Кому нужно высшее образование
- qwerty
- Участник

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2022 6:32 pm
- Откуда: Воркута
- Ваш ТИМ: Облако в штанах
- Ваш тип по психе-йоге: ФЭвл
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Ёжик
Кому нужно высшее образование
Вопрос бессмысленный. Оно нужно тем кто без него не обойдётся. Ученый, врач, учитель, офицер и тд. Разве нет?
Не нам рядить-но мы нарядим
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39433
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Кому нужно высшее образование
qwerty, у тебя есть дети?
вангую, что нет
поэтому и бессмысленный
вангую, что нет
поэтому и бессмысленный
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- qwerty
- Участник

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2022 6:32 pm
- Откуда: Воркута
- Ваш ТИМ: Облако в штанах
- Ваш тип по психе-йоге: ФЭвл
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Ёжик
Кому нужно высшее образование
Чаппа, дочь, 6 лет)
Кст, ты меня, вангую
не правильно поняла.
Я не за то что оно не нужно) я за то что оно нужно не всем... Есть много разных вариантов..
Пы. Сы. Вышка "для себя" тоже никто не отменял)
У меня кстати 2(!) не полных высших. Ну, вышло так. И если честно, до сих пор не могу определиться жалею ли что не домучил диплом, хоть один или пофиг.
С одной стороны по профессии я точно бы не работал, 100%. С другой... Конкретно мне вышкаинаверное бы была нужна.
С другой ( еще раз) стороны, есть кузен. Всю жизнь -автомеханик. Купил гавно, сделал конфетку, перепродал с тройным наваром. Никаких потуг в самообразование. Зато квартира, дом частный, три тачки, двое детей. В доме все на зависть.
Ну, каждому свое...
Впрочем, это уже тема другого разговора.
Кст, ты меня, вангую
Я не за то что оно не нужно) я за то что оно нужно не всем... Есть много разных вариантов..
Пы. Сы. Вышка "для себя" тоже никто не отменял)
У меня кстати 2(!) не полных высших. Ну, вышло так. И если честно, до сих пор не могу определиться жалею ли что не домучил диплом, хоть один или пофиг.
С одной стороны по профессии я точно бы не работал, 100%. С другой... Конкретно мне вышкаинаверное бы была нужна.
С другой ( еще раз) стороны, есть кузен. Всю жизнь -автомеханик. Купил гавно, сделал конфетку, перепродал с тройным наваром. Никаких потуг в самообразование. Зато квартира, дом частный, три тачки, двое детей. В доме все на зависть.
Ну, каждому свое...
Впрочем, это уже тема другого разговора.
Не нам рядить-но мы нарядим
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39433
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Кому нужно высшее образование
qwerty, ммм, привет доче))
Ну вот лет через 8-10 забегаете, куда поступать))
потом сказала себе "астанавитесь!" (С)
Ну вот лет через 8-10 забегаете, куда поступать))
у меня три, два из них полныеqwerty писал(а):QR_BBPOST У меня кстати 2(!) не полных высших.
потом сказала себе "астанавитесь!" (С)
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39433
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Кому нужно высшее образование
так и я про то.qwerty писал(а):QR_BBPOST Я не за то что оно не нужно) я за то что оно нужно не всем... Есть много разных вариантов.
Моя дочь в итоге на высшее не пошла. Хотя 11 классов, и ЕГЭ неплохое.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.