Музыкальный челлендж. День 27. Песня, которая вас пробивает на эмоции

Ответить
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13977
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Музыкальный челлендж. День 27. Песня, которая вас пробивает на эмоции

Сообщение Леся Михайловна »

Изображение

вот тут про мамонтенка зайдет ))
и всякое прекрасное далёко
к себе, нежно
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13977
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Музыкальный челлендж. День 27. Песня, которая вас пробивает на эмоции

Сообщение Леся Михайловна »

крепимся, осталось три дня 28, 29 и 30
к себе, нежно
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13977
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Музыкальный челлендж. День 27. Песня, которая вас пробивает на эмоции

Сообщение Леся Михайловна »

phpBB [video]
к себе, нежно
Аватара пользователя
Araucaria
Опытный
Опытный
Сообщения: 3672
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ

Музыкальный челлендж. День 27. Песня, которая вас пробивает на эмоции

Сообщение Araucaria »

ну если из области мамонтёнков и тд

phpBB [video]
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39225
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Музыкальный челлендж. День 27. Песня, которая вас пробивает на эмоции

Сообщение Чаппа »

наверное, песня, которую Шевчук написал на смерть своей жены
phpBB [video]

На небе вороны
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13977
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Музыкальный челлендж. День 27. Песня, которая вас пробивает на эмоции

Сообщение Леся Михайловна »

phpBB [video]

Michael Jackson - They Don’t Care About Us

Им наплевать на нас
Скинхеды, дэдхэды
Все озверели.
Ситуация обостряется,
Все обвиняются голословно.
В выпусках новостей
Все собачий корм,
Бах-бах, шокирующая смерть –
Все сошли c ума.

Все, что я хочу сказать – это то, что
Им наплевать на нас.
Все, что я хочу сказать – это то, что
Им наплевать на нас.

Бейте меня, ненавидьте меня,
Вы никогда не сможете сломать меня.
Заставляйте меня, пугайте меня,
Вы никогда не убьете меня.
Обманывайте меня, предъявляйте мне иски –
Все делают это.
Пинайте меня, называйте жидом,
Вас не касается, белый я или черный.

Все, что я хочу сказать – это то, что
Им наплевать на нас.
Все, что я хочу сказать – это то, что
Им наплевать на нас.

Скажите мне, как это случилось с моей жизнью:
У меня есть жена и двое детей, которые любят меня.
Я жертва полицейской жестокости, теперь
Я устал быть жертвой ненависти.
Вы растоптали мою гордость.
О, ради Бога.
Я смотрю на небо, чтобы выполнить его пророчество,
Освободите меня.

Скинхеды, дэдхэды,
Все озверели.
Везде тревога и спекуляция,
Все обвиняются голословно.
В выпусках новостей
Все собачий корм,
Негр, черный к***ль
Твоего брата бросают в тюрьму.

Все, что я хочу сказать – это то, что
Им наплевать на нас.
Все, что я хочу сказать – это то, что
Им наплевать на нас.

Скажи мне, что стало с моими правами,
Я невидим, потому что ты игнорируешь меня?
Ваша декларация обещала мне свободу, теперь
Я устал быть жертвой позора.
Они относят меня к низшему классу,
Я не могу поверить, что это страна, откуда я родом.
Ты знаешь, я действительно ненавижу говорить это.
Правительство не видит этого,
Но если бы Рузвельт был жив,
Он не позволил бы этого, нет, нет.

Скинхеды, дэдхэды,
Все озверели.
Везде тревога и спекуляция,
Все судятся.
Бейте меня, покушайтесь на меня,
Вы никогда не сможете сделать из меня мусор.
Бейте меня, пинайте меня,
Вы никогда не сможете заполучить меня.

Все, что я хочу сказать – это то, что
Им наплевать на нас.
Все, что я хочу сказать – это то, что
Им наплевать на нас.

Некоторые вещи в жизни они просто не хотят видеть,
Но если бы Мартин Лютер был жив,
Он не позволил бы этого.

Скинхеды, дэдхэды,
Все озверели.
В этой ситуации все делятся по расам,
Все обвиняют голословно.
В выпусках новостей
Все собачий корм.
Пинайте меня, бейте меня,
Не ваше дело, прав я или нет.

Все, что я хочу сказать – это то, что
Им наплевать на нас.
Все, что я хочу сказать – это то, что
Им наплевать на нас.

Все, что я хочу сказать – это то, что
Им наплевать на нас.
Все, что я хочу сказать – это то, что
Им наплевать на нас.

Все, что я хочу сказать – это то, что
Им наплевать на нас.
Все, что я хочу сказать – это то, что
Им наплевать на нас.
к себе, нежно
Аватара пользователя
Keynol
Советник
Советник
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

Музыкальный челлендж. День 27. Песня, которая вас пробивает на эмоции

Сообщение Keynol »

А погадаем? :ad1:

phpBB [video]
Ответить

Вернуться в «Челленджи»