Что делать? ( Чернышевский-отойди)

Ответить
Аватара пользователя
Созерцательнодушный
Участник
Участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2023 6:23 pm
Откуда: Саратов
Ваш ТИМ: СЭИ
Ваш тип по психе-йоге: *незнайка*

Что делать? ( Чернышевский-отойди)

Сообщение Созерцательнодушный »

Что делать если кажется что все функции низкие?
Мурзяпакость.
Аватара пользователя
Скелл
Активист
Активист
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
Ваш ТИМ: Самый лучший
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Что делать? ( Чернышевский-отойди)

Сообщение Скелл »

Созерцательнодушный писал(а):QR_BBPOST Что делать если кажется что все функции низкие?
Либо вы кадавр, ничем не удовлетворенный.
Либо вы совсем не понимаете о чем психойога.

Оба варианта грустненькие. Для вас, разумеется.
Ежели у вас нет клинической депрессии, то похоже на то, что волюшка у вас низкая, как и логика.
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!
Аватара пользователя
Созерцательнодушный
Участник
Участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2023 6:23 pm
Откуда: Саратов
Ваш ТИМ: СЭИ
Ваш тип по психе-йоге: *незнайка*

Что делать? ( Чернышевский-отойди)

Сообщение Созерцательнодушный »

Скелл, мой психотерапеффт хроническую депрессию мне не ставил. Хотя ставил много другого:)
Понимаете в чем дело, когда пытаешься примерить на себя ничего не отзывается так что "да, вот это само собой, какие тут могут быть проблемы". До всего могу докопаться и придраться.
Мурзяпакость.
Аватара пользователя
Скелл
Активист
Активист
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
Ваш ТИМ: Самый лучший
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Что делать? ( Чернышевский-отойди)

Сообщение Скелл »

Созерцательнодушный писал(а):QR_BBPOST Скелл, мой психотерапеффт хроническую депрессию мне не ставил. Хотя ставил много другого:)
что именно?
Понимаете в чем дело, когда пытаешься примерить на себя ничего не отзывается так что "да, вот это само собой, какие тут могут быть проблемы". До всего могу докопаться и придраться.
Так главная проблема, что вы пытаетесь нацепить на себя описание психойожного типа, вместо того, чтоб понять, что это просто модель.

До всего могу докопаться и придраться

3Л.

Воля, значицца, 4В
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!
Аватара пользователя
Созерцательнодушный
Участник
Участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2023 6:23 pm
Откуда: Саратов
Ваш ТИМ: СЭИ
Ваш тип по психе-йоге: *незнайка*

Что делать? ( Чернышевский-отойди)

Сообщение Созерцательнодушный »

Скелл, социофобию, например. А ещё ОКР, допустим)
Ну, модель то модель, но что ж "верхушка" то отбитая у неё, т.е. у меня получается. Сие грустно. Ладно, это лирика.
Скажу по секрету что воля реально хм *четче* иных функций низкой ощущается. Так что да.
Но вот физика... Иногда она кажется 1 а иногда чуть не 4.
И по дюжине аргументов самому себе про и контра.)
Мурзяпакость.
Аватара пользователя
Скелл
Активист
Активист
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
Ваш ТИМ: Самый лучший
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Что делать? ( Чернышевский-отойди)

Сообщение Скелл »

Созерцательнодушный писал(а):QR_BBPOST Скелл, социофобию, например. А ещё ОКР, допустим)
Ну, модель то модель, но что ж "верхушка" то отбитая у неё, т.е. у меня получается. Сие грустно. Ладно, это лирика.
Скажу по секрету что воля реально хм *четче* иных функций низкой ощущается. Так что да.
Но вот физика... Иногда она кажется 1 а иногда чуть не 4.
И по дюжине аргументов самому себе про и контра.)
Физику, значит, результативную себе определил (или а, я не знаю вашего пола).
Раз волюшка 4, то результативная физика может быть только 1.

ФЭЛВ, борджиа


Любите телесные удовольствия - пожрать, по—ся, а главное - точно знаете, КАК вы это любите делать. И КАК не любите.
Быстро принимаете поэтому решение, что вы хотите в данный момент.


Эмоции и отношения в вашей жизни играют большую роль.
Вы провоцируете людей на эмоции - вон как начали прыгать в моем типировочном разделе, так капец - все авали за вами повторять.


Придираетесь к любой теории, любите поспорить, повертеть эту теорию и так и эдак.
Не любите, когда человек в споре не гибок, не рассматривает проблему с разных сторон, а просто гнет свою линию.


Ждете активных решений от окружающих, часто бываете расслабленным, часто соглашаетесь с человеком, у которого есть уверенность в своих намерениях.
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!
Аватара пользователя
Скелл
Активист
Активист
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
Ваш ТИМ: Самый лучший
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Что делать? ( Чернышевский-отойди)

Сообщение Скелл »

Созерцательнодушный писал(а):QR_BBPOST Скелл, социофобию, например. А ещё ОКР, допустим)
Ну, модель то модель, но что ж "верхушка" то отбитая у неё, т.е. у меня получается. Сие грустно. Ладно, это лирика.
Скажу по секрету что воля реально хм *четче* иных функций низкой ощущается. Так что да.
Но вот физика... Иногда она кажется 1 а иногда чуть не 4.
И по дюжине аргументов самому себе про и контра.)
Это тоже 3Л
Процесс по логике
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!
Ответить

Вернуться в «Психейога»