охренетьЛеся Михайловна писал(а):QR_BBPOST не знаю, у меня такое прекрасно и в браке было, что у всех права, а я - никто
Разводы
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39229
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Разводы
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13980
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Разводы
я уже писала миллион лет назад
у моих детей прабабушка, ее с Кавказа привезли в Тульскую область, ей три года после свадьбы один и тот же сон снился, как она по шпалам домой убегает, потом смирилась, всех-всех пережила
а меня всего лишь из калужской обл. в московскую, официально
так шесть лет не прописывали, ни мед.обслуживания бесплатного, ни документов никаких на меня нельзя было оформить
так что своих дочерей я теперь учу совсем другим правилам, чем меня учили
у моих детей прабабушка, ее с Кавказа привезли в Тульскую область, ей три года после свадьбы один и тот же сон снился, как она по шпалам домой убегает, потом смирилась, всех-всех пережила
а меня всего лишь из калужской обл. в московскую, официально
так шесть лет не прописывали, ни мед.обслуживания бесплатного, ни документов никаких на меня нельзя было оформить
так что своих дочерей я теперь учу совсем другим правилам, чем меня учили
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39229
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Разводы
моя бабушка счастливо жила в браке с дедом
дед был по тем временам образованный, начальник, но не считал зазорным прийти с работы и встать к плите, сварить на всех суп и накормить (жену и пять детей)
отношения у них хорошие были
при всем при этом, бабушка рассказывала о первых впечатлениях о замужестве как о чем-то страшном
что ее жизнь померкла и превратилась в череду кипящих кастрюль, пеленок, родов и всего в таком духе...
дед был по тем временам образованный, начальник, но не считал зазорным прийти с работы и встать к плите, сварить на всех суп и накормить (жену и пять детей)
отношения у них хорошие были
при всем при этом, бабушка рассказывала о первых впечатлениях о замужестве как о чем-то страшном
что ее жизнь померкла и превратилась в череду кипящих кастрюль, пеленок, родов и всего в таком духе...
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13980
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Разводы
и сколько раз мне это уже снилось, как вероятная возможность - страшный сон, точно нет
к себе, нежно
- Araucaria
- Опытный

- Сообщения: 3672
- Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ
Разводы
когда я совсем маленькая была, мне казалось, что человек попадает в брак автоматически, как вот я хожу в детский сад, потом будет школа и т.д. и там где-то в дали семья и дети, без вариантов, и когда я выяснила, что это добровольно и "можно не приходить", тут же и определилась, что мне это не надо, лет в 5 может
а родилась бы лет 200 тому назад, так и пропала бы
с другой стороны, если бы продолжительность жизни была лет, хотя бы, 500, то, возможно, году на 250-м мне бы и стало это интересно, но не раньше
а родилась бы лет 200 тому назад, так и пропала бы
с другой стороны, если бы продолжительность жизни была лет, хотя бы, 500, то, возможно, году на 250-м мне бы и стало это интересно, но не раньше
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6349
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Разводы
Да, раньше все так и жили, что это обязательно))
А теперь вот.. Демографию приходится поднимать.
Раньше просто с предохранением беда была и женщина должна была быть защищена браком.
А теперь вот.. Демографию приходится поднимать.
Раньше просто с предохранением беда была и женщина должна была быть защищена браком.