Психософия - Анкеты

Аватара пользователя
gleaming desolation
Советник
Советник
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 11:26 am
Ваш тип по психе-йоге: Мифическое создание

Психософия - Анкеты

Сообщение gleaming desolation » Пн ноя 21, 2022 12:50 pm

Тема для выкладывания анкет по психософии.
Анкета от gleaming desolation:

Вопросы на волю:
1. Ставили ли вы себе глобальные цели? Если нет, то почему?
2. Стремитесь ли вы во чтобы то ни стало реализовать свои цели? Предпочитаете ли советоваться с окружающими людьми при принятии решений? Принимаете ли решения легко и быстро?
3. Бывало ли такое, что вас преследует неудовлетворённость поведением окружающих вас лиц вплоть до того, что они вызывают либо омерзение, либо отвращение? Склонны ли вы противопоставлять себя и свои интересы окружающим?
4. Как вы ведёте себя в ситуации конфликта, силового противостояния?
5. Как вы относитесь к людям, которые вызывающе подчёркивают собственные достижения и свой социальный статус? Как отреагируете в случае того, что кто-то пытается возвысится на фоне вас?

Вопросы на физику:
6. Чему придаёте большее значение - собственному комфорту или комфорту ближнего окружения и окружающей обстановки?
7. Часто ли тянет на активную деятельность? Стремитесь ли вы овладеть многими навыками ручного труда? Может ли быть физическим труд приятным в вашем представлении?
8. Насколько вы брезгливы? Часто ли беспокоитесь за своё здоровье? Насколько сильно влияет физический дискомфорт на психологическое состояние?
9. Можете ли вы назвать себя собственником? Легко ли вам предоставить свою вещь в пользование кому-либо? Склонны ли вы определять порядок вещей в доме (где и что лежит)?

Вопросы на логику:
10. Как у вас обстоят дела с математическими-счётными способностями? Есть ли склонность к точным наукам?
11. Чувствуете ли вы уверенно себя в дискуссиях?
12. При восприятии новой информации предпочитаете не углубляться во все тонкости материала, выхватив только главную суть, или же предпочитаете подвергнуть подробному анализу на предмет несоответствий, несостыковок?
13. Как вы относитесь к тому, когда кто-то начинает критиковать ваши мнения, взгляды, воззрения? Склонны ли вы сами критиковать мнения окружающих лиц?

Вопросы на эмоцию:
14. Легко ли вам транслировать своё эмоциональное состояние? Чувствуете ли вы настроение и побуждение собеседников, окружающих лиц?
15. Бывали ли у вас эмоциональные аффекты? Разбивали ли в ярости предметы материальной ценности?
16. Случается ли так, что вы непроизвольно погружаетесь в своё эмоциональное состояние, будучи неспособным из него выбраться без посторонней помощи?
17. Достаточно ли легко изменяются у вас эмоциональные состояния (к примеру - повышается ли автоматически настроение в весёлой компании)? Или же эмоции характеризуются очень большой и слабо контролируемой волатильности - если охватило одно эмоциональное состояние - то оно почти не поддаётся контролю и продолжается довольно долго?

Аватара пользователя
qwerty
Участник
Участник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2022 6:32 pm
Откуда: Воркута
Ваш ТИМ: Облако в штанах
Ваш тип по психе-йоге: ФЭвл
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Ёжик

Re: Психософия - Анкеты

Сообщение qwerty » Пн ноя 21, 2022 8:03 pm

Мы проложили тропу:)
Не нам рядить-но мы нарядим

Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Психософия - Анкеты

Сообщение Ханна » Пн ноя 21, 2022 8:04 pm

gleaming desolation, вы же говорили что это всё от лукавого? Что ж случилось? :D
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм

Аватара пользователя
gleaming desolation
Советник
Советник
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 11:26 am
Ваш тип по психе-йоге: Мифическое создание

Re: Психософия - Анкеты

Сообщение gleaming desolation » Пн ноя 21, 2022 8:09 pm

Ханна писал(а):gleaming desolation, вы же говорили что это всё от лукавого? Что ж случилось? :D

А что я могу сказать? Психософия как была деформированным аналогом соционики, так и осталась.
Впрочем - она прочно укоренилась в инфопространстве как производная от соционики, и словно спутник какой-либо планеты - уже является неотъемлемой её частью.
На сайте появился запрос от пользователей на типирование по психософии, и первоначальный огрызок неудачный вариант был составлен за 10 минут.
Поскольку на сайте уже де-факто существовал раздел по психософии - я и решил внести некоторый вклад :lol:

Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Психософия - Анкеты

Сообщение Ханна » Пн ноя 21, 2022 8:12 pm

gleaming desolation писал(а):
Ханна писал(а):gleaming desolation, вы же говорили что это всё от лукавого? Что ж случилось? :D

А что я могу сказать? Психософия как была деформированным аналогом соционики, так и осталась.
Впрочем - она прочно укоренилась в инфопространстве как производная от соционики, и словно спутник какой-либо планеты - уже является неотъемлемой её частью.
На сайте появился запрос от пользователей на типирование по психософии, и первоначальный огрызок неудачный вариант был составлен за 10 минут.
Поскольку на сайте уже де-факто существовал раздел по психософии - я и решил внести некоторый вклад :lol:

Просто хочется, чтобы о вас немного поговорили, признайтесь.
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм

Richard
Местный
Местный
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
Ваш ТИМ: Джек
Ваш тип по психе-йоге: Ленин

Re: Психософия - Анкеты

Сообщение Richard » Пт янв 13, 2023 4:32 pm

Я тоже как то с психософией не очень... мне много раз рассказывали о драях у которых руки не из того места , потому что третья физика или про то что я джек с высокой физикой и типа мне не надо помогать по комфорту.... короче я плюнул на доморощеных типировщиков и вроде как получилось что я Ленин, ну и сын сказал что очень похоже. А Ленина кстати типируют либо в INTJ либо в entj /... так что где то рядом.


Вернуться в «Психейога»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя