Это другая система цветотипов где мягкий это одинаковый цвет волос и глаз и контрастный это когда волосы и глаза контрастны. Я же говорила про систему цветотипов более известную и распространённую.Чаппа писал(а):QR_BBPOST Эльвира, если у тебя карие глаза и каштановые волосы - то скорее всего ты мягкий типаж.
а розовая помада шла больше, тк видимо больше идут холодные тона, а не теплые (алые, красные)
ну, гамин - может быть и это диктует своё. Это другая система.
Флудилка
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5817
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Флудилка
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39445
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Флудилка
белый олеандр, ага.
Я про нее рассказывала в теме караоке.
Это она ни с кем не поет в дуэтах))
Чувствует, что ни к чему))
Я про нее рассказывала в теме караоке.
Это она ни с кем не поет в дуэтах))
Чувствует, что ни к чему))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5817
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Флудилка
Да. По ней она на мой взгляд холодное лето.
А мне подходит одежда цветов тёмной осени и яркой весны. При чём есть оттенки тёмной осени которые мне очень явно не подходят. Я как бы беру подходящие цвета из обоих палитр.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5817
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Флудилка
Везде пишут что тёмной осени не идут яркие розовые цвета, а мне было хорошо. Сейчас я такое в одежде уже не люблю.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6399
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Флудилка
в кино это тоже не скрыть!)) Констанция была невероятно красивой и ужасно сыграна )Чаппа писал(а):QR_BBPOST в кино еще как-то можно было скрыть
но я всё равно Алферову люблю за красоту ее. В "Хождении по мукам" она кстати сыграла более или менее - режиссёр видимо поднатаскал ее. Всё остальное - кошмар. она слишком сдержанная и холодная (ограничительная ЧЭ)
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39445
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Флудилка
еще какой-то фильм был, где она уже на склоне лет играет с Абдуловым - пожилую супружескую пару.
проходной в целом сериал, но я в свое время с удовольствием на них обоих смотрела.
даже названия не помню.
но игры как таковой, актерской, конечно, там нет от нее.
проходной в целом сериал, но я в свое время с удовольствием на них обоих смотрела.
даже названия не помню.
но игры как таковой, актерской, конечно, там нет от нее.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39445
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Флудилка
Сериал, в котором играли Ирина Алфёрова и Александр Абдулов, называется "Капкан". Он был выпущен в 2007 году. Это 12-серийный детективный сериал. Абдулов играет фотокорреспондента Михаила Волобуева, а Алферова - его жену Екатерину. В сериале, после исчезновения жены, Михаил становится главным подозреваемым
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Флудилка
Чаппа, да, я вспомнила)
холод/тепло Зима, Лето/Весна, Осень
+ дополнительные акценты:
темнота/светлота
и контрастность/мягкость.
Например, Пенелопа Крус - тёмная контрастная Зима
Но она Светлое Лето, мне кажется) Поэтому слишком тёмное ей не идёт. Она контрастная, но мягкая.
Я знаю только систему по признакам:Эльвира писал(а):QR_BBPOST Я же говорила про систему цветотипов более известную и распространённую
холод/тепло Зима, Лето/Весна, Осень
+ дополнительные акценты:
темнота/светлота
и контрастность/мягкость.
Например, Пенелопа Крус - тёмная контрастная Зима
Лето и так означает холодное, тёплого Лета не бывает.Эльвира писал(а):QR_BBPOST По ней она на мой взгляд холодное лето.
Но она Светлое Лето, мне кажется) Поэтому слишком тёмное ей не идёт. Она контрастная, но мягкая.
Мягкой Тёмной Осени - не идут. И оттенок розового должен быть тёплым.Эльвира писал(а):QR_BBPOST тёмной осени не идут яркие розовые цвета
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Флудилка
Я Алфёрову видела в театре в начале 2000-х
В "Чайке" по Чехову.
Это был какой-то экспериментальный спектакль, и шёл не очень долго, один или два сезона, не помню.
В Школе Современной пьесы.
Она играла Аркадину, а её сына - Александр Гордон (тот самый)
Ну, к тому времени она уже немножко играть научилась,
но всё равно - деревянная пластика. И скрипучий голос)
В "Чайке" по Чехову.
Это был какой-то экспериментальный спектакль, и шёл не очень долго, один или два сезона, не помню.
В Школе Современной пьесы.
Она играла Аркадину, а её сына - Александр Гордон (тот самый)
Ну, к тому времени она уже немножко играть научилась,
но всё равно - деревянная пластика. И скрипучий голос)
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39445
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Флудилка
ну мне вот новая система больше понравилась, он разрешила мне мои вопросы, на которые не было ответа.
само по себе знание, что я "весна" - не давало всей глубины понимания.
при том, что типов больше чем 4 на самом деле, их 9.
само по себе знание, что я "весна" - не давало всей глубины понимания.
при том, что типов больше чем 4 на самом деле, их 9.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Флудилка
Ну... я не увидела "милую". Хищная немножко красота.Эльвира писал(а):QR_BBPOST много в ней милого. Заметная и есть притягательность.
Так их и больше, с подтипами по темноте и мягкости.Чаппа писал(а):QR_BBPOST при том, что типов больше чем 4 на самом деле, их 9.
Ага, дефолт))
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5817
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Флудилка
Есть ещё яркая тёмная осень или контрастная тёмная осень? Например?белый олеандр писал(а):QR_BBPOST Мягкой Тёмной Осени - не идут. И оттенок розового должен быть тёплым.
Вся осень считается мягкой в классической или обычной теории о цветотипах.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5817
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Флудилка
Вот видна же мягкость. все оттенки приглушённые. Цвета насыщенные, но не яркие.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6399
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Флудилка
ух ты, надо найти. люблю фильмы поздних 90-х, начала нулевых. молодость вспомнить))Чаппа писал(а):QR_BBPOST еще какой-то фильм был, где она уже на склоне лет играет с Абдуловым - пожилую супружескую пару.
проходной в целом сериал, но я в свое время с удовольствием на них обоих смотрела.
даже названия не помню.
но игры как таковой, актерской, конечно, там нет от нее.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39445
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Флудилка
Smug_Cat, надо пересмотреть.
По моим давним воспоминаниям, там как то интересно все начиналось, а кончилось ничем.
Косяк сценаристов.
Но я хочу все равно посмотреть на Абдулова живого.
Как он с бывшенькой играл.
По моим давним воспоминаниям, там как то интересно все начиналось, а кончилось ничем.
Косяк сценаристов.
Но я хочу все равно посмотреть на Абдулова живого.
Как он с бывшенькой играл.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Флудилка
Это мне надо лезть на Дзен искать,Эльвира писал(а):QR_BBPOST Например?
не сейчас, ок?
Да, Тёмная и Мягкая - это разные характеристики.
Основной принцип:
светлота - темнота
яркость - мягкость
тепло - холод
Там девушка типирует по своей системе на основе вот этих Зим, Лет и так далее.
Жанна Бурлак её зовут.
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6399
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Флудилка
система времен года более узкая.
если предположить, то
1. Зима холодный тёмный
2. Весна тёплый светлый
3. Лето холодный светлый
4. Осень тёплый тёмный
по контрастности и мягкости там море промежуточных типов. поэтому путаницы много.
если предположить, то
1. Зима холодный тёмный
2. Весна тёплый светлый
3. Лето холодный светлый
4. Осень тёплый тёмный
по контрастности и мягкости там море промежуточных типов. поэтому путаницы много.
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:

