Ничего не потеряли. Ну, он прикольный, но простой сыр вкуснее:)
Это оно?
Это оно?
Молоко с заднего ряда у нас достает дон. Мне лень рыться.
Я просто дату смотрю.
Сыр с плесенью вкусный.
Камамбер - это подделанный бри.
Отличается только географией. Кто-то стыжжил рецепт бри и попробовал сделать по нему сыр в другом месте.
Получился камамбер.
Сыр делали раньше при монастырях, с плесенью тоже.
Так что есть его - святое дело.
Я просто дату смотрю.
Сыр с плесенью вкусный.
Камамбер - это подделанный бри.
Отличается только географией. Кто-то стыжжил рецепт бри и попробовал сделать по нему сыр в другом месте.
Получился камамбер.
Сыр делали раньше при монастырях, с плесенью тоже.
Так что есть его - святое дело.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Araucaria
- Опытный

- Сообщения: 3674
- Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ
Это оно?
со мной описанное почти не происходит, так же я никогда не разбивала мобильный телефон и практически ничего не теряла во взрослом возрасте, но, по ощущениям, на это уходит очень много ресурса, те, кто регулярно теряют зонтики и роняют мобильники - они как-то по жизни кажутся более довольными
я даже подумываю, не стоит ли искусственно учиться бытовой беспечности
я даже подумываю, не стоит ли искусственно учиться бытовой беспечности
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Это оно?
дяденька тридцати восьми лет никогда себе чай в кружку не наливал, и поэтому все время проливает мимо
он никогда стол за собой не вытирал, потому и не видит смысла стараться не пролить
а если он обожжется, это же повод побежать к врачу и не работать
белыми нитками тут сшиты вовсе не одежды с рынка, а представления о себе
он никогда стол за собой не вытирал, потому и не видит смысла стараться не пролить
а если он обожжется, это же повод побежать к врачу и не работать
белыми нитками тут сшиты вовсе не одежды с рынка, а представления о себе
к себе, нежно
- Araucaria
- Опытный

- Сообщения: 3674
- Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ
Это оно?
не, ну чай.. я вот регулярно ложкой за край сахарницы цепляюсь и сахар летит мимо
просто это не влечёт такого ощущения ошибки, недостаточного расчёта, не имеет дальних последствий
разумеется, я сама это привожу потом в порядок, я исхожу из того, что все так делают
просто это не влечёт такого ощущения ошибки, недостаточного расчёта, не имеет дальних последствий
разумеется, я сама это привожу потом в порядок, я исхожу из того, что все так делают
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Это оно?
У меня такого нет, ну разве что на угол могу налететь. Я скорее страдаю, от разных сенсорных дискомфортов. Но это же ведь не сильная сенсорика? )))))бурун_дук писал(а):Это же слабая сенсорика?
- ходишь, что то мешает, но не конкретно. Домой пришёл-нога стерта до крови
- на кассе пробиваешь корм коту, машинально отметил, о какая прикольная раздутая пачка. Только дома, открывая задумался а не стухло ли содержимое..
-что-то где-то кольнуло, сидишь и думаешь а что это.? А почему я раньше там ничего не чувствовал? Или чувствовал, но не обращал внимания? Вообще что-то там чувствовать это норм или нет?? Аааааа....
-ешь еду, чето мешает. Сьел половину, тут доходит что она видимо не свежая, а скорее даже подпорченная.
-садясь за стол в половине случаев что то зацепишь, обо что-то стукнешься.
- при попытке справится с мелкой работой получишь макраме из пальцев и всю работу раскатившуюся по полу.
И тд.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
Это оно?
Странно... А если ты в быту наоборот, практически все делаешь сам? Готовки, стирки, закупки. Единственно что с починкой все очень плохо. Мои ковыряния в и так пострадавшей вещи обычно до добра не доводят.
Это оно?
Да плесень то что плесень?... А вот как жрут гнилой, реально гнилой сыр с личинками мух...Агриппина писал(а):QR_BBPOST Молоко с заднего ряда у нас достает дон. Мне лень рыться.
Я просто дату смотрю.
Сыр с плесенью вкусный.
Камамбер - это подделанный бри.
Отличается только географией. Кто-то стыжжил рецепт бри и попробовал сделать по нему сыр в другом месте.
Получился камамбер.
Сыр делали раньше при монастырях, с плесенью тоже.
Так что есть его - святое дело.
От одной мысли блеват так и кидат.
Тут же явно испорченная вещь, причем опасная для здоровья.
Ну или у итальянцев какие-то особые желудки, как эскимосы с чукочами могут жрать копальхен. Тоже гниль ведь
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Это оно?
то есть индивид пришел на соционический сайт с запросом "это она?- слабая сенсорика"
ему ответили да
тогда он ужом выворачивается, что сам готовит, стирает и ломает
так
ждете вариант нет?
вас протипировали в дюма, а хочется в бальзаки?
или просто нравится обсуждать свою персону безотносительно чего
ему ответили да
тогда он ужом выворачивается, что сам готовит, стирает и ломает
так
ждете вариант нет?
вас протипировали в дюма, а хочется в бальзаки?
или просто нравится обсуждать свою персону безотносительно чего
к себе, нежно
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Это оно?
Хаха похоже на моё типирование, сенсорик- угу, но готовить не люблю, люблю в выходной тупо пролежать на диване и не приготовить ничего, обедать в столовой=интуит. Так меня типили в интуиты. Вот если б тоже самое но с любовью к готовке, то дюма, без любви к готовке- дон. А вообще нап или жуккурицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST то есть индивид пришел на соционический сайт с запросом "это она?- слабая сенсорика"
ему ответили да
тогда он ужом выворачивается, что сам готовит, стирает и ломает
так
ждете вариант нет?
вас протипировали в дюма, а хочется в бальзаки?
или просто нравится обсуждать свою персону безотносительно чего
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Это оно?
Доброе утро.курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST то есть индивид пришел на соционический сайт с запросом "это она?- слабая сенсорика"
ему ответили да
тогда он ужом выворачивается, что сам готовит, стирает и ломает
так
ждете вариант нет?
вас протипировали в дюма, а хочется в бальзаки?
или просто нравится обсуждать свою персону безотносительно чего
С чего я ужом выкручиваюсь, я не понимаю вас? Мне странна идея что я сенсорик, примеры какой я "сенсорик" я привел. Мало? Могу ещё, если это кому то нужно и интересно тут. Мне нужен результат, прояснить вопрос, а не точить лясы ниочем упражняясь в натужном остроумии и подьебках, как я видел многим тут. Видимо народ так развлекается, ну бог с этим, не суть.
У вас есть что по существу мне сказать, дорогая моя курица?
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
-
mouse_on_moon
Это оно?
Не хочешь быть сеннориком так и не будь. Тебя в метро не пустят что ли?бурун_дук писал(а):QR_BBPOSTДоброе утро.курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST то есть индивид пришел на соционический сайт с запросом "это она?- слабая сенсорика"
ему ответили да
тогда он ужом выворачивается, что сам готовит, стирает и ломает
так
ждете вариант нет?
вас протипировали в дюма, а хочется в бальзаки?
или просто нравится обсуждать свою персону безотносительно чего
С чего я ужом выкручиваюсь, я не понимаю вас? Мне странна идея что я сенсорик, примеры какой я "сенсорик" я привел. Мало? Могу ещё, если это кому то нужно и интересно тут. Мне нужен результат, прояснить вопрос, а не точить лясы ниочем упражняясь в натужном остроумии и подьебках, как я видел многим тут. Видимо народ так развлекается, ну бог с этим, не суть.
У вас есть что по существу мне сказать, дорогая моя курица?
