Смогли бы вы предать своего партнера?
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39433
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Смогли бы вы предать своего партнера?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39433
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Смогли бы вы предать своего партнера?
Нет, вы все еще влюблены
Очевидно, вы бы не решились на измену и предательство, просто потому что все еще влюблены и у вас нет никакого желания и нужды обманывать партнера. Даже если между вами и случаются ссоры, вы любите и испытываете сильные чувства друг к другу. Вы бы никогда не рискнули разрушить все, что было построено, ради сиюминутного удовольствия. А если у вас и возникают подобные мысли, вы от них быстро избавляетесь. Другими словами, вы в гармоничных и идеальных для вас отношениях, которые не хотите испортить.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6394
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Смогли бы вы предать своего партнера?
Нет, вы слишком уважаете своего партнера
Вы бы не смогли предать близкого человека, но это вовсе не исключает редких, но возможных мыслей и фантазий о другом опыте на стороне. Сейчас ваши отношения далеки от идеальных и совсем не похожи на те, что были в начале, но вы все еще твердо уверены, что они будут продолжаться. Плюс ко всему, вы, как минимум, уважаете своего партнера: это человек, с которым вы делите свою жизнь, и решиться на что-то подобное для вас недопустимо. При этом вы полностью отдаете себе отчет, что у вас могли бы сложиться отношения намного лучше с кем-то другим. Но переступить эту черту вы не можете, да и не хотите.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14010
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Смогли бы вы предать своего партнера?
здесь скорее про измену, чем про предательство
нет?
нет?
к себе, нежно
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6394
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Смогли бы вы предать своего партнера?
ну да, тут измена приравнивается к предательству)
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39433
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Смогли бы вы предать своего партнера?
измена - частный случай предательства))
это я как логик заявляю))
от общего к частному
это я как логик заявляю))
от общего к частному
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.