?
- ходишь, что то мешает, но не конкретно. Домой пришёл-нога стерта до крови
- на кассе пробиваешь корм коту, машинально отметил, о какая прикольная раздутая пачка. Только дома, открывая задумался а не стухло ли содержимое..
-что-то где-то кольнуло, сидишь и думаешь а что это.? А почему я раньше там ничего не чувствовал? Или чувствовал, но не обращал внимания? Вообще что-то там чувствовать это норм или нет?? Аааааа....
-ешь еду, чето мешает. Сьел половину, тут доходит что она видимо не свежая, а скорее даже подпорченная.
-садясь за стол в половине случаев что то зацепишь, обо что-то стукнешься.
- при попытке справится с мелкой работой получишь макраме из пальцев и всю работу раскатившуюся по полу.
И тд.
У меня такого нет, ну разве что на угол могу налететь. Я скорее страдаю, от разных сенсорных дискомфортов. Но это же ведь не сильная сенсорика? )))))
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
бурун_дук
Неофит
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2023 2:46 pm

Это оно?

Сообщение бурун_дук »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST не надо путать бытовой инфантилизм со слабой сенсорикой

phpBB [video]
Странно... А если ты в быту наоборот, практически все делаешь сам? Готовки, стирки, закупки. Единственно что с починкой все очень плохо. Мои ковыряния в и так пострадавшей вещи обычно до добра не доводят.
бурун_дук
Неофит
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2023 2:46 pm

Это оно?

Сообщение бурун_дук »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST Молоко с заднего ряда у нас достает дон. Мне лень рыться.
Я просто дату смотрю.
Сыр с плесенью вкусный.
Камамбер - это подделанный бри.
Отличается только географией. Кто-то стыжжил рецепт бри и попробовал сделать по нему сыр в другом месте.
Получился камамбер.
Сыр делали раньше при монастырях, с плесенью тоже.
Так что есть его - святое дело.
Да плесень то что плесень?... А вот как жрут гнилой, реально гнилой сыр с личинками мух...
От одной мысли блеват так и кидат.
Тут же явно испорченная вещь, причем опасная для здоровья.
Ну или у итальянцев какие-то особые желудки, как эскимосы с чукочами могут жрать копальхен. Тоже гниль ведь
бурун_дук
Неофит
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2023 2:46 pm

Это оно?

Сообщение бурун_дук »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Я думал здесь про это
Нет, здесь это вам не там. Там про это, которое то. Здесь именно про это. :aa1:
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Это оно?

Сообщение Леся Михайловна »

вам печать нужна, что вы не сенсорик?
к себе, нежно
бурун_дук
Неофит
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2023 2:46 pm

Это оно?

Сообщение бурун_дук »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST вам печать нужна, что вы не сенсорик?
А вы значит выдаёте заверенные свидетельства о не сенсорности или сенсорности гражданина?:)
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Это оно?

Сообщение Леся Михайловна »

то есть индивид пришел на соционический сайт с запросом "это она?- слабая сенсорика"
ему ответили да

тогда он ужом выворачивается, что сам готовит, стирает и ломает
так

ждете вариант нет?
вас протипировали в дюма, а хочется в бальзаки?
или просто нравится обсуждать свою персону безотносительно чего
к себе, нежно
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Это оно?

Сообщение Sova66 »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST то есть индивид пришел на соционический сайт с запросом "это она?- слабая сенсорика"
ему ответили да

тогда он ужом выворачивается, что сам готовит, стирает и ломает
так

ждете вариант нет?
вас протипировали в дюма, а хочется в бальзаки?
или просто нравится обсуждать свою персону безотносительно чего
Хаха похоже на моё типирование, сенсорик- угу, но готовить не люблю, люблю в выходной тупо пролежать на диване и не приготовить ничего, обедать в столовой=интуит. Так меня типили в интуиты. Вот если б тоже самое но с любовью к готовке, то дюма, без любви к готовке- дон. А вообще нап или жук :bj1: или драй...
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Это оно?

Сообщение Леся Михайловна »

я не специально ))
к себе, нежно
бурун_дук
Неофит
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2023 2:46 pm

Это оно?

Сообщение бурун_дук »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST то есть индивид пришел на соционический сайт с запросом "это она?- слабая сенсорика"
ему ответили да

тогда он ужом выворачивается, что сам готовит, стирает и ломает
так

ждете вариант нет?
вас протипировали в дюма, а хочется в бальзаки?
или просто нравится обсуждать свою персону безотносительно чего
Доброе утро.
С чего я ужом выкручиваюсь, я не понимаю вас? Мне странна идея что я сенсорик, примеры какой я "сенсорик" я привел. Мало? Могу ещё, если это кому то нужно и интересно тут. Мне нужен результат, прояснить вопрос, а не точить лясы ниочем упражняясь в натужном остроумии и подьебках, как я видел многим тут. Видимо народ так развлекается, ну бог с этим, не суть.
У вас есть что по существу мне сказать, дорогая моя курица?
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Это оно?

Сообщение Леся Михайловна »

"мне нужен результат" :bj1:
к себе, нежно
mouse_on_moon

Это оно?

Сообщение mouse_on_moon »

бурун_дук писал(а):QR_BBPOST
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST то есть индивид пришел на соционический сайт с запросом "это она?- слабая сенсорика"
ему ответили да

тогда он ужом выворачивается, что сам готовит, стирает и ломает
так

ждете вариант нет?
вас протипировали в дюма, а хочется в бальзаки?
или просто нравится обсуждать свою персону безотносительно чего
Доброе утро.
С чего я ужом выкручиваюсь, я не понимаю вас? Мне странна идея что я сенсорик, примеры какой я "сенсорик" я привел. Мало? Могу ещё, если это кому то нужно и интересно тут. Мне нужен результат, прояснить вопрос, а не точить лясы ниочем упражняясь в натужном остроумии и подьебках, как я видел многим тут. Видимо народ так развлекается, ну бог с этим, не суть.
У вас есть что по существу мне сказать, дорогая моя курица?
Не хочешь быть сеннориком так и не будь. Тебя в метро не пустят что ли?
Ответить

Вернуться в «Соционика: всякое»