горжусь собой, что за такие копейки умудряюсь покупать классные штуки
и помада отличная и тени
тени вообще супер - и лежат отлично, и выглядят
цвета красивые
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
ну что, вернулась к мейкапу столетней давности: в сиреневых цветах.
с свое время отказалась от сиреневого, решив, что это треш
но - это именно тот цвет, что лучше всего подчеркивает зеленый цвет глаз
плюс фиолетовый карандаш, тушь для ресниц - и прям зелень зажигается.
отлично.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
я как раз ультрамодно ходила счас без бровей
теперь приехала палетка теней для бровей, два дня с бровями))
в основном все говорят, что с бровями мне лучше, хотя я не спрашиваю.