Чувство вины и стыда

Ответить
Аватара пользователя
qwerty
Участник
Участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2022 6:32 pm
Откуда: Воркута
Ваш ТИМ: Облако в штанах
Ваш тип по психе-йоге: ФЭвл
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Ёжик

Чувство вины и стыда

Сообщение qwerty »

Почему постоянно чувство стыда и вины? Всё время чувствуешь что всё делаешь не то и не так. И за это стыдно. Мысли постоянно крутятся вокруг прошлого, которое то же вызывает вину и т.д.
И на сладкое-а что если допустить что ты и впрям всё делаешь не так....?
Не нам рядить-но мы нарядим
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Чувство вины и стыда

Сообщение Smug_Cat »

Это детально надо рассматривать. Анализировать по каждому поводу почему возникает эти чувства.. Принимать опровержения.
КПТ может помочь.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39462
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Чувство вины и стыда

Сообщение Чаппа »

qwerty, всегда есть причины.
нужен хороший психолог.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
qwerty
Участник
Участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2022 6:32 pm
Откуда: Воркута
Ваш ТИМ: Облако в штанах
Ваш тип по психе-йоге: ФЭвл
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Ёжик

Чувство вины и стыда

Сообщение qwerty »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST qwerty, всегда есть причины.
нужен хороший психолог
На хорошего психолога нужны хорошие деньги)
Не нам рядить-но мы нарядим
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39462
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Чувство вины и стыда

Сообщение Чаппа »

qwerty, ну и что?
позвольте себе это
кстати, совсем не обязательно хороший спец будет драть втридорога
вот совсем
и всегда есть вариант сходить с медполисом к психиатру
это вообще бесплатно
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Поп-психология»