Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST В детстве любимый мужской образ был из известной книги
Леся сидит слушает, про нее анекдот есть, кстати
- Бабушка, а у тебя был любовник?
- Любовник? - бабушка стала суетиться, что-то вспоминать, ходит по дому, шепчет "любовник? любовник?"
потом открывает дверцу шкафа, оттуда выпадает скелет...
что-то я не помню своих представлений о мужчинах, вот совсем
не думала об этом или забыла
понимала, что нахожусь на некотором рынке, но сколько стою я и сколько другие, и как вообще происходит торг - без понятия была