Спиритизм
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39311
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Спиритизм
СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС: современные техники вызова духов | ИТК | Линза
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39311
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Спиритизм
мы в детстве с девочками делали спиритические сеансы, летом когда делать было нечего
ух, адреналин!
как эта компаха из видео - ни за чтоб как они на кладбище ночью не пошла
мне даже смотреть на них страшно было
ух, адреналин!
как эта компаха из видео - ни за чтоб как они на кладбище ночью не пошла
мне даже смотреть на них страшно было
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Спиритизм
А я ни разу в таком не участвовалаЧаппа писал(а):QR_BBPOST мы в детстве с девочками делали спиритические сеансы, летом когда делать было нечего
ух, адреналин!
как эта компаха из видео - ни за чтоб как они на кладбище ночью не пошла
мне даже смотреть на них страшно было
Расскажи про ваши с девочками спиритические сеансы, что прям реально?
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39311
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Спиритизм
брали лист ватмана, писали полукругом алфавит на немSova66 писал(а):QR_BBPOST Расскажи про ваши с девочками спиритические сеансы, что прям реально?
и еще "да" и "нет" - для облегчения коммуникации
блюдце в центр
ставили легонько на его края пальцы, и произносили следующее:
- Дух Александра Сергеича Пушкина, приди к нам.
- Ты здесь?
- "блюдце начинает бегать"
не помню, что интересного "сказал" Пушкин, а вот Есенин послал матом.
В целом ощущения очень жуткие, мы все перепугались, и решили, что больше не надо.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Спиритизм
Охренеть, реально бегать? Я конечно слышала про такое, но не очень верила. Про есенина кстати тоже рассказывали с нашего города кто вызывали, тоже их матом слал.Чаппа писал(а):QR_BBPOSTбрали лист ватмана, писали полукругом алфавит на немSova66 писал(а):QR_BBPOST Расскажи про ваши с девочками спиритические сеансы, что прям реально?
и еще "да" и "нет" - для облегчения коммуникации
блюдце в центр
ставили легонько на его края пальцы, и произносили следующее:
- Дух Александра Сергеича Пушкина, приди к нам.
- Ты здесь?
- "блюдце начинает бегать"
не помню, что интересного "сказал" Пушкин, а вот Есенин послал матом.
В целом ощущения очень жуткие, мы все перепугались, и решили, что больше не надо.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39311
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Спиритизм
ну вот на этом канале просто шоу, видимо
я так и не поняла, как они эти электронные голоса делают
но даже при этом - жутко смотреть
еще интересно, как у автора совмещается православное верование и мысль о перевоплощении душ
я так и не поняла, как они эти электронные голоса делают
но даже при этом - жутко смотреть
еще интересно, как у автора совмещается православное верование и мысль о перевоплощении душ
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
