Меня все бесит

Это намёк
Неофит
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:49 pm
Ваш ТИМ: ИЛЭ

Меня все бесит

Сообщение Это намёк »

Да. Но нет. Не все. Расскажу чуть позже, что именно.
Фейрверк
Неофит
Неофит
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 3:14 pm

Re: Меня все бесит

Сообщение Фейрверк »

меня бесят неприятные запахи, которых стало много летом
люди, которые не моются, или моются, но почему-то пахнут неприятно
помойка, которую коммунальщики не вывезли вовремя, и вот уже готово: раскисшая на солнце капуста,
потеки от пакетов непонятно чего, и да, наверное, вот эти верхние ноты - протухшая рыба
завидую тем, у кого после ковида отшибло обоняние
тьфу, на самом деле нет, не дай Б-г
но иногда хочется снизить интенсивность ощущений
Аватара пользователя
белый олеандр
Знаток
Знаток
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
Ваш ТИМ: бетанский этик
Контактная информация:

Re: Меня все бесит

Сообщение белый олеандр »

Это тема для слива негатива?
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39295
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Меня все бесит

Сообщение Чаппа »

судя по всему, да
тем более, у меня он тоже есть :aq:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Меня все бесит

Сообщение Агриппина »

Про запахи - это точно. Махнули с семьей пешком на пять км от дома.
Там парк новый открыли.
И всю дорогу на весь район ветром несло со очистных сооружений.
Там явно что-то случилось. Потому что не пахло весь год.
А сегодня - пахнет :at: :aq:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39295
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Меня все бесит

Сообщение Чаппа »

не удивлю никого, если скажу, что бесит самарский климат
даже странно, что я всю жизнь здесь, и все мои предки здесь жили
у меня какие-то другие гены, точно
я прибалт, наверное
хочу уехать, чтоб не было жары, и чтоб холодное море
и никак не решусь, да и экономика в прибалтике не воодушевляет
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39295
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Меня все бесит

Сообщение Чаппа »

Агриппина писал(а): И всю дорогу на весь район ветром несло со очистных сооружений.
:ai: мамычки, такое бывает?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Меня все бесит

Сообщение Агриппина »

Чаппа писал(а):
Агриппина писал(а): И всю дорогу на весь район ветром несло со очистных сооружений.
:ai: мамычки, такое бывает?
оказывается, да :|
Мурзик Скрипаля
Активист
Активист
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm

Re: Меня все бесит

Сообщение Мурзик Скрипаля »

.
Последний раз редактировалось Мурзик Скрипаля Пт авг 12, 2022 9:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Re: Меня все бесит

Сообщение Espero »

Агриппина писал(а): И всю дорогу на весь район ветром несло со очистных сооружений.
Там явно что-то случилось. Потому что не пахло весь год.
А сегодня - пахнет :at: :aq:
:br:
Аватара пользователя
белый олеандр
Знаток
Знаток
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
Ваш ТИМ: бетанский этик
Контактная информация:

Re: Меня все бесит

Сообщение белый олеандр »

Чаппа писал(а):
Агриппина писал(а): И всю дорогу на весь район ветром несло со очистных сооружений.
:ai: мамычки, такое бывает?
Ещё как!
Я живу в городе рядом с Алексинским карьером,
тут вонь от карьера топовая тема всегда ))

Мне в моём районе не пахнет, но ближе к вокзалу и в центре иногда - весьма)
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Меня все бесит

Сообщение Агриппина »

Бееесиииит!
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39295
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Меня все бесит

Сообщение Чаппа »

Мурзик Скрипаля писал(а):
хочу уехать, чтоб не было жары, и чтоб холодное море
и никак не решусь, да и экономика в прибалтике не воодушевляет
Мне Исландия этим понравилась :ab:
ты тоже жару не любишь?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39295
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Меня все бесит

Сообщение Чаппа »

полюбопытствовала
«Алексинский карьер» — полигон для хранения твёрдых бытовых отходов (ТБО)
ясно, понятно
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39295
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Меня все бесит

Сообщение Чаппа »

Боже. Исландия :ba:
Изображение

Вопреки названию и наличию ледников, Исландия — отнюдь не арктическая страна. Климат Исландии — морской, умеренно прохладный, с сильными ветрами, влажный и переменчивый.

На погоду в Исландии влияют циклоны, проходящие в восточном направлении через Атлантический океан, два морских течения (тёплое Северо-Атлантическое — продолжение Гольфстрима — и холодное Восточно-Гренландское) и арктический дрейфующий лёд. В результате погода в этой стране можно резко (иногда в течение суток) измениться, а прибрежные воды свободны ото льда в течение всего года. Исключение составляют ситуации, связанные с выносом полярных льдов на севере и востоке, который скапливается на побережьях. В связи со значительными изменениями климата с начала 1920-х годов вынос полярных льдов к берегам Исландии произошёл только однажды, в 1965 году.

Июль и август — самые тёплые месяцы в Исландии (температура в Рейкьявике в июле — до +20 °C). Средняя годовая температура на юго-западном побережье в Рейкьявике составляет +5 °C, средняя температура января — −1 °C, июля — +11 °C. Соответствующие показатели на северном побережье (в Акюрейри) — +3 °C, −2 °C и +11 °C. Среднегодовая температура не опускается ниже +4 °C. Среднее годовое количество осадков составляет 1300—2000 мм на южном побережье, 500—750 мм на северном и свыше 3800 мм на открытых к югу склонах Ватнайёкюдля и Мирдальсйёкюдля.
Исландский ледник
Извержение Эйяфьядлайёкюдль, 17 апреля 2010 года

Тёмное время длится с середины ноября до конца января. В это время высота Солнца в момент высшей кульминации не превышает нескольких градусов (полярной ночи в Исландии нет). В течение всего лета в стране можно наблюдать «белые ночи», 21 июня Солнце восходит в 02:54 и заходит в 00:02 следующего дня. Декабрь, в отличие от июня, — самый тёмный месяц в Исландии; световой день длится не более 5 часов.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Меня все бесит

Сообщение Агриппина »

Да, в Исландии прекрасно.
В Инстаграме общалась с бывшей землячкой, которая какими-то судьбами переехала туда жить.
Давнооо еще.

Там совершенно необычный ландшафт и климат. Для нас, жителей материка.
Мурзик Скрипаля
Активист
Активист
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm

Re: Меня все бесит

Сообщение Мурзик Скрипаля »

.
Последний раз редактировалось Мурзик Скрипаля Пт авг 12, 2022 8:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39295
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Меня все бесит

Сообщение Чаппа »

вот-вот! белая кожа. Организм лучше знает, что ему надо.
Мне самой лютой зимой не бывает так погано, как летом.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Копытное
Советник
Советник
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2022 9:44 pm

Re: Меня все бесит

Сообщение Копытное »

жара не бесит
сегодня heat index +40c
на один градус понизил кондик и он после обеда включается чаще
но дни стали короче, через ночь дом успевает остыть
в начале июля было холодно спать из-за того что кондик не выключался почти
но середину лета пересидели в басейне
сейчас не интересно там сидеть
PS бесит желание справдливости
но это всегда когда логика и рациональность была весь рабочий день, а после работы мир не так логичен и рационален
Как только снимешь с себя рационал, так сразу работа напряжет, работа не ожидает что я на расслабоне )
Погруженное в поток становления неистинно..
Аватара пользователя
GrayMan
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Re: Меня все бесит

Сообщение GrayMan »

Агриппина писал(а): Давнооо еще.
Важное уточнение)
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
Аватара пользователя
GrayMan
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Re: Меня все бесит

Сообщение GrayMan »

Я мечтаю когда-нибудь уйти на пенсию в Новой Зеландии. Всё устраивает. Немного смущает её нахождение en el culo del mundo. Но ведь именно это и спасает её от перенаселённости, так что нет худа без добра.
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39295
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Меня все бесит

Сообщение Чаппа »

почему именно там? и как получить пенсию в том государстве, в котором не жил и не работал?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
GrayMan
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Re: Меня все бесит

Сообщение GrayMan »

Чаппа писал(а):почему именно там? и как получить пенсию в том государстве, в котором не жил и не работал?
Естественно, пенсию я от Новой Зеландии получать не буду. Я имел ввиду, осесть там на старости лет. Жить я буду на те деньги, которые до того заработаю.
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
Это намёк
Неофит
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:49 pm
Ваш ТИМ: ИЛЭ

Re: Меня все бесит

Сообщение Это намёк »

Думал, как сформулировать.
Меня бесит отсутствие успеха в жизни.
В то же время, когда я начинаю анализировать, то понимаю, что тот успех, который хотели бы видеть во мне мои родители,
это совсем не то, что хотелось бы лично мне.
Но и то, что хотелось бы мне, до конца понять не могу.
Однозначно, что для меня успех не равно слову "много денег", как считают мои родители.
Но я и не против них. Ощущаю, что меня считают лузером. Практически все.
Мурзик Скрипаля
Активист
Активист
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm

Re: Меня все бесит

Сообщение Мурзик Скрипаля »

.
Последний раз редактировалось Мурзик Скрипаля Пт авг 12, 2022 9:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Всякое разное»