phpBB [video]
90-е
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14014
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14014
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
90-е
я вообще не фоткалась в тот период, у меня наверное за последние классы есть и потом уже 28
к себе, нежно
90-е
вспомнила как Троицкого недавно спросили
чем отличалась несвобода в период застоя от сегодняшнеий несвободы
он сказал так
тогда у нас не было опыта поражения
мы были уверены что перемены будут и будут навсегда, это был мощный стимул для творчества, пусть даже и в подполье
а сейчас мы знаем что свободу можно потерять, как мы потеряли её в 90-е, что мы всё равно чего-то не смогли, хотя очень старались, и это подавляет и заставляет опускать руки
чем отличалась несвобода в период застоя от сегодняшнеий несвободы
он сказал так
тогда у нас не было опыта поражения
мы были уверены что перемены будут и будут навсегда, это был мощный стимул для творчества, пусть даже и в подполье
а сейчас мы знаем что свободу можно потерять, как мы потеряли её в 90-е, что мы всё равно чего-то не смогли, хотя очень старались, и это подавляет и заставляет опускать руки
вертишейка из Велда
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14014
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39469
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
90-е
курицца_не_птица, красотка!
образ с косами и цветастым платьем - огонь
образ с косами и цветастым платьем - огонь
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39469
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
90-е
чет так праздника захотелось...
и типирования по праздничному столу давно не было))
и типирования по праздничному столу давно не было))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14014
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
90-е
Ой, я еще школотой была. Точнее - студенткой.
Не найду в цифре фотки, как-нибудь потом.
Не найду в цифре фотки, как-нибудь потом.
90-е
Все красивые.)
Страж, занавески такие же у нас были. Бааабушкины.
Страж, занавески такие же у нас были. Бааабушкины.

