Анна Седокова

Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Анна Седокова

Сообщение Espero » Чт фев 08, 2024 5:15 am

Скелл писал(а):Источник цитаты
38 мин. Седакова рассказывает о технике управления времени - БИ ценностная?

Суперэго.

Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Анна Седокова

Сообщение Espero » Чт фев 08, 2024 5:33 am

Это мой разбор, расшифровка голоса:

Доброго утречка. Что то я проснуться не могу. Я в своем часовом поясе всю движуху ночную пропустил. Сейчас пока не смотрел видео Сергея, я сформулирую как я сам вышел на тип.
В общем, когда я смотрел ее интервью на Ру тв, у меня сложилось впечатление, что она какую-то роль пытается там отегировать, пытается под экстраверта пытается косить вся такая экстравертная, общительная. Хи-хи. Ха-ха. В общем, кое-где это выглядело прямо с позиции такой оценочной черной этики и черной сенсорики. То есть она пыталась отыграть экстраверта как-то подсознательно, видимо, интуитивно ощутила, что нужно изображать и такую такую напочку из себя изображала напочку вот по черной сенсорике пыталась показать, какая она вся из себя, как для нее это важно. По черной этике переигрывала тоже. Но там были ярко проявленные признак беспечность был ярко проявлен и такой как бы с такой четкой оценочной ЧИ, естественно, никакая оценочная ЧС уже её не грозила. И я такой. Ну да, Наполеон беспечный. Ага, верю. Ну в общем, по первым прикидкам у меня Дюма получилась.

Ну вот то, что она какой-то образ пыталась изображать у меня все-таки. Но это сбило меня насчет того, что то ли Дюма, то ли не Дюма. Нужно еще убедиться. Вдруг вдруг реально я чего-то не понял. Или вдруг она вообще в какую-нибудь другую квадру уедет. Я нашел интервью вот это с Утяшевой. Думаю отлично. Потому что у нее обычно люди много говорят в спокойной обстановке, хорошо раскрываются. Включаю и вот там уже пошло четко. Я в первую очередь хотел убедиться по стилю коммуникации, чтобы все-таки вот эти закосы под экстраверсию уже полностью от них избавиться. И такой да. Точно душевный стиль коммуникации. Все. Дальше уже все все начнет сейчас нормально сходиться, вот и оно пошло, пошло, пошло дальше сходиться. Потому что уже было понятно, что это белая сенсорика. У ней пошла в речи черная этика. Они были ценностные, они были сильные эти аспекты. Блюстителя естественно, на какого, ни на какого не подходила. Такая гибкая девочка адаптивная не она ситуации под себя прогибает, а сама под ситуации прогибается. Вот вот получается да. Беспечность также подтвердилась. Признак негативизм, который я только чуть-чуть отмечал. Вот в первом видео я его как бы так, наметками, пунктиром прочертил. Во втором видео он уже вылез четко, что она негативист, и в целом картинка хорошо складывалась. Еще можно отметить, что вот эти ее типа да, я там деньги вкладываю, инвестирую. Да. Я об этом могу говорить бесконечно, или как она там рассказывала, как она время планирует. Что вот эта вот система на основе как это называется, помодоро, на основе будильничка кухонного пятнадцатиминутного, кстати, она не совсем правильно пересказала. Ну да ладно. Вот это она по суперэго отыгрывает роль, то есть это у нас БИ и ЧЛ, это решение деловых вопросов, умение спланировать время, умение сделать все рабочие, полезные, нужные дела, вот везде успеть и так далее. Вот она по суперэго эту роль показывала, что она это умеет, она с этим справляется. Она ничем не хуже других, еще и другим может рассказать про свои вот эти вот открытия, в кавычках. Вот пожалуй, это основное, что я сейчас помню.

Вот эта тема с сидеть в такси и боятся, что тебя увезут в лес, если ты если ты случайно уснешь. Но это конечно, это негативизм Это не предусмотрительность. Она вообще никак не предусмотрительная. Она наоборот, представитель беспечных. Как она вот интервью на ру тв рассказывала, что она вписывается в какую-то движуху, не прочитав, не ознакомившись что ей предлагают, приезжает туда, а чего тут у вас? А вы чего не знали? А? Нет, я не знала. Я не читала.

Вот этот ее негативизм, это своего рода мне напоминает это тему из стоического учения, древнеримских стойков. Только они, наверное, все-таки, с точки зрения позитивизма это рассматривали. У них была такая практика называется Предсказание бед. Если ты боишься за какое-то предстоящее событие, например, пойти на какую-то встречу и там с каким-то деловыми партнерами общаться, то тебе нужно сесть и представить все самое худшее, что с тобой может произойти вследствие этой встречи, на этой встрече, после этой встречи. Когда ты все это четко, в деталях представишь, ты поймешь, что в реальности на самом деле ничего страшного, что ты себе смутно мог нафантазировать, произойти не может. Вот у нее тоже такое предсказание бед. Только оно не в смысле позитивизма работает, а как бы вот на такой, на постоянной волне негативизма. То есть что может пойти не так, что не так, чего бояться, чего избегать.

И я где-то выше или в другом чате, где-то писал или говорил, что ближе к концу видео она мне все сильнее напоминает другую типируемую, которую мы уже когда-то разбирали. Она сильно напоминает Ханну. Когда она раскрылась, успокоилась, начала развернуто говорить, скакать по всем аспектам, по разным блокам и пошло вот это прям вот это вот мышление негативиста дюмское, там оно было хорошо видно.

Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Анна Седокова

Сообщение Espero » Чт фев 08, 2024 5:35 am

Разбор Сергея:

phpBB [video]

Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Анна Седокова

Сообщение Espero » Чт фев 08, 2024 5:36 am

В ключике, распухла, тело случалось, вот такая ряха — белая сенсорика
Морщинка, жиринка — этика эмоций
Живое, подвижное лицо —контактная этика
Бывший муж сказал, она повелась — интроверсия
Стиль общен душевный
Своё шоу связано с готовкой и сюрпризами/угадайками — белая сенсорика и чёрная интуиция
Игра слов подгорелое/загорелое — черная интуиция
Рассказывает о разводе родителей, постоянно перескакивает, новые вводные — иррационал
Рассказывает истории,как развивались события — динамик
Дюма

Это разбор от одного из участников обсуждения из телеги.

Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Анна Седокова

Сообщение Espero » Чт фев 08, 2024 7:02 am

Скелл писал(а):Источник цитаты
Интервью с Лейсан: дипломат показывает как надо с мужиком себя вести, чтобы он шел и решал свои проблемы сам.

Дипломат. Но. Она что при этом отслеживает у мужика и одновременно в этом же гибкость проявляет? БЭ или ЧЭ?
Она работает с энергетическим состоянием собеседника, аспект ЧЭ.

Скелл писал(а):Источник цитаты Зато много БЭ, но не оценочной, а очень подвижной контактной БЭ.
БЭ как раз оценочная, ориентированная на поддержание контакта в отношениях. Не на обмен эмоциями, а на обмен знаками симпатии.
Обрати внимание, как негибко она отработала по БЭ, когда ей "показалось, что мужик хочет лайкать чьи-то сумочки". Это в рамках неценностного витального блока ЧС БЭ несоразмерная реакция. Она рассказывает и сама удивляется, как так получилось. Это мышление и поведение анти-напки.

Еще один важный момент, который ты упустила. Переслушай эпизод, где она рассказывает о конфликте с матерью, после которого они разошлись жить по разным местам.
То есть она прогибалась, прогибалась, прогибалась как восприимчиво-адаптивная, а потом резко спружинила.
О чем это говорит? Нет устойчивого фокуса внимания в аспекте ЧС.
Базовая ЧС - ментальная, ценностная и экстантная. Это максимальная детализация и экспертность в обработке информации. Что приводит к чёткости, стратегичности, соразмерности в обработке информации об отстаивании своих границ и продавливании чужих. Ничего не случается "вдруг", пост-фактум как осознание. По менталу картинка в реальном времени.
Анна вела себя привычным образом в рамках витальной автоматики, пока сила обстоятельств не заставила её сфокусировать внимание на аспекте. И реакция последовала тоже автоматичная, резкая.

Еще один момент - конкурсы по готовке, чтобы смотреть, что ребёнку больше понравится. Ей интересно смотреть "от чьей еды ребёнок чаще плюётся". Когда собеседница говорит, что проигравшей будет Анна из-за того, что у ней всё сгоревшее, Анна отшучивается, что у ней не сгоревшее, а загоревшее. Это не лаборная обработка по БС и ЧИ, а ценностная.

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Анна Седокова

Сообщение Ted » Чт фев 08, 2024 7:11 am

Espero писал(а):Источник цитаты Разбор Сергея:

phpBB [video]


:fp:

Клинический соционик Ионкин с верным оруженосцем Эсперо, представили очередной "шедевр" типировки Жука Седоковой в... Дюма. :fp:

Эти два гения на самом деле считают, что болевая ЧЛ и ленивая затворница интро Дюма на самом деле может:
- окончить два уч. заведения с золотой медалью и красным дипломом;
- сменить ТРОИХ мужей;
- собирать вокруг себя в основном бету и... гамму(!): 4-тый муж Тимма - Есь, первый муж - Макс, её третий муж Чернавский - вообще Нап, т.е противоположная Дюме квадра, как и Константин Меладзе (ВиаГра) - Баль. :lol:
- бесконечно болтаться по шоу, группам носясь по городам и весям всего СНГ;
- и окончательно осесть в США.
:o

Браво, Эсперо!
:mrgreen:
Последний раз редактировалось Ted Чт фев 08, 2024 7:26 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Анна Седокова

Сообщение Espero » Чт фев 08, 2024 7:19 am

Тед как обычно болтается под ногами у взрослых и пытается привлечь внимание крупным шрифтом.

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Анна Седокова

Сообщение Чаппа » Чт фев 08, 2024 7:24 am

я тут наскоком, вчера вот еще вспомнила по интертипным.
Костя Меладзе - Бальзак.
У него очень хорошие отношения были с Грановской, и как всем известно - с Брежневой.
А вот с Седаковой - напряженные.
Несмотря на то, что только она в общем, пела в том составе.
Постоянные были скандалы, даже уже после распада группы, когда из приглашали на какое-то шоу,
доходило то того, что Седакова со слезами выходила из зала демонстративно.
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Анна Седокова

Сообщение Ted » Чт фев 08, 2024 7:25 am

Espero писал(а):Источник цитаты Тед как обычно болтается под ногами у взрослых и пытается привлечь внимание крупным шрифтом.

Когда НЕЧЕМ возразить по существу.
:mrgreen:

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Анна Седокова

Сообщение Ted » Чт фев 08, 2024 7:28 am

Чаппа писал(а):Источник цитаты Седакова со слезами выходила из зала демонстративно.

Скандалы - самая эффективная и бесплатная реклама.

Аватара пользователя
Скелл
Активист
Активист
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
Ваш ТИМ: Самый лучший
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Анна Седокова

Сообщение Скелл » Ср фев 14, 2024 1:37 pm

Espero писал(а):Источник цитаты
Скелл писал(а):Источник цитаты
Интервью с Лейсан: дипломат показывает как надо с мужиком себя вести, чтобы он шел и решал свои проблемы сам.

Дипломат. Но. Она что при этом отслеживает у мужика и одновременно в этом же гибкость проявляет? БЭ или ЧЭ?
Она работает с энергетическим состоянием собеседника, аспект ЧЭ.

Скелл писал(а):Источник цитаты Зато много БЭ, но не оценочной, а очень подвижной контактной БЭ.
БЭ как раз оценочная, ориентированная на поддержание контакта в отношениях. Не на обмен эмоциями, а на обмен знаками симпатии.
Обрати внимание, как негибко она отработала по БЭ, когда ей "показалось, что мужик хочет лайкать чьи-то сумочки". Это в рамках неценностного витального блока ЧС БЭ несоразмерная реакция. Она рассказывает и сама удивляется, как так получилось. Это мышление и поведение анти-напки.

Еще один важный момент, который ты упустила. Переслушай эпизод, где она рассказывает о конфликте с матерью, после которого они разошлись жить по разным местам.
То есть она прогибалась, прогибалась, прогибалась как восприимчиво-адаптивная, а потом резко спружинила.
О чем это говорит? Нет устойчивого фокуса внимания в аспекте ЧС.
Базовая ЧС - ментальная, ценностная и экстантная. Это максимальная детализация и экспертность в обработке информации. Что приводит к чёткости, стратегичности, соразмерности в обработке информации об отстаивании своих границ и продавливании чужих. Ничего не случается "вдруг", пост-фактум как осознание. По менталу картинка в реальном времени.
Анна вела себя привычным образом в рамках витальной автоматики, пока сила обстоятельств не заставила её сфокусировать внимание на аспекте. И реакция последовала тоже автоматичная, резкая.

Еще один момент - конкурсы по готовке, чтобы смотреть, что ребёнку больше понравится. Ей интересно смотреть "от чьей еды ребёнок чаще плюётся". Когда собеседница говорит, что проигравшей будет Анна из-за того, что у ней всё сгоревшее, Анна отшучивается, что у ней не сгоревшее, а загоревшее. Это не лаборная обработка по БС и ЧИ, а ценностная.


Подумаю еще.
Поразбираю интервью, если останется время.

У меня сильные сомнения в интровертности, в отличии от тоже Максим.
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!

Аватара пользователя
Скелл
Активист
Активист
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
Ваш ТИМ: Самый лучший
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Анна Седокова

Сообщение Скелл » Ср фев 14, 2024 1:53 pm

Еще один важный момент, который ты упустила. Переслушай эпизод, где она рассказывает о конфликте с матерью, после которого они разошлись жить по разным местам.
То есть она прогибалась, прогибалась, прогибалась как восприимчиво-адаптивная, а потом резко спружинила.
О чем это говорит? Нет устойчивого фокуса внимания в аспекте ЧС.


Вот что нашла. Она не прогибалась. Есть мнение (мое), что она манипулировала.

Анна Седокова совсем недавно призналась, что в детском возрасте столкнулась с домогательствами со стороны друга своей матери. Мужчина, как утверждает артистка, приходил к ней ночью в комнату и засовывал руки под одеяло и гладил её. Однажды он предпринял более решительные действия, после чего будущая звезда эстрады пожаловалась на него маме. Седокова говорила о том, что больше этот мужчина не появлялся в её жизни... пока она не повзрослела.

Седокова поделилась историей о том, что ей пришлось пережить на праздновании собственного дня рождения. Певица тогда только-только начинала свой путь на большой сцене, но уже могла позволить себе банкет в ресторане. В интервью шоу «Света вокруг света» со Светланой Бондарчук артистка рассказала, что собрала на празднике друзей и членов своей семьи. Каково же было её удивление, когда её мать пришла на вечеринку в компании того самого мужчины, который много лет назад пытался её изнасиловать. Седокова была шокирована поступком матери и разорвала с ней отношения.


Мать убрала из дома мужика из-за дочери, но тайно встречалась.
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!

Аватара пользователя
Smug_Cat
Магистр
Магистр
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: сфинкс

Анна Седокова

Сообщение Smug_Cat » Ср фев 14, 2024 2:22 pm

странная мать у нее

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Анна Седокова

Сообщение Чаппа » Ср фев 14, 2024 2:29 pm

такие стремные бабы сплошь и рядом, увы

хорошо хоть из дома она его убрала
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Скелл
Активист
Активист
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
Ваш ТИМ: Самый лучший
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Анна Седокова

Сообщение Скелл » Ср фев 14, 2024 3:32 pm

Чаппа писал(а):Источник цитаты такие стремные бабы сплошь и рядом, увы

хорошо хоть из дома она его убрала


Ну а сколько подростков мамам-папам наговаривали на их вторых половинок?
Не, я за то, что бы проверять.
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!


Вернуться в «Известные личности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей