Ксения Собчак, журналист, блогер

Какого типа Ксения Собчак

Дон Кихот
1
20%
Дюма
0
Голосов нет
Гюго
1
20%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Штирлиц
1
20%
Достоевский
0
Голосов нет
Гексли
2
40%
Габен
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 5

Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Ксения Собчак, журналист, блогер

Сообщение Ted »

Ксения Собчак, журналист, блогер

Ксения Анатольевна Собчак (род. 5 ноября 1981, Ленинград) — российская журналистка, теле- и радиоведущая, актриса, сценаристка, продюсер кино и телевидения, общественный деятель, автор нескольких книг. Дочь первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака (1991—1996) и сенатора Людмилы Нарусовой.

Была ведущей целого ряда телепрограмм, в том числе реалити-шоу «Дом-2» (ТНТ), «Блондинка в шоколаде» («Муз-ТВ»), «Последний герой» (Первый канал), ток-шоу «Госдеп 2» («Сноб») и «Собчак живьём» («Дождь»), была соведущей программы «Барабака и Серый Волк» на радиостанции «Серебряный дождь». Генеральный продюсер телеканала «Супер» в 2019—2020 годах[6]. С 2019 года ведёт авторский YouTube-канал «Осторожно: Собчак», имеющий (по состоянию на март 2024 года) более 3,6 миллионов подписчиков и 987 миллионов просмотров.

С 22 октября 2012 по 19 октября 2013 года член Координационного совета российской оппозиции. Член политсовета партии «Гражданская инициатива». В 2018 году кандидат в президенты Российской Федерации; заняла четвёртое место, набрав 1 237 692 (1,68 %) голоса.

Изображение


Скандальное видео Алекса Лесли, в духе публичный "Дом-2" и "Осторожно, Собчак":

phpBB [video]
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39211
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Ксения Собчак, журналист, блогер

Сообщение Чаппа »

никого, кроме базового черного логика, не рассматриваю
это ЛСЭ или ЛИЭ
скорее Джечка, да.
По ее ценностям - ЧС и БЭ определенно ценностные.
А вот ее мама похоже именно Штирка.
Базовая передалась по наследству.
Изображение
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39211
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Ксения Собчак, журналист, блогер

Сообщение Чаппа »

Суггестивная БЭ четко видна, когда к ней на интервью забегает базовый белый этик.
Она млеет.
Тот же Курпатов или Комягин - ей очень нравится слушать рассуждения по БЭ.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39211
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Ксения Собчак, журналист, блогер

Сообщение Чаппа »

цитаты

„Это не друзья, таких друзей за одно место и в музей..“

„Говоря красивые слова о родине, патриотизме, мы почему-то забываем о человеке. Каждом отдельно, который нуждается в сострадании, помощи, жалости и снисхождении. Ведь каждый может оказаться в этой ситуации и услышать, теряя сознание, отголосок сотни «сдохнисука» своего собственного народа. Почему здесь так любят ненавидеть? Писать гадости тем, кого не любят? Не просто оскорблять, а с темной ненавистью говорить обо всем, что не близко?“ — Ксения Анатольевна Собчак

„Я думаю, что если бы вы работали в своей жизни столько, сколько я, вы бы сошли с ума. Я человек, который работает, вот я встаю с утра в 8 утра и я заканчиваю иногда после полуночи. Я очень много работаю. Все свои деньги я заработала сама.“

„Не важно, кто кем был. Важно, кто кем стал.“

„Ставить мне в вину то, что мои родители тем или иным образом себя вели, это по крайней мере безнравственно. Я за их поступки отвечать точно не могу. Даже Иосиф Виссарионович Сталин признавал, что сын за отца не в ответе.“

„Я не говорящая голова, читающая по бумажке. Я прежде всего человек с гражданской позицией.“

„Знаете, у нас принято так, что «ну на тебя там вылили ушат дерьма, а ты промолчишь, ты выше этого». Вот этой гордыни во мне нет, я отвечу.“

„И вдруг оказывается, что главный подвиг — это просто не врать себе, не предавать себя и сохранять способность мечтать и не предавать своей мечты.“

„Бренд «Ксения Собчак» — это такая гигантская махина с непробиваемой броней из пафоса и цинизма, внутри которой сидит маленькая девочка и нажимает на рычаги.“

„Я веду передачу, которая является цитаделью, оплотом всех лохов – «Дом 2».“
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Ксения Собчак, журналист, блогер

Сообщение Ted »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST никого, кроме базового черного логика, не рассматриваю это ЛСЭ или ЛИЭ скорее Джечка, да.
Для Джека, Штир Ксения Собчак, слишком сильно и довольно успешно увлекается модой:
А то, что она - логик базовый, неплохо говорят эти её наряды/приколы:

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Ксения Собчак, журналист, блогер

Сообщение Ted »

А красноречивее всего за версию Ксения - Штир, говорят её срачи с Есем Жириновским:
Если бы Собчак была Джеком, а Джек/Есь - ревизия, то такой скандал был бы маловероятен.

phpBB [video]
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39211
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Ксения Собчак, журналист, блогер

Сообщение Чаппа »

у меня Жириновский Гамлет.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Asian devil
Активист
Активист
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
Ваш ТИМ: Достоевский

Ксения Собчак, журналист, блогер

Сообщение Asian devil »

Ted писал(а):QR_BBPOST А красноречивее всего за версию Ксения - Штир, говорят её срачи с Есем Жириновским:
Если бы Собчак была Джеком, а Джек/Есь - ревизия, то такой скандал был бы маловероятен.

phpBB [video]
Маловероятным, но возможным.
Мне версия Джека тоже нравится :D
Нужно посмотреть были ли у неё срачи с другими есями и проверить ваши слова: "Если бы Собчак была Джеком, а Джек/Есь - ревизия, то такой скандал был бы маловероятен."
Цирк уехал, а клоуны остались.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Ксения Собчак, журналист, блогер

Сообщение Ted »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST у меня Жириновский Гамлет.
Увы: Гамы не бывают интровертами :mrgreen: :

Изображение
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39211
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Ксения Собчак, журналист, блогер

Сообщение Чаппа »

Ted, совершенно так))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Ксения Собчак, журналист, блогер

Сообщение Ted »

Asian devil писал(а):QR_BBPOSTМне версия Джека тоже нравится :D
Нужно посмотреть были ли у неё срачи с другими есями и проверить ваши слова...
Есть путь гораздо проще: Собчак заявляет себя интервьюером, так вот, Джеки, с шилом в причинном месте, в принципе не способны ДОЛГО быть интервьюерами. Во всяком случае делать интервью по 1,5-2 часа, как это ЧАСТО делает Собчак (а на деле весь процесс записи интервью длится в 2-3 раза дольше) - для экономящего время Джека просто НЕВЫНОСИМО: у Джека БИ - в творческой, а всё, что по творческой - сильно напрягает. А у Штира Собчак БИ - в болевой, а значит меру/ценность времени она просто не знает и не знала. Никогда.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39211
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Ксения Собчак, журналист, блогер

Сообщение Чаппа »

Ted писал(а):QR_BBPOST а всё, что по творческой - сильно напрягает.
творческая - удобный рабочий инструмент достижения целей
напрягать - это к маломерным и неценностным, болевым например.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39211
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Ксения Собчак, журналист, блогер

Сообщение Чаппа »

Ted писал(а):QR_BBPOST Джеки, с шилом в причинном месте, в принципе не способны ДОЛГО быть интервьюерами
нет никаких значимых исследований на данную тему
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Ксения Собчак, журналист, блогер

Сообщение Ted »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Ted писал(а):QR_BBPOST Джеки, с шилом в причинном месте, в принципе не способны ДОЛГО быть интервьюерами
нет никаких значимых исследований на данную тему
1. Ты сама не знаешь - были такие исследования или не были. :mrgreen:
2. Назови хотя бы ОДНОГО интервьюера Джека, снявшего интервью длительностью более 1 часа.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Ксения Собчак, журналист, блогер

Сообщение Ted »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Ted писал(а):QR_BBPOST а всё, что по творческой - сильно напрягает.
творческая - удобный рабочий инструмент достижения целей
напрягать - это к маломерным и неценностным, болевым например.
Нефига - всё, что не по базовой и суггестивной - напрягает. :mrgreen:
Аватара пользователя
Asian devil
Активист
Активист
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
Ваш ТИМ: Достоевский

Ксения Собчак, журналист, блогер

Сообщение Asian devil »

Ted писал(а):QR_BBPOST
Есть путь гораздо проще: Собчак заявляет себя интервьюером, так вот, Джеки, с шилом в причинном месте, в принципе не способны ДОЛГО быть интервьюерами. Во всяком случае делать интервью по 1,5-2 часа, как это ЧАСТО делает Собчак (а на деле весь процесс записи интервью длится в 2-3 раза дольше) - для экономящего время Джека просто НЕВЫНОСИМО: у Джека БИ - в творческой, а всё, что по творческой - сильно напрягает. А у Штира Собчак БИ - в болевой, а значит меру/ценность времени она просто не знает и не знала. Никогда.
Долго в смысле продолжительности интервью или карьеры?) Если второе то на иррацев уже смахивают.
Если говорить про продолжительность, то много упоминаются цифры от 30 до 120 минут. А это немало и не выходит за рамки её двухчасовых интервью. Выпускать длинные интервью, возможно, выгодно и тогда базовая ЧЛ может уходить в приоритет над творческой. хм.
Надо будет поискать, любит ли она ещё что-то затягивать кроме интервью.
Цирк уехал, а клоуны остались.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39211
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Ксения Собчак, журналист, блогер

Сообщение Чаппа »

Ted писал(а):QR_BBPOST Назови хотя бы ОДНОГО интервьюера Джека, снявшего интервью длительностью более 1 часа.
Дудь, Листьев
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39211
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Ксения Собчак, журналист, блогер

Сообщение Чаппа »

Ted писал(а):QR_BBPOST 1. Ты сама не знаешь - были такие исследования или не были.
определенно знаю, что не было.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Ксения Собчак, журналист, блогер

Сообщение Ted »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Ted писал(а):QR_BBPOST Назови хотя бы ОДНОГО интервьюера Джека, снявшего интервью длительностью более 1 часа.
Дудь, Листьев
:mrgreen:
Дудь - Роб, Листьев - Драй.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Ксения Собчак, журналист, блогер

Сообщение Ted »

Известные мне Джеки-интервьюеры: Пивоваров, Корчевников, Дмитрий Борисов, Андрей Разыграев, Олег Тиньков и даже Ирина Хакамада.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39211
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Ксения Собчак, журналист, блогер

Сообщение Чаппа »

Корчевников - Штир, на счет остальных воздержусь.
Тиньков Джек, но он не журналист, все же.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Asian devil
Активист
Активист
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
Ваш ТИМ: Достоевский

Ксения Собчак, журналист, блогер

Сообщение Asian devil »

Сначала думал, что найду что-то вразумительное помимо, но потом понял что придётся лезть в кроличью нору. Спасибо, но не хочу)
Вместо этого глянул, что там по старым интервью.
phpBB [video]

Первое интервью 30 минут - нижний порог.
Дальше идут по часу и иногда по тридцать минут. Час это среднее время. Получается чем дольше она в этом варилась, тем дольше становились интервью.
Делаем вывод, что длительность продиктована бабалом :vanga: и трендами.
Цирк уехал, а клоуны остались.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39211
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Ксения Собчак, журналист, блогер

Сообщение Чаппа »

конечно, у интервью есть определенный временной формат
у Теда одномерная ЧЛ, поэтому он не понимает :troll:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Asian devil
Активист
Активист
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
Ваш ТИМ: Достоевский

Ксения Собчак, журналист, блогер

Сообщение Asian devil »

А может БИ :?:
Цирк уехал, а клоуны остались.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39211
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Ксения Собчак, журналист, блогер

Сообщение Чаппа »

давно пора протипировать Теда
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Журналисты, блогеры, телеведущие»