Технические вопросы
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Технические вопросы
курицца_не_птица, спасибо, что всё выложила, ещё и со скриншотиками 
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Технические вопросы
Регулярочку поправьте. Ютуб генерирует ссылки для "поделиться" вот такого вида:
https://youtube.com/shorts/I4Sk7AnsFxM? ... oRqTRBkiPe
Тэг их не распознаёт:
[youtubeshort]https://youtube.com/shorts/I4Sk7AnsFxM?si=8b606MoRqTRBkiPe[/youtubeshort]
https://youtube.com/shorts/I4Sk7AnsFxM? ... oRqTRBkiPe
Тэг их не распознаёт:
[youtubeshort]https://youtube.com/shorts/I4Sk7AnsFxM?si=8b606MoRqTRBkiPe[/youtubeshort]
- harej po krishne
- Участник

- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: Ср янв 31, 2024 5:32 pm
- Откуда: Москва
- Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ
Технические вопросы
Блин, вспомнилась юность))) самый заезженный медляк)Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST
Я сижу у дороги, молча считаю шрамы.
Мчатся машины по выжженной полосе.
Шрамов немало. Согласно законам кармы,
Я заслужила все.©
Мчатся машины по выжженной полосе.
Шрамов немало. Согласно законам кармы,
Я заслужила все.©
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13992
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Технические вопросы
да, мне тоже захотелось в тот момент вот чтоб соплей прям каких-то
к себе, нежно
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Технические вопросы
Та тут в bb-кодах во встроенном функционале так гибко не подстроитьEspero писал(а):QR_BBPOST Регулярочку поправьте. Ютуб генерирует ссылки для "поделиться" вот такого вида:
https://youtube.com/shorts/I4Sk7AnsFxM? ... oRqTRBkiPe
Тэг их не распознаёт:
[youtubeshort]https://youtube.com/shorts/I4Sk7AnsFxM?si=8b606MoRqTRBkiPe[/youtubeshort]
Если подстроиться под вот эту ссылку youtube.com/shorts/I4Sk7AnsFxM?si=8b606MoRqTRBkiPe ,
тогда все вот такие обычные ссылки слетят youtube.com/shorts/I4Sk7AnsFxM
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Технические вопросы
В инете предлагают сделать код типа вот такого:
[youtubeshort]I4Sk7AnsFxM[/youtubeshort]
Но мне показалось, что это ещё хуже)
Можно ещё плагин попробовать найти или сделать, но это тогда не за 2 секунды )
[youtubeshort]I4Sk7AnsFxM[/youtubeshort]
Но мне показалось, что это ещё хуже)
Можно ещё плагин попробовать найти или сделать, но это тогда не за 2 секунды )
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39292
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Технические вопросы
не расслабляться, тут еще рацпредложение внесли))
Триоли писал(а):QR_BBPOST https://m.vocalmechanika.ru/06_004_fals ... _voice.php
Сайтик попался со вставками звуковых файлов. Скорее всего аудиофайлы заливались не на внешний хостинг, а на сервер САЙТА.
Вот бы на форум так. Любых аудиоформатов. 10MB max размер. Если меньше - качество звучания резко упадёт.
Картинки со временем с форума исчезают.
Например ссылки на vocalo через какое-то время будут все битые. Всё исчезнет: т.к. нет регулярного скачивания наших файлов с хостинга vocalo. Ведь мы фaйлы лишь слушаем, не скачивая.
Хотя бы на форуме разрешили бы заливку аудиофайлов ТОЛЬКО в разделе МУЗЫКАЛЬНАЯ ТЕОРИЯ???
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Технические вопросы
Это мы уже переделываем старый форум phpBB на какой-нибудь современный телеграм, или дискорд)Чаппа писал(а):QR_BBPOST не расслабляться, тут еще рацпредложение внесли))
Совершенно нерациональное занятие. Нам проще тогда группу в дискорде свою сделать. Форумы это же прошлый век (сказал и почувствовал сам себя старым
- Keynol
- Советник

- Сообщения: 1788
- Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
- Ваш ТИМ: Есенин
- Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
- Контактная информация:
Технические вопросы
Здравствуйте! 
А можно ли добавить в профиль выбор типов типологии Кроме Людей/Княжны?
Буду весьма признателен.
Перечислю все типы.
Гэльвин Змея Дракон
Орк Лошадь Дельфин
Эльф Медведь Единорог
Стальной Страж Лиса(п) Гарпия
Тролль Фальконнер Василиск
Ллири Волк (стайный) Охотник
Вампир Кошка Тень
Гоблин Мышь Владыка Иллюзий
Мавка Корова Пчела Авалона
Гном Коза Сфинкс
Эквиска, Лиса(р), КЗД (Сатир/Нимфа),
Песочник Волк (одинец) Горгулья
Ондена Барсук Слон
А можно ли добавить в профиль выбор типов типологии Кроме Людей/Княжны?
Буду весьма признателен.
Перечислю все типы.
Гэльвин Змея Дракон
Орк Лошадь Дельфин
Эльф Медведь Единорог
Стальной Страж Лиса(п) Гарпия
Тролль Фальконнер Василиск
Ллири Волк (стайный) Охотник
Вампир Кошка Тень
Гоблин Мышь Владыка Иллюзий
Мавка Корова Пчела Авалона
Гном Коза Сфинкс
Эквиска, Лиса(р), КЗД (Сатир/Нимфа),
Песочник Волк (одинец) Горгулья
Ондена Барсук Слон
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Технические вопросы
Keynol, здравствуйте.
Ну, прямо выпадающий список не предложу, но предложу вот такое поле в профиле с любыми возможными значениями для ввода:

Ну, прямо выпадающий список не предложу, но предложу вот такое поле в профиле с любыми возможными значениями для ввода:
- Keynol
- Советник

- Сообщения: 1788
- Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
- Ваш ТИМ: Есенин
- Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
- Контактная информация:
Технические вопросы
Лучше менюшка со списком, а то будут альтернативные варианты писать (Пчела/Лаза, Гэльвин/Жаба/Ящерица и т.д. и т.п.), да и психологически комфортнее. Так типология воспринимается с большим уважением.
Сколько нужно времени - мы подождем! Форумчане, имхо, заинтересованы, если посоветовали к Вам обратится
Раздел Кроме Людей растет и активно расширяется. Такой жест, был бы большой психологической поддержкой, новичкам этой типологии.
Сколько нужно времени - мы подождем! Форумчане, имхо, заинтересованы, если посоветовали к Вам обратится
Раздел Кроме Людей растет и активно расширяется. Такой жест, был бы большой психологической поддержкой, новичкам этой типологии.
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Технические вопросы
Да я понимаю, что лучше, но времени у меня на это совсем нет,Keynol писал(а):QR_BBPOST Лучше менюшка со списком, а то будут альтернативные варианты писать
Извините.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39292
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Технические вопросы
да мне кажется, отличный вариант!ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST предложу вот такое поле в профиле с любыми возможными значениями для ввода
но только, как будет время, без подвигов, пожалуйста!
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Технические вопросы
Чаппа, Спасибо)
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13992
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39292
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Технические вопросы
я не заметила))
столько гостей, и в такую рань))
столько гостей, и в такую рань))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Pani Major
- Советник

- Сообщения: 1746
- Зарегистрирован: Вс май 01, 2022 8:18 pm
- Ваш ТИМ: ЕІЕ
- Ваш тип по психе-йоге: ХХХХ
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39292
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Технические вопросы
возможно, это как-то связано с бардаком, который устроила публика одного печально известно места,
что мне даже, после отработанного внеурочно дня в субботу, и с температурой,
пришлось туда явиться
видимо, перфоманс не остался без последствий
но ссылок я точно не давала
что мне даже, после отработанного внеурочно дня в субботу, и с температурой,
пришлось туда явиться
видимо, перфоманс не остался без последствий
но ссылок я точно не давала
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Технические вопросы
Вставлял цитату, в ней был юникодовая эмоджи.
Получил ошибку, что сообщение содержит "неподдерживамые символы".
2024. Ну камон(![Hmm [hmm]](./images/smilies/hmm.gif)
Получил ошибку, что сообщение содержит "неподдерживамые символы".
2024. Ну камон(
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39292
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Технические вопросы
а разве не на всех форумах так - чужие смайлы не поддерживаются тупо
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39292
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Технические вопросы
ты такое хотел?))

Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Технические вопросы
А при чем тут смайлы...Чаппа писал(а):а разве не на всех форумах так - чужие смайлы не поддерживаются тупо


