Онко - белая этика спасает

Ответить
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Онко - белая этика спасает

Сообщение Чаппа »

слушаю про женщин, у которых запущенное онко
но до врача обе они дошли с помощью да, да! белой этики
в одном случае, дама решила подбодрить сестру, и пошла с ней на проверку "заодно, чтобы ей не было страшно"
и обоих оказалось онко...

другая гнала от себя мысли, но подруга ее призвала бежать срочно к врачу

phpBB [video]

Онколог сказал - всё чисто. Через месяц - рак 3 стадии. Главное о раке груди.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Вопросы здоровья»