что и песни, которые слушал на репите
или что то другое


À Toi .. Joe Dassin " Alain Delon and Dalila"Чаппа писал(а):QR_BBPOST ролик не видно((

ага, спасибо. хорошо, когда видео подписано хотя бы, можно самостоятельно найти...Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST À Toi .. Joe Dassin " Alain Delon and Dalila"
В клипе использованы кадры из фильма "Троих надо убрать"




тож люблю эту песню давноЛеся Михайловна писал(а):QR_BBPOST Queen - Innuendo