А я прежде чем принять решение перелопачу кучу инфы, спрошу мнения специалистов, не специалистов, вынесу всем мозг, переругаюсь с половиной(4 э) а потом, возможно (но не факт) все таки приму решение, сама.DaniQQ писал(а):QR_BBPOST У меня 3в проявляется в том, что я часто сомневаюсь, на что имею право. Часто не знаю что хочу. Тяжело двигаться к долгосрочным целям. Часто создаю "соцопрос" и советуюсь с людьми по разным вопросам, на что высокие воли (даже 2в) раздражаются. Люблю обсуждать нюансы дел и происшествий, планов. Пасую перед напором высоких воль. Могу переоценить или недооценить свои силы. Тяжело с ответственностью.
Из за этого часто обламываюсь и замыкаюсь в себе.
Третья воля и все о ней.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Третья воля и все о ней.
Третья воля и все о ней.
получается
1 Воля = завышенная самооценка
2 Воля = адекватная
3 Воля = неустойчивая
4 Воля = заниженная
?
1 Воля = завышенная самооценка
2 Воля = адекватная
3 Воля = неустойчивая
4 Воля = заниженная
?
вертишейка из Велда
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39320
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Третья воля и все о ней.
раскланиваетсяВосвояси писал(а):QR_BBPOST 2 Воля = адекватная
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Третья воля и все о ней.
Я 3-я если чё
- Araucaria
- Опытный

- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ
Третья воля и все о ней.
ничего не знаю, я, лично, мох


Последний раз редактировалось Araucaria Ср сен 06, 2023 6:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
Третья воля и все о ней.
не люблю такие типиологии
где один тип норм, а остальные чмони
где один тип норм, а остальные чмони
вертишейка из Велда
Третья воля и все о ней.
а главное самооценка ведь меняется с возрастом!
и как тогда?
и как тогда?
вертишейка из Велда
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Третья воля и все о ней.
Чмони самые милые
Третья воля и все о ней.
вертишейка из Велда
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39320
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Третья воля и все о ней.
глаза собачьи)) это что-то
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Третья воля и все о ней.
это всё равно что её нетSova66 писал(а):QR_BBPOST Так она есть, воля то, просто им неохота её лишний раз напрягать
это как с талантом, либо он виден, либо его нет
вертишейка из Велда
- Ватсон
- Писатель

- Сообщения: 479
- Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 10:36 am
- Откуда: Москва
- Ваш ТИМ: ЭИИ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭФВ
Третья воля и все о ней.
А мне комфортно с 4В. Со стороны оно может выглядит не очень, но я себя вижу вполне себе волевым человеком.

And it is always eighteen ninety-five.
- DaniQQ
- Писатель

- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: Чт авг 31, 2023 9:02 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер-ISFP
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Третья воля и все о ней.
Я как 3в еще хочу сказать, что я очень нервная и тревожная и мне тяжело найти покой.
С недавних пор я не жду у моря погоду. Я жду сразу цунами.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39320
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Третья воля и все о ней.
DaniQQ, да, у меня тоже есть такое свойство, тревожность.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Третья воля и все о ней.
Ой, сколько талантливых людей и среди обычных людей. Не все просто это афишируют и развивают, он есть- но нафиг не нужен.Sova66 писал(а):QR_BBPOST это как с талантом, либо он виден, либо его нет




