Хочу поделиться. Профессор реально дельное говорит и сам он не теоретик, а практик и на его примере видно как он хорошо себя чувствует в 87 лет и как отлично работает голова. Видео на полтора часа, сама послушала меньше половины пока.
Профессор Дадали: Как в 87 лет чувствовать себя на 60. Топ-5 витаминов и привычек.
Как в 87 лет чувствовать себя на 60
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5817
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Как в 87 лет чувствовать себя на 60
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39433
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Как в 87 лет чувствовать себя на 60
я его тоже время от времени слушаю
в теме "Долгожители" размещала - он ведь долгожитель уже реально
в теме "Долгожители" размещала - он ведь долгожитель уже реально
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Как в 87 лет чувствовать себя на 60
Спасибо за ролик, Эльвира, на котором тождики,Эльвира писал(а):QR_BBPOST Хочу поделиться.
оба - Драи,
обсуждают БС-ку:
Как в 87 лет чувствовать себя на 60
Увы, долгожители - 90+, а ему 87 - это старческий возраст (75-90).Чаппа писал(а):QR_BBPOST он ведь долгожитель уже реально