Не получается устроить личную жизнь.

Richard
Местный
Местный
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
Ваш ТИМ: Джек
Ваш тип по психе-йоге: Ленин

Re: Не получается устроить личную жизнь.

Сообщение Richard » Пт янв 20, 2023 12:44 pm

Зашел, думал что то серьезное )... у меня кстати тоже не получается...устроить личную.. наверно запросы большие.. но я не тороплюсь. Хотя сказать что совсем не получается .. нет. Просто почему то через год они заканчиваются... то короновирус. то война . И это соответственно бьет по моему материальному положению в текущий момент. дело в том что у меня как и положено, все в активах.. и кризис их сильной ужимает... Понятное дело что на повседневные расходы более чем хватает, а вот скажем ремонт дома приходится притормозить.
Пока писал , задумался. а почему я должен выполнять чьи то хотелки , почему люди не видят что время трудное и надо немного потерпеть.

Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Не получается устроить личную жизнь.

Сообщение Ханна » Пт янв 20, 2023 7:03 pm

Richard писал(а): Пока писал , задумался. а почему я должен выполнять чьи то хотелки , почему люди не видят что время трудное и надо немного потерпеть.

А чьи хотелки вы выполняете, если личную жизнь вы пока не устроили?
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм

Richard
Местный
Местный
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
Ваш ТИМ: Джек
Ваш тип по психе-йоге: Ленин

Re: Не получается устроить личную жизнь.

Сообщение Richard » Пт янв 20, 2023 7:58 pm

Ханна писал(а):
Richard писал(а): Пока писал , задумался. а почему я должен выполнять чьи то хотелки , почему люди не видят что время трудное и надо немного потерпеть.

А чьи хотелки вы выполняете, если личную жизнь вы пока не устроили?

Любимых женщин конечно... устроить я так понимаю поженится... а у меня отношения длятся в среднем год ...

Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Не получается устроить личную жизнь.

Сообщение Ханна » Пт янв 20, 2023 8:02 pm

Richard писал(а):
Ханна писал(а):
Richard писал(а): Пока писал , задумался. а почему я должен выполнять чьи то хотелки , почему люди не видят что время трудное и надо немного потерпеть.

А чьи хотелки вы выполняете, если личную жизнь вы пока не устроили?

Любимых женщин конечно... устроить я так понимаю поженится... а у меня отношения длятся в среднем год ...

ахаха, ну вопрос интерпретации, конечно. Для кого-то пожениться это закончить личную жизнь :mrgreen:
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм

mouse_on_moon

Re: Не получается устроить личную жизнь.

Сообщение mouse_on_moon » Пт янв 20, 2023 8:04 pm

Ханна писал(а):
Richard писал(а):
Ханна писал(а):А чьи хотелки вы выполняете, если личную жизнь вы пока не устроили?

Любимых женщин конечно... устроить я так понимаю поженится... а у меня отношения длятся в среднем год ...

ахаха, ну вопрос интерпретации, конечно. Для кого-то пожениться это закончить личную жизнь :mrgreen:

Точно. :ak:

Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Не получается устроить личную жизнь.

Сообщение Ханна » Пт янв 20, 2023 8:04 pm

Я если честно вообще не умею терпеть. Ну то есть, если мне не очень надо, я могу, но это тогда нельзя назвать "терпеть", а именно терпеть я не умею и не хочу :mrgreen: Как бы зачем, если можно не терпеть? На самом деле, "терпеть" или нет это же вопрос исключительно приоритетов. То есть, вы явно не отказываете себе в решении чего-то, что осложняет вашу жизнь этот "сложный период". То есть, делаете выбор. Такой же выбор делает и женщина. Всё как бы закономерно :ag:

Может у меня 1В как и твердит Таланов :ag:
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Не получается устроить личную жизнь.

Сообщение Сключики » Пт янв 20, 2023 8:08 pm

phpBB [video]
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Richard
Местный
Местный
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
Ваш ТИМ: Джек
Ваш тип по психе-йоге: Ленин

Re: Не получается устроить личную жизнь.

Сообщение Richard » Пт янв 20, 2023 8:11 pm

Ханна писал(а):
Richard писал(а):
Ханна писал(а):А чьи хотелки вы выполняете, если личную жизнь вы пока не устроили?

Любимых женщин конечно... устроить я так понимаю поженится... а у меня отношения длятся в среднем год ...

ахаха, ну вопрос интерпретации, конечно. Для кого-то пожениться это закончить личную жизнь :mrgreen:

Не, ну такой личной жизни у меня валом после развода... я тут в дейтинг свою фото закинул, так меня дамы подарками закидали... :ag: я думал их только девчонкам дарят

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Не получается устроить личную жизнь.

Сообщение Сключики » Пт янв 20, 2023 8:12 pm

Я как практичный человек, первая мысль: "а подарки вывести можно в кэш"?)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

mouse_on_moon

Re: Не получается устроить личную жизнь.

Сообщение mouse_on_moon » Пт янв 20, 2023 8:13 pm

Сключики писал(а):Я как практичный человек, первая мысль: "а подарки вывести можно в кэш"?)

А так бы всё фейками и выводили :ag:

Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Не получается устроить личную жизнь.

Сообщение Ханна » Пт янв 20, 2023 8:13 pm

Richard писал(а):
Ханна писал(а):
Richard писал(а):Любимых женщин конечно... устроить я так понимаю поженится... а у меня отношения длятся в среднем год ...

ахаха, ну вопрос интерпретации, конечно. Для кого-то пожениться это закончить личную жизнь :mrgreen:

Не, ну такой личной жизни у меня валом после развода... я тут в дейтинг свою фото закинул, так меня дамы подарками закидали... :ag: я думал их только девчонкам дарят

вы всё же любите подарки, как я посмотрю :mrgreen:
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм

Richard
Местный
Местный
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
Ваш ТИМ: Джек
Ваш тип по психе-йоге: Ленин

Re: Не получается устроить личную жизнь.

Сообщение Richard » Пт янв 20, 2023 8:15 pm

Ханна писал(а):Я если честно вообще не умею терпеть. Ну то есть, если мне не очень надо, я могу, но это тогда нельзя назвать "терпеть", а именно терпеть я не умею и не хочу :mrgreen: Как бы зачем, если можно не терпеть? На самом деле, "терпеть" или нет это же вопрос исключительно приоритетов. То есть, вы явно не отказываете себе в решении чего-то, что осложняет вашу жизнь этот "сложный период". То есть, делаете выбор. Такой же выбор делает и женщина. Всё как бы закономерно :ag:

Может у меня 1В как и твердит Таланов :ag:

В сложные периоды я экономлю... просто потому что не понятно насколько это... в том числе экономлю на себе. Женщина может делать выбор, это ее право и выбрать мужчину которые в такие периоды не экономят.. :aa: я простите ЧЛ базовый... тут через себя не перешагнешь...

Richard
Местный
Местный
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
Ваш ТИМ: Джек
Ваш тип по психе-йоге: Ленин

Re: Не получается устроить личную жизнь.

Сообщение Richard » Пт янв 20, 2023 8:19 pm

Ханна писал(а):
Richard писал(а):
Ханна писал(а):ахаха, ну вопрос интерпретации, конечно. Для кого-то пожениться это закончить личную жизнь :mrgreen:

Не, ну такой личной жизни у меня валом после развода... я тут в дейтинг свою фото закинул, так меня дамы подарками закидали... :ag: я думал их только девчонкам дарят

вы всё же любите подарки, как я посмотрю :mrgreen:

Нет, не люблю.... меня это смутило , а потом я вспомнил что женщины имеют привычку "забывать" свои вещи у мужчин которых считают своими, мне одна дама пояснила что женщина так метит территорию.... вот я и подумал.. а не пометили ли меня :ag:

Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Не получается устроить личную жизнь.

Сообщение Ханна » Пт янв 20, 2023 8:22 pm

Richard писал(а): Нет, не люблю.... меня это смутило , а потом я вспомнил что женщины имеют привычку "забывать" свои вещи у мужчин которых считают своими, мне одна дама пояснила что женщина так метит территорию.... вот я и подумал.. а не пометили ли меня :ag:

Эти коварные женщины :mrgreen:
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм

Richard
Местный
Местный
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
Ваш ТИМ: Джек
Ваш тип по психе-йоге: Ленин

Re: Не получается устроить личную жизнь.

Сообщение Richard » Пт янв 20, 2023 8:24 pm

Ханна писал(а):
Richard писал(а): Нет, не люблю.... меня это смутило , а потом я вспомнил что женщины имеют привычку "забывать" свои вещи у мужчин которых считают своими, мне одна дама пояснила что женщина так метит территорию.... вот я и подумал.. а не пометили ли меня :ag:

Эти коварные женщины :mrgreen:

Мне мама Драй так и сказала что женщины коварны... как не верить дуалу который на 100% тебя любит :ab:

Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Не получается устроить личную жизнь.

Сообщение Ханна » Пт янв 20, 2023 8:27 pm

Richard писал(а):
Ханна писал(а):
Richard писал(а): Нет, не люблю.... меня это смутило , а потом я вспомнил что женщины имеют привычку "забывать" свои вещи у мужчин которых считают своими, мне одна дама пояснила что женщина так метит территорию.... вот я и подумал.. а не пометили ли меня :ag:

Эти коварные женщины :mrgreen:

Мне мама Драй так и сказала что женщины коварны... как не верить дуалу который на 100% тебя любит :ab:

Ох, эта любовь некоторых мам. Вы осторожнее :mrgreen:
Хотя, если вы будете искать женщину дуала, то маму слушать конечно стоит. осторожно :mrgreen:

А я как женщина-логик никогда своих вещей нигде не оставляла.
Во-первых, как можно СВОИ вещи где-то оставлять?
Во-вторых, мне бы в голову такое не пришло :mrgreen: :mrgreen: Это не мои методы :mrgreen:

Я однажды в гости к Штиру пришла со своей тарелкой, да. Он прифигел. Но мы там собирались компашкой, со своими закусками. И я к своей закуске принесла свою тарелку. Для меня это было ну очень логично :mrgreen: Я ее потом конечно же забрала.
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм

Richard
Местный
Местный
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
Ваш ТИМ: Джек
Ваш тип по психе-йоге: Ленин

Re: Не получается устроить личную жизнь.

Сообщение Richard » Пт янв 20, 2023 8:46 pm

Ханна писал(а):
Richard писал(а):
Ханна писал(а):Эти коварные женщины :mrgreen:

Мне мама Драй так и сказала что женщины коварны... как не верить дуалу который на 100% тебя любит :ab:

Ох, эта любовь некоторых мам. Вы осторожнее :mrgreen:
Хотя, если вы будете искать женщину дуала, то маму слушать конечно стоит. осторожно :mrgreen:

А я как женщина-логик никогда своих вещей нигде не оставляла.
Во-первых, как можно СВОИ вещи где-то оставлять?
Во-вторых, мне бы в голову такое не пришло :mrgreen: :mrgreen: Это не мои методы :mrgreen:

Я однажды в гости к Штиру пришла со своей тарелкой, да. Он прифигел. Но мы там собирались компашкой, со своими закусками. И я к своей закуске принесла свою тарелку. Для меня это было ну очень логично :mrgreen: Я ее потом конечно же забрала.

Ну мама уже давно ушла... а советы остались .. и сестра старшая Макс... которой сказано присматривать за мной и надо сказать что она меня всегда поддерживает.

Это намёк
Неофит
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:49 pm
Ваш ТИМ: ИЛЭ

Не получается устроить личную жизнь.

Сообщение Это намёк » Сб авг 26, 2023 11:15 pm

Richard писал(а):Источник цитаты Любимых женщин конечно...

ну то есть вот ты пожаловался, и тут же "женщин"
а у меня много лет ни одной


Вернуться в «Отношения, про жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя