Хорошо разбираетесь в звёздном небе?
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39295
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Хорошо разбираетесь в звёздном небе?
я в шоке! ну ты даешь!
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Хорошо разбираетесь в звёздном небе?
Ну, когда сидишь на скучных лекциях и нечем заняться, ничего другого не остаëтся, кроме как изучать карту звëздного небаЧаппа писал(а):QR_BBPOST я в шоке! ну ты даешь!
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Хорошо разбираетесь в звёздном небе?
На самом деле обидно, что по картам мне легко, а вот в жизни даже Медведицу найти не могу (то с Драконом еë путаю, то ещë с чем-то
)
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6355
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Хорошо разбираетесь в звёздном небе?
UnknownSuffering писал(а): Ну, когда сидишь на скучных лекциях и нечем заняться, ничего другого не остаëтся, кроме как изучать карту звëздного неба
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Хорошо разбираетесь в звёздном небе?
У меня слишком БЛьный подход (не только к изучению созвездий, но и вообще ко всему): я могу очень долго сидеть и разбираться с теорией, но, как только дело доходит до практики, я сразу сдуваюсь (хотя если под БЛ подразумевать ещë и математику, то у меня с обоими логиками ужасноUnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST На самом деле обидно, что по картам мне легко, а вот в жизни даже Медведицу найти не могу (то с Драконом еë путаю, то ещë с чем-то![]()
)
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39295
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Хорошо разбираетесь в звёздном небе?
на скучных лекциях, мне ничего другого не оставалось как рисовать портреты однокурсников))
или просто рисовать на полях
или просто рисовать на полях
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Хорошо разбираетесь в звёздном небе?
Чаппа, ого, круто! Портреты, должно быть, требуют настоящего мастерства
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Хорошо разбираетесь в звёздном небе?
У меня получались смешные карикатуры вместо портретов. А портреты я тоже рисовала с открыток, актёры. Нравилось когда-то. Сейчас я тоже могу рисовать, как-то срисовала себя прям с экрана монитора.Чаппа писал(а):QR_BBPOST на скучных лекциях, мне ничего другого не оставалось как рисовать портреты однокурсников))
или просто рисовать на полях
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.