Почему постоянно чувство стыда и вины? Всё время чувствуешь что всё делаешь не то и не так. И за это стыдно. Мысли постоянно крутятся вокруг прошлого, которое то же вызывает вину и т.д.
И на сладкое-а что если допустить что ты и впрям всё делаешь не так....?
Чувство вины и стыда
- qwerty
- Участник

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2022 6:32 pm
- Откуда: Воркута
- Ваш ТИМ: Облако в штанах
- Ваш тип по психе-йоге: ФЭвл
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Ёжик
Чувство вины и стыда
Не нам рядить-но мы нарядим
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Чувство вины и стыда
Это детально надо рассматривать. Анализировать по каждому поводу почему возникает эти чувства.. Принимать опровержения.
КПТ может помочь.
КПТ может помочь.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39462
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Чувство вины и стыда
qwerty, всегда есть причины.
нужен хороший психолог.
нужен хороший психолог.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- qwerty
- Участник

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2022 6:32 pm
- Откуда: Воркута
- Ваш ТИМ: Облако в штанах
- Ваш тип по психе-йоге: ФЭвл
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Ёжик
Чувство вины и стыда
На хорошего психолога нужны хорошие деньги)Чаппа писал(а):QR_BBPOST qwerty, всегда есть причины.
нужен хороший психолог
Не нам рядить-но мы нарядим
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39462
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Чувство вины и стыда
qwerty, ну и что?
позвольте себе это
кстати, совсем не обязательно хороший спец будет драть втридорога
вот совсем
и всегда есть вариант сходить с медполисом к психиатру
это вообще бесплатно
позвольте себе это
кстати, совсем не обязательно хороший спец будет драть втридорога
вот совсем
и всегда есть вариант сходить с медполисом к психиатру
это вообще бесплатно
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.