Закон, как и религия базируется на этике и защите интересовПервична тут ТОЛЬКО правовая среда!
Новая этика
-
mouse_on_moon
Новая этика
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Новая этика
чтоб ей лучше видно было, как убиваютМиа Халифа
Журнал Playboy разорвал отношения с бывшей порноактрисой ливанского происхождения Миа Халифой, которая поддержала в соцсетях народ Палестины. Она назвала политику Израиля апартеидом и отметила, что «история покажет это со временем».
В следующем посте Халифа попросила кого-нибудь «сказать борцам за свободу в Палестине, чтобы они перевернули свои телефоны и снимали видео горизонтально».
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Новая этика
а законы шариата для женщин она не хочет поддержать?Чаппа писал(а):QR_BBPOST Журнал Playboy разорвал отношения с бывшей порноактрисой ливанского происхождения Миа Халифой, которая поддержала в соцсетях народ Палестины.
лицемерие
вертишейка из Велда
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Новая этика
Восвояси, ее б за одну ток профессию разорвали б там на молекулы
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Новая этика
Только за декольте, дорогие мои.
только за декольте.
только за декольте.
Новая этика
Правовая среда закона базируется на би идее о равенстве. А также на логике.mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Закон, как и религия базируется на этике и защите интересов
Белой причем.
А вот религия - исключительно на би и этике.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Новая этика
как работает социум (хоть что-то иногда работает)
я смотрю много видео про эксперименты
два дядьки снимают классные шортсы, но с матом, типа, такие бро
прошло два месяца - упс, исправились )) можно их "цитировать"
я смотрю много видео про эксперименты
два дядьки снимают классные шортсы, но с матом, типа, такие бро
прошло два месяца - упс, исправились )) можно их "цитировать"
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Новая этика
курицца_не_птица, я спокойно отношусь к мату, если это не намеренное оскорбление, а просто эмоции
это русский язык, и не более
это русский язык, и не более
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Новая этика
по мне, лучше мат чем пассивная агрессия
когда человек вроде такой безупречно корректный и воспитанный
но трусливо подпускает яд исподтишка, типа тонкий интеллектуальный сарказм такой
или стёб
жаль что на форумах за такое не банят как за мат
когда человек вроде такой безупречно корректный и воспитанный
но трусливо подпускает яд исподтишка, типа тонкий интеллектуальный сарказм такой
или стёб
жаль что на форумах за такое не банят как за мат
вертишейка из Велда
-
mouse_on_moon
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Новая этика
да конечно, можно предельно вежливо оскорбить человека гораздо сильнее, что он пойдет и повесится потом.
мат для этого не нужен.
мат для этого не нужен.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Новая этика
я все-таки про специфичную ситуацию )
подписана на некоторые "падонкавские" паблики
дает незамыленный взгляд на вещи касательно именно физики, техники, математики
но мне же хочется нести знания в массы, и контент с матом я на уроках использовать не могу
подписана на некоторые "падонкавские" паблики
дает незамыленный взгляд на вещи касательно именно физики, техники, математики
но мне же хочется нести знания в массы, и контент с матом я на уроках использовать не могу
к себе, нежно