Меня все бесит
Меня все бесит
Да. Но нет. Не все. Расскажу чуть позже, что именно.
Re: Меня все бесит
меня бесят неприятные запахи, которых стало много летом
люди, которые не моются, или моются, но почему-то пахнут неприятно
помойка, которую коммунальщики не вывезли вовремя, и вот уже готово: раскисшая на солнце капуста,
потеки от пакетов непонятно чего, и да, наверное, вот эти верхние ноты - протухшая рыба
завидую тем, у кого после ковида отшибло обоняние
тьфу, на самом деле нет, не дай Б-г
но иногда хочется снизить интенсивность ощущений
люди, которые не моются, или моются, но почему-то пахнут неприятно
помойка, которую коммунальщики не вывезли вовремя, и вот уже готово: раскисшая на солнце капуста,
потеки от пакетов непонятно чего, и да, наверное, вот эти верхние ноты - протухшая рыба
завидую тем, у кого после ковида отшибло обоняние
тьфу, на самом деле нет, не дай Б-г
но иногда хочется снизить интенсивность ощущений
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Re: Меня все бесит
Это тема для слива негатива?
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39295
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Меня все бесит
судя по всему, да
тем более, у меня он тоже есть
тем более, у меня он тоже есть
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Re: Меня все бесит
Про запахи - это точно. Махнули с семьей пешком на пять км от дома.
Там парк новый открыли.
И всю дорогу на весь район ветром несло со очистных сооружений.
Там явно что-то случилось. Потому что не пахло весь год.
А сегодня - пахнет

Там парк новый открыли.
И всю дорогу на весь район ветром несло со очистных сооружений.
Там явно что-то случилось. Потому что не пахло весь год.
А сегодня - пахнет
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39295
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Меня все бесит
не удивлю никого, если скажу, что бесит самарский климат
даже странно, что я всю жизнь здесь, и все мои предки здесь жили
у меня какие-то другие гены, точно
я прибалт, наверное
хочу уехать, чтоб не было жары, и чтоб холодное море
и никак не решусь, да и экономика в прибалтике не воодушевляет
даже странно, что я всю жизнь здесь, и все мои предки здесь жили
у меня какие-то другие гены, точно
я прибалт, наверное
хочу уехать, чтоб не было жары, и чтоб холодное море
и никак не решусь, да и экономика в прибалтике не воодушевляет
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39295
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Меня все бесит
Агриппина писал(а): И всю дорогу на весь район ветром несло со очистных сооружений.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Re: Меня все бесит
оказывается, даЧаппа писал(а):Агриппина писал(а): И всю дорогу на весь район ветром несло со очистных сооружений.мамычки, такое бывает?
-
Мурзик Скрипаля
- Активист

- Сообщения: 1029
- Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm
Re: Меня все бесит
.
Последний раз редактировалось Мурзик Скрипаля Пт авг 12, 2022 9:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Re: Меня все бесит
:br:Агриппина писал(а): И всю дорогу на весь район ветром несло со очистных сооружений.
Там явно что-то случилось. Потому что не пахло весь год.
А сегодня - пахнет![]()
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Re: Меня все бесит
Ещё как!Чаппа писал(а):Агриппина писал(а): И всю дорогу на весь район ветром несло со очистных сооружений.мамычки, такое бывает?
Я живу в городе рядом с Алексинским карьером,
тут вонь от карьера топовая тема всегда ))
Мне в моём районе не пахнет, но ближе к вокзалу и в центре иногда - весьма)
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
Re: Меня все бесит
Бееесиииит!
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39295
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Меня все бесит
ты тоже жару не любишь?Мурзик Скрипаля писал(а):Мне Исландия этим понравиласьхочу уехать, чтоб не было жары, и чтоб холодное море
и никак не решусь, да и экономика в прибалтике не воодушевляет
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39295
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Меня все бесит
полюбопытствовала
ясно, понятно«Алексинский карьер» — полигон для хранения твёрдых бытовых отходов (ТБО)
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39295
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Меня все бесит
Боже. Исландия :ba:

Вопреки названию и наличию ледников, Исландия — отнюдь не арктическая страна. Климат Исландии — морской, умеренно прохладный, с сильными ветрами, влажный и переменчивый.
На погоду в Исландии влияют циклоны, проходящие в восточном направлении через Атлантический океан, два морских течения (тёплое Северо-Атлантическое — продолжение Гольфстрима — и холодное Восточно-Гренландское) и арктический дрейфующий лёд. В результате погода в этой стране можно резко (иногда в течение суток) измениться, а прибрежные воды свободны ото льда в течение всего года. Исключение составляют ситуации, связанные с выносом полярных льдов на севере и востоке, который скапливается на побережьях. В связи со значительными изменениями климата с начала 1920-х годов вынос полярных льдов к берегам Исландии произошёл только однажды, в 1965 году.
Июль и август — самые тёплые месяцы в Исландии (температура в Рейкьявике в июле — до +20 °C). Средняя годовая температура на юго-западном побережье в Рейкьявике составляет +5 °C, средняя температура января — −1 °C, июля — +11 °C. Соответствующие показатели на северном побережье (в Акюрейри) — +3 °C, −2 °C и +11 °C. Среднегодовая температура не опускается ниже +4 °C. Среднее годовое количество осадков составляет 1300—2000 мм на южном побережье, 500—750 мм на северном и свыше 3800 мм на открытых к югу склонах Ватнайёкюдля и Мирдальсйёкюдля.
Исландский ледник
Извержение Эйяфьядлайёкюдль, 17 апреля 2010 года
Тёмное время длится с середины ноября до конца января. В это время высота Солнца в момент высшей кульминации не превышает нескольких градусов (полярной ночи в Исландии нет). В течение всего лета в стране можно наблюдать «белые ночи», 21 июня Солнце восходит в 02:54 и заходит в 00:02 следующего дня. Декабрь, в отличие от июня, — самый тёмный месяц в Исландии; световой день длится не более 5 часов.

Вопреки названию и наличию ледников, Исландия — отнюдь не арктическая страна. Климат Исландии — морской, умеренно прохладный, с сильными ветрами, влажный и переменчивый.
На погоду в Исландии влияют циклоны, проходящие в восточном направлении через Атлантический океан, два морских течения (тёплое Северо-Атлантическое — продолжение Гольфстрима — и холодное Восточно-Гренландское) и арктический дрейфующий лёд. В результате погода в этой стране можно резко (иногда в течение суток) измениться, а прибрежные воды свободны ото льда в течение всего года. Исключение составляют ситуации, связанные с выносом полярных льдов на севере и востоке, который скапливается на побережьях. В связи со значительными изменениями климата с начала 1920-х годов вынос полярных льдов к берегам Исландии произошёл только однажды, в 1965 году.
Июль и август — самые тёплые месяцы в Исландии (температура в Рейкьявике в июле — до +20 °C). Средняя годовая температура на юго-западном побережье в Рейкьявике составляет +5 °C, средняя температура января — −1 °C, июля — +11 °C. Соответствующие показатели на северном побережье (в Акюрейри) — +3 °C, −2 °C и +11 °C. Среднегодовая температура не опускается ниже +4 °C. Среднее годовое количество осадков составляет 1300—2000 мм на южном побережье, 500—750 мм на северном и свыше 3800 мм на открытых к югу склонах Ватнайёкюдля и Мирдальсйёкюдля.
Исландский ледник
Извержение Эйяфьядлайёкюдль, 17 апреля 2010 года
Тёмное время длится с середины ноября до конца января. В это время высота Солнца в момент высшей кульминации не превышает нескольких градусов (полярной ночи в Исландии нет). В течение всего лета в стране можно наблюдать «белые ночи», 21 июня Солнце восходит в 02:54 и заходит в 00:02 следующего дня. Декабрь, в отличие от июня, — самый тёмный месяц в Исландии; световой день длится не более 5 часов.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Re: Меня все бесит
Да, в Исландии прекрасно.
В Инстаграме общалась с бывшей землячкой, которая какими-то судьбами переехала туда жить.
Давнооо еще.
Там совершенно необычный ландшафт и климат. Для нас, жителей материка.
В Инстаграме общалась с бывшей землячкой, которая какими-то судьбами переехала туда жить.
Давнооо еще.
Там совершенно необычный ландшафт и климат. Для нас, жителей материка.
-
Мурзик Скрипаля
- Активист

- Сообщения: 1029
- Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm
Re: Меня все бесит
.
Последний раз редактировалось Мурзик Скрипаля Пт авг 12, 2022 8:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39295
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Меня все бесит
вот-вот! белая кожа. Организм лучше знает, что ему надо.
Мне самой лютой зимой не бывает так погано, как летом.
Мне самой лютой зимой не бывает так погано, как летом.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Re: Меня все бесит
жара не бесит
сегодня heat index +40c
на один градус понизил кондик и он после обеда включается чаще
но дни стали короче, через ночь дом успевает остыть
в начале июля было холодно спать из-за того что кондик не выключался почти
но середину лета пересидели в басейне
сейчас не интересно там сидеть
PS бесит желание справдливости
но это всегда когда логика и рациональность была весь рабочий день, а после работы мир не так логичен и рационален
Как только снимешь с себя рационал, так сразу работа напряжет, работа не ожидает что я на расслабоне )
сегодня heat index +40c
на один градус понизил кондик и он после обеда включается чаще
но дни стали короче, через ночь дом успевает остыть
в начале июля было холодно спать из-за того что кондик не выключался почти
но середину лета пересидели в басейне
сейчас не интересно там сидеть
PS бесит желание справдливости
но это всегда когда логика и рациональность была весь рабочий день, а после работы мир не так логичен и рационален
Как только снимешь с себя рационал, так сразу работа напряжет, работа не ожидает что я на расслабоне )
Погруженное в поток становления неистинно..
- GrayMan
- Бывалый

- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск
Re: Меня все бесит
Важное уточнение)Агриппина писал(а): Давнооо еще.
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
- GrayMan
- Бывалый

- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск
Re: Меня все бесит
Я мечтаю когда-нибудь уйти на пенсию в Новой Зеландии. Всё устраивает. Немного смущает её нахождение en el culo del mundo. Но ведь именно это и спасает её от перенаселённости, так что нет худа без добра.
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39295
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Меня все бесит
почему именно там? и как получить пенсию в том государстве, в котором не жил и не работал?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- GrayMan
- Бывалый

- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск
Re: Меня все бесит
Естественно, пенсию я от Новой Зеландии получать не буду. Я имел ввиду, осесть там на старости лет. Жить я буду на те деньги, которые до того заработаю.Чаппа писал(а):почему именно там? и как получить пенсию в том государстве, в котором не жил и не работал?
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
Re: Меня все бесит
Думал, как сформулировать.
Меня бесит отсутствие успеха в жизни.
В то же время, когда я начинаю анализировать, то понимаю, что тот успех, который хотели бы видеть во мне мои родители,
это совсем не то, что хотелось бы лично мне.
Но и то, что хотелось бы мне, до конца понять не могу.
Однозначно, что для меня успех не равно слову "много денег", как считают мои родители.
Но я и не против них. Ощущаю, что меня считают лузером. Практически все.
Меня бесит отсутствие успеха в жизни.
В то же время, когда я начинаю анализировать, то понимаю, что тот успех, который хотели бы видеть во мне мои родители,
это совсем не то, что хотелось бы лично мне.
Но и то, что хотелось бы мне, до конца понять не могу.
Однозначно, что для меня успех не равно слову "много денег", как считают мои родители.
Но я и не против них. Ощущаю, что меня считают лузером. Практически все.
-
Мурзик Скрипаля
- Активист

- Сообщения: 1029
- Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm
Re: Меня все бесит
.
Последний раз редактировалось Мурзик Скрипаля Пт авг 12, 2022 9:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

