Школа, экзамены
Школа, экзамены
Как многодетные мамаши справляются, я б уже кончилась 
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Школа, экзамены
О, переслала через родительницу:
Дорогие и уважаемые родители моих учеников, вот и настал день, когда все наши дети сдали все экзамены. Осталось чуть-чуть поволноваться за результаты информатики и географии…
Поддержите детей, скажите, что они у вас самые лучшие и неважно, какие результаты экзаменов, какие отметки в аттестате, ваша вера в них, ваша любовь и забота, все это окупится!!!
Сначала нагавкают, а потом дорогие родители, интересные такие.
Дорогие и уважаемые родители моих учеников, вот и настал день, когда все наши дети сдали все экзамены. Осталось чуть-чуть поволноваться за результаты информатики и географии…
Поддержите детей, скажите, что они у вас самые лучшие и неважно, какие результаты экзаменов, какие отметки в аттестате, ваша вера в них, ваша любовь и забота, все это окупится!!!
Сначала нагавкают, а потом дорогие родители, интересные такие.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Школа, экзамены
а что - только на дешёвых гавкать?)))Сключики писал(а):QR_BBPOST Сначала нагавкают, а потом дорогие родители, интересные такие.
Школа, экзамены
Одна барышня в род.чате задрала всех своим выпускным)) (на который мы не пошли). Выпускной был вчера, она до сих пор фоты постит.
Как бы вы провели идеальный выпускной?
Как бы вы провели идеальный выпускной?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Школа, экзамены
чтоб родители сняли санаторий за городомСключики писал(а):QR_BBPOST Как бы вы провели идеальный выпускной?
и оставили нас в покое :ag:
вертишейка из Велда
